Алексей Батогов

Александр II спросил у Карамзина: "Вы написали Историю государства Российского. Не могли бы Вы в двух словах сказать, о чём это?" "Могу и в одном, -- ответил Карамзин. -- Воруют!" Как вы думаете, сейчас у нас наверху воровать перестали или стали воровать неизмеримо больше?

Ответы · страница 3
Лариса Горская

Как всегда

Лариса Горская

А я вообще вне политики. Зачем голову морочить?

Лариса Горская

Да в конце концов. я просто женщина! А женщина и политика не совместимы

Лариса Горская

Это мое мнение. Женщины в политике похожи на мужчин, в том плане, когда надо думать о своем о женском, например просто о семье, они заняты!

Алексей Батогов

я знаком был со многими женщинами-политиками. Лахова, Хакамада, старовойтова, Слиска.

Лариса Горская

И что? Я высказала свое мнение.

Евгений Жизнев

как и было

Евгений Жизнев

нет так же, больше чем есть не своруешь

Алексей Батогов

Миллиард долларов в день уходит за границу.

Евгений Жизнев

в старых деньгах столько же уходило в мешки

Евгений Жизнев

нет, не завидую, не заню что это такое, у меня все Ок.