Иг
Игорь

Вы не считаете что рожать детей при диктатуре, это преступление?

Ответы
Ольга Разумова

Лично мне никто ничего не диктует,меня всё устраивает в этой жизни.Рожать или нет --это личный выбор каждого. И я не считаю,что сейчас тяжело,когда я рожала своих детей,было в сто раз тяжелее...

Иг
Игорь

наздоровье....

Юлия Ерошина

Да хоть потоп! Если женщина любит она обязательно родит! Это на генетическом уровне...никакие аргументы не имеют силы перед этим инстинктом.

Иг
Игорь

вы говорите о мире животных ((

Юлия Ерошина

О мире людей...таких эмоциональных, таких нормальных))

Иг
Игорь

всё плохо , не просто плохо . вас жизнь заставит быть человеком

Юлия Ерошина

Жаль...не всем везёт видеть мир прекрасным

Алексей Шустин

А при чем здесь диктатура ? Дети должны рождаться в полноценной семье, в любви и согласии.А диктаторы приходят и уходят.Они не вечны.

Владимир

Рожать надо всегда, чтоб следующее поколение не знало нужды. А не хочешь рожать-повешайся.

Иг
Игорь

так какого хуя, каждое поколение сталкивается с (вечными вопросони) ((((((

Владимир

Это уже вопрос философии и к рождению детей не относится.

Иг
Игорь

почему-же ?

Ма
Марта

Детей рожали всегда и в войну и при диктатуре. Дать человеку жизнь это не преступление.

Купюрыч

Преступление - НЕ рожать. Нация вымрет или заместится многорожающими мусульманами.

Иг
Игорь

а чем вы лучше?

Купюрыч

А чем хуже? Почему моя нация должна вымирать в угоду другой?

Иг
Игорь

кем вы себя возомнили? спасителём нации?

Купюрыч

А вы себя - кем? Распорядителем? Не хотите рожать, так не рожайте, невелика потеря.

Наталья Шестакова

А кто ее тогда свергент диктатуру эту? Или вымрем дружно, на радость ей?

Наталья Шестакова

Спасибо! Супер!👏👏👏👏

Иг
Игорь

а у вас какая погода?

Наталья Шестакова

Дождь всю неделю. Вчера и позавчера было приятно прохладно. Сенодня душно и парит, наверное опять будет дождь

Иг
Игорь

вруг (я на ты) не знала http://veg.by/meteoradar/kiev/ удобно

Наталья Шестакова

Конечно, все нормально, я за!

Ал
Александр

Наш первенец родится в свободном мире....и останется в нём навсегда

Ал
Александр

Спасибо

Иг
Игорь

меня смущает (....и останется в нём навсегда) надеюсь будет разумно?

Ал
Александр

Это естественно. Он буде гражданином некой страны, не РФ. И родиной ему РФ не станет никогда. Мы с женой уже не граждане РФ и в Москву не вернёмся.

Иг
Игорь

я действительно рад за вас, мы очень похожи.

Ал
Александр

Что же, спасибо. Удач вам в жихни

Надежда Шеломенцева

Дети не виновны в укладе правления....они наш свет в окошке)

Иг
Игорь

вы не против если я вас (тебя) в друзья добавлю?

Надежда Шеломенцева

Не против)

Иг
Игорь

сделано))

Ирина Витковская

Если бы все так думали, то вас молодой человек не было бы.

Иг
Игорь

Если-бы все были ...... умными? Ни одна фантастика не выдержит(

Алексей Малахов

Всё можнт измениться, а на рождение детей отмерян срок...

Иг
Игорь

не спорю

Никифоров Валерий

Рожать всегда , рожать везде . рожать и никаких гвоздей!

Дм
Дмитрий....

а выкормить и воспитать сможешь...осилишь ли ???

Лю
Любаша

Детей и в войну рожали. Это же дело каждогого.

Жа
Жанна

Не воспитывать не кормить это преступления

Иг
Игорь

ну да я об этом

Евгений Медем

Нет, диктатура уйдет - дети останутся.

Иг
Игорь

останется спираливидное рождение при диктатуре((

Евгений Медем

Мало ли было всяких правлений в веках человечества, они сгинули, а мы действуем.

Иг
Игорь

мы, рабы? наздоровье

Евгений Медем

Это не причина прекращать человеческий род, да и не наша это забота - "Есть Божий суд, наперсники разврата, есть грозный судия, он ждет. Он не доступен звону злата и мысли, и дела он знает наперед".

Иг
Игорь

блядь!!! на веруещего дибила нарвался.

Александр Алфимов

Рожать и бросать - это преступления

Vesna Весна

Нет. Лишь бы дома диктатуры не было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Европе отказались рожать детей .

Иг
Игорь

ну да, задумались о детях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Задумались о себе , любимых .

Иг
Игорь

верно, они не издеваются над детьми

Светлана Агламазова

рожать детей-вообще преступление

Иг
Игорь

вы серьёзно?

Светлана Агламазова

абсолютно

Иг
Игорь

если не трудно в двух словах