Ольга Макеева

Могу понять нахождение на этом сайте таких как я, одиноких людей. Но что здесь зависают женатые и замужние, я не понимаю. У вас что, дома с семьёй дел мало?

Ответы
Ольга

странная интерпретация сайта для общения в сайт для знакомств. Раньше мужики в пивнушку ходили общаться, теперь здесь Плохо что ли? И нам- женщинам потрещать порой нужно Не всё ж делами заниматься.

Ольга Макеева

Теперь я всё отлично понимаю

Helg Sibiryak Z

Бывает вдвоём живут и нет кроватки, нет коммуникативно сети, нет общих интересов. Единственное - дети внуки это лучшее и ради них и живут. Просто не хватает общения)

Ольга Макеева

Как же прискорбно так жить....

Helg Sibiryak Z

Очень много взаимозависимостей.

С Э М

По вашим словам тогда и работать семейным надо вместе в одной конторе и одном подразделении.
И как тогда вы смотрите на дружеские посиделки вне семьи? Криминал?

Ольга Макеева

Вне семьи не криминал, но очень не хорошо.

С Э М

Сгущаете краски

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю теперь, почему вы одиноки)))))

С Э М

))

Сергей Антонов

Не надо искать дно там где его нет, просто примите тот факт, что никто не должен оправдывать Ваших ожиданий

Ольга Макеева

Безобразие!

Сергей Антонов

Критика деструктивна

Юл
Юлия

А замужним и женатым иногда общения не хватает побольше вашего. Об этом не задумывались?

Ольга Макеева

Нет, не задумывалась. Почему? Обычно же ещё дети, или внуки, бытовая суета. А здесь драгоценное время тратится на посторонних людей.

Юл
Юлия

Может потому что всю себя отдаёшь семье. А тебя никто не спросит-как ты. По факту одинокая среди близких

Ольга Макеева

Как печально. Ни дай Бог такой жизни...

Юл
Юлия

Кому больше нужно общение? По факту?

Ольга Макеева

В общем, зависит от ситуации.

Юл
Юлия

Возможно

mk
maik kunin

Оленька! Дел полно. Но ,хочется просто иногда посидеть в одиночестве и в тишине!

Ольга Макеева

Жить в любви гораздо приятнее, чем в тепле.

mk
maik kunin

Одно другому-не помеха!

Ольга Макеева

Когда тепло, а не жарко, то комфортно. Но работоспособность выше в прохладе.

mk
maik kunin

Да !Везде кондиционеры поддерживают постоянную температуру

Ольга Макеева

У нас нет кондинционеров. Всё натуральное и естественное.

Мария Я

Я на работе тут зависаю, как вы говорите. И при чем тут женатые, замужние.

Ольга Макеева

Ну может вас это и не касается. Просто меня поражает то ,что в личке со мной заигрывают женатые мужчины, сидят вечерами часами здесь. Получается, каждый, жена и муж сами по себе, нет объединяющих занятий.

Мария Я

Это печально, но так бывает. Я надеюсь это исключение из правил.

Татьяна Морозова

часто одиночество обретают от долгого копание в чужих судьбах...))

Ольга Макеева

Вы философ...

Te
Ter0Mega

может просто задают интересующие вопросы в свободное время

Ольга Макеева

Здорово!!! Ваш ответ потрясающий!!!!

Анна

Такое впечатление что просто поболтать у людей нет времени

Ольга Макеева

Классно!!!

Соболев Валерий

семья не тюрьма и людям необходим широкий круг общения

Соболев Валерий

Умный человек не станет терпеть ограничения свободы общения и женский эгоизм.

Ольга Макеева

Какое-то у вас однобокое мышление, простите.

Соболев Валерий

правда? разве это я утверждал, что для семейных людей свобода общения должна быть ограничена?

Ольга Макеева

Ку-ку? Я что ли это утверждала? Общение должно быть. Но полезное и конструктивное, а не пустое. Здесь ведь ни минуты в отрыве от семьи проводят, а часы...

Соболев Валерий

а кто будет определять пользу общения - опять вы?

Анатолий Серёга

Среди женатых и замужних не редко бывают... одинокие....

Ирина Печёнкина

нормально

Ольга Макеева

Теперь я всё понимаю

Ду
Дульсинея

да вам то что до них, может у них домработниц полно)))

Ольга Макеева

Возмможно. Но не лучше ли тратить время на саморазвитие, спорт, творчество.

Ду
Дульсинея

тратьте, ваше время ваше, их время вам не принадлежит)

Звезда Очей Твоих

А нам что, от дел отдохнуть возбраняется?

Ольга Макеева

Интересно как бы вы отдыхали в СССР?

Звезда Очей Твоих

Как и Вы

Нурия Шагабиева

Хватает времени и на дом и на семью.

Ольга Макеева

Хорошо когда ни в ущерб.

Нурия Шагабиева

Конечно.

Ир
Ирина

А если есть семья, отдых не положен?

Ольга Макеева

Положен. Но ни в кругу малознакомых личностей.

Ир
Ирина

Каждый сам решает, где ему проводить своё свободное время.И кто мне имеет право указывать?

Сергей Чип

Ну наверное что то не хватает

Ольга Макеева

Эмоций?

Сергей Чип

Ну возможно

Робот Вертер

Сделал дело, гуляй смело 😜

Na
Natali

Вам какое до этого дело?

Ольга Макеева

Хочется чтобы семейные больше внимания оказывали своим близким, а не виртуальному общению.

Na
Natali

А может вам заниматься своей жизнью, а не лезть в чужую?

Ольга Макеева

Ой, прям сильно вы мне дали в свою жизнь залезть....

Na
Natali

И не дам никому залезть

Nikola Mahkov

-мы тут-самый умный!--✌️

Ольга Макеева

Аааа!!!! Классный ответ!!!!