Тот Самый

Как вас наказывали родители в детстве? Нужна ли порка ремнём нынешнему поколению, если не понимают слов?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Я росла без наказаний. Моя мама никогда даже пальцем не трогала. Отца не стло .когда мне было 4 года.

Непредсказуемая

Морально наказали: запрещали гулять, смотреть телевизор, заставляли сидеть на одном месте.

Ляйсан

Мама наказывала, а папа нет. От того, что наше поколение пороли, хуже не стало. В меру нужно

Св
Света

1 раз в угол поставили.....и пироженное дали!!!....я не сторонник порки....но руки чешутся..!!!)))

Е)
Екатерина ))

Солдатский кожаный ремень с медной тяжелой пряжкой. Звезда отпечатывалась прекрасно.

**
***

нынешнему оооочень нужна... !!! хотя меня никогда не пороли, я была послушным ребенком) )

Ел
Елена

Наверно нужна... Но я своих детей не била, если только ладошкой по попе редкий случай.

Iren Lev

Только любовь спасет всё,, в словах в делах внимание, больше времени уделять детям.

Тот Самый

С девочками понятно.. А вот, чтобы вырос нормальный мужик который отвечает за свои слова и поступки (вы же все такого хотите), а не инфантильный бесхребетник, воспитание должно быть строгим!

Сергей Хоронеко

конечно,по другому ни как...…..заметьте, кого пороли , как-то лучшими лудьми выросли

Ал
Алик

Любовь к ребёнку проходит через пряник и кнут, иначе нельзя...!👏👏👏😁😁😁

Ес
Есинда

Меня никогда не били, и я свою дочь тоже никогда. Всегда находились методы и слова

Татьяна

Бывало...влетало...Нынешним желательно и поболее всыпать...совсем страх потеряли

Тот Самый

Воспитание процесс всегда болезненный! Пожалеешь сам, другие жалеть не будут!

Татьяна

Горький опыт....каждый получит свое...

Тот Самый

К сожалению пострадают все.. Скоро страну защитить будет некому!

Татьяна

Неутешительный прогноз на будущее

Татьяна

😂😂😂время быстро летит....

Телефонист Вася.а

Порка?ты чё чувак в семнадцатом веке. Застрял?не понимают плохо об' ясняешь.

Надежда Кнышова

Что то не так делали значит

Тот Самый

Я понимаю, что дети такие же люди, их жалко, но через голову не доходит! Что делать? Махнуть рукой? Или всётаки ремня по жопе?

Телефонист Вася.а

Любить и разговаривать.исамому вести себя достойно.личный пример никто. Не отменял.

Тот Самый

Если слова не дают результата, дальше что?

Тот Самый

Почитай ответы! Очень многим помогла))

Doc.

Порка - не поможет. (ну если не хотите воспитать быдло ) Разговаривать нужно.

Тот Самый

Вы не путайте наказание с избиение

Doc.

Отец - бьёт Дочу.... Как?!?

Тот Самый

Вообще я считаю девочку должна мать воспитывать!

Тот Самый

Если не доходит через голову, дойдёт через жопу!

Тот Самый

Дочь пусть мать наказывает! Говорил уже об этом..

)..Александра) Саша Просто))

Никакого насилия... выдумали- порка!... понимают они всё, если по хорошему.

Cветлана

К каждому!!! Ребёнку нужен свой подход. Кому то нужна а кому то навредить

V-Враг Незалёжности - Z

Ремень,хворостина,веник...конечно надо...Лазипин никому не повредил...

Га
Галинка

Ни разу не испытала ремня и даже шлепка))) Папиного взгляда хватало...

Тот Самый

Интересно, что вы испытывали ощущая его взгляд?

Га
Галинка

Мне казалось, что он перестал меня любить(((

Га
Галинка

Нет))) Он был замечательным отцом))) Потом, мог часами заниматься со мной разными делами. Мы с ним вместе ремонтировали что-то, пилили, стеклили, забивали гвозди)))

Ирина Авдеева

Ири́на или Иринка.А насчёт порки ,я лично против телесных наказаний

Ирина Авдеева

Я конечно не идеальный воспитатель ,но дети не понимают слов когда на них постоянно кричат.

Тот Самый

Вот именно.. Раз жиганул и не надо орать три часа..

Nisso Safari

Напишите ответ.в детстве назвали меня ласточкой..понимают слов.

Тот Самый

Один удар по жопе заменяет 1000 слов!

Nisso Safari

Напишите комментарий...хаха