Южный Урал

С 1 июля 2024 года в Челябинской области подорожают коммунальные услуги. Региональное министерство тарифного регулирования и энергетики утвердило цены на все ресурсы — отопление, электричество, холодную и горячую воду, водоотведение, вывоз мусора и газ.Интересно в Европе тоже каждый год тарифы дорожают?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

А что новости не читаешь... И там инфляция... Вот почему они посуду в умывальнике моют... А почему в Британии старики умирают от холода

ио
ирина отставнова

Там такие тарифы,что мы придем к этому лет через 100, если будет подорожание каждый год

Любовь Золотарева

Сейчас они в очень бедственном положении.

Евгений Бриг-Снежин

воровать надо б поменьше ..

Любовь Золотарева

Это утверждают люди, которые там живут.

Инструктор По Онанизму )

Сколько в среднем за свет)?

Олег

Везде подорожает..

Олег

Друг из Германии пишет тоже всё дорожает у них.

Южный Урал

Слышал.Но страна у которой есть все ресурсы повышает цены и коммуналку.Это воровство