Юлия По

А зачем вы имена пишете на латинице? Так круче?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Я писал так когда регал почту. Очень давно. И тут копирует оттуда ) Не стал менят.

Vladimir Tixonkov

Так получилось случайно, давно это было... а менять облом заниматься пока.😟

Arab Arab

вообще-то это мой творческий псевдоним ,а зовут меня Талгат.. нет не круче..

Михаил Развозжаев

Зона Ru - часть языкового пространства нашей планеты и не самая большая.

Робот Вертер

те, кто живут заграницей, у них компы заточены на латиницу (памятка)

Анатолий Балаба

Пишу все на всем родном русском языке - кириллице, а латынь не знаю.

Вадим Богаткин

Мы имена пишем на бумаге, вырезаем на деревьях, выбиваем на скалах!

Николай Петров

мы предпочитаем по руски ,с отчеством!Причем руский с одной с....

Александр Иванков

Латиницей даже мой деда писал я даже не знал что такой я вандал

Sergei

Я не знаю что такое "круто" для письма, а тем более, - "круче"😏

Sergei

О чём же здесь приходится в этом жалеть?😏

Sergei

Ну так поясните, пожалуйста.😏

Михаил Мишугин

У меня логин такой ( там надо было на латинице). Так и оставил.

Сергей Михайлов

Я вам не пишу это сайт хотя такой красавице можно и написать

Явой Сопов

Просто в интернете патиногегимония. или на всякий случай !)

Явой Сопов

Она зараза ,а есчо близорукость !!))))

Михаил Слободянюк

Просто в адрисе емейла не принимаются буквы из кириллицы ))

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Ошибка в регистрации... Потом не стал исправлять... Лень...

Юлия По

Спасибо. Адекватный и честный ответ без стеба. Респект!👍

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Обращайтесь, если ещё будут вопросы... Как говорил один мой приятель с красным дипломом (вместе учились) - Я знаю всё в узкой специальности, а ты почти по любой другой серьёзной теме имеешь мнение и можешь дать развёрнутый ответ... 🙂 Я "Доктор ОколоВсяческих Наук" 😉

Юлия По

Вы тоже- обращайтесь! Подпись- доктор доброты и позитива

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Спасибо, иногда не хватает...

Ay
Aygerim

Эммм. ..была всякая))если напишу Айя меня сразу забанят)))

Ал
Александр

Интересно, ты такая плохая, что тебя забанят)))

Антон Григорьев

что я могу сказать..... ни чего не могу сказать🤷‍♂️

German Oskolkov

нет когда открывал свою почту комп писал латинскими

Faryozbek Sharabudinov

У нас Госут. Язык латынские! Но по кириллу тоже пищем

A*
Aga *****

pravdo gavarya maya klavyatura po latinski patamu vot tak 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹