Мила Мила

На какие уловки женщины или мужчины вы ведетесь, когда вас соблазняют...?

Ответы
Александр Дикий

Касание, голос, взгляд))))) Когда меня хвалит...я знаю, что это не так, но ведусь))))) А когда говорит, ты самый лутчий...я судорожно начинаю припоминать где проходили соревнования))))))))

Мила Мила

🌹да сложный вариант

Александр Дикий

Ну а я про чё))))

Мила Мила

бум думать - чудная проблема 😄

Александр Дикий

Согласен...за чудность...но проблемы стараюсь решать по мере их поступления...)) Ни получается правда нифига...но я стараюсь))))

Мила Мила

😄 но такова жизнь - всегда решаем рано или поздно

Т*
Тюряга ****

если она мне не нрава то делают вид что не замечаю ничего этого, если нрава то общение клеится само сабой если естественно я ей нравлюсь

Мила Мила

хорошо)))))))

Т*
Тюряга ****

глазками похлопай и мужчина соблазнится))

Мила Мила

кто на мои глаза позарится 🙂

Т*
Тюряга ****

найдется найдется

Мила Мила

хорошо))) буду ждать))) 🙂

Максим Еретик

контекст вопроса на мой взгляд не коректен! наверно правильней было бы не "когда вас соблазняют",а "когда кого то соблазняете вы"!!!

Мила Мила

а фото зачем

Максим Еретик

как это зачем!?))) написать в сообщениях можно всё что угодно,но потом при встрече(не видя предворительно фото),можно удивится что пришла старушка или молодая но страшная!!!))) Надо иметь визуальное представление с кем имеешь дело и с кем ведёшь диалог,для этого нужно фото!))) Опять таки если речь идёт о знакомстве и флирте в интернете!!!

Мила Мила

ясно... 😄

Максим Еретик

обращайтесь! Буду рад,если стану вам полезен!!!)))

Мила Мила

🌹 обязательно))))

Ernesto Che

когда у нее вдруг юбка задирается..а она улыбаясь смотрит на тебя...или просит застегнуть пуговку...главное все делать красиво)

Мила Мила

🌹 согласна

Ernesto Che

😉

Гумар Хусаинов

МЕНЯ НИКОГДА НЕ СОБЛАЗНЯЛИ. ВИДИМО , Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА ДЛЯ ЖЕНЩИН . ВОТ ТАК !

Мила Мила

наоборот может потому что обычная - поэтому жду когда меня выберут

Гумар Хусаинов

И ДОЛГО ЖДЕТЕ ?

Мила Мила

да полгода

Гумар Хусаинов

ТОГДА ПОПРОБУЙТЕ СОБЛАЗНИТЬ !

Василий Лахман

я живу по принципу и даст не даст ,а попросить надо------------1-й закон Электромонтажника

Василий Лахман

2-й ---закон ома ....выпил -сиди дома

Леночка Ночка

ха,вопрос конечно интересный,но как говорят в народе..........Когда валят,горы сулят))

Мила Мила

🌹это то да...но ведь что то больше цепляет

Леночка Ночка

а там уже без разницы

Мила Мила

ясно 😄 😄 😄

Ольга Сухатюк

На ненавязчивую настойчивость, чувство что человек уверен, что знает чего хочет 🙂

Мила Мила

🌹 согласна

Ровшан Агаев

ни на какие, меня уже не проведешь (исключение, только когда я сам того желаю)

Мила Мила

🌹 ой не говорите нет...а то вдруг пойдете на край света...так бывает иногда...знайте))))

Ровшан Агаев

на этой неделе проверю и мы еще вернемся к обсуждению этого вопроса 😄

Мила Мила

😄 хорошо)))))

Карина Разумовская-Чадова

все что угодно, только ни давление...этим меня точно ни соблазнить

Viktor Klok

Если у меня нет чувств к женщине я ее нежно избавлю от ее страсти

Анатолий Кретов

Когда соблазняют, слишком уж заметно, вот и делайте вывод..

Леонора Кузнецова

Если мне человек не нравится.. я не соблазнюсь

Мила Мила

🌹 конечно

Елена Сергеевна

А их еще и соблазнять надо?))) Не приходилось...

Мила Мила

🌹 это к мужчинам вопрос

Елена Сергеевна

Милочка,я поняла) просто улыбнулась от вопроса) спасибо за настроение!

Мила Мила

я исправила... 🌹с праздником вас поздравляю с Вербным Воскресеньем !!!

Елена Сергеевна

И Вас!!! Божьей благодати и всего самого светлого!

Мила Мила

спасибо 🌹

Юрий Жуков

мы хитрый как опоссум и на уловки не ведемся

Жамиля Молдашева

мне не нужны соблазны у меня любимый муж

Мила Мила

думаю выйду замуж и рожу

Жамиля Молдашева

желаю вам этого от всей души встретили свою пру

Мила Мила

🌹спасибо

Жамиля Молдашева

досвидания счастья вам и вашим родителям

Мила Мила

и вам всего хорошего... 🌹

Папин Друг

как сиськи покажут- так я сразу сдаюсь...

Елена Свадеба

Ой,уж не помню...И не так давно было,но...

Мила Мила

🌹бывает

Махабат Хусаинова

Интересно смотреть,что будет в итоге

Синигами

я вовсе не ведусь на них) не верите?)))