Ксения

И тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем.

Эрих Мария Ремарк

Ответы
Александр

Ну, это вытекает из логики вещей,так-же как: у кого нет желаний,у того есть все))) Буддизм))

Александр

Конечно,это надо знать.Будда был учитель мудрости.Но после него был Иисус,учитель любви,а это выше)))

Сергей Демянчук

Чем человек меньше имеет , тем он свободней, ага уже покупались на это...хватит

Газу Бензин

не стоит забывать,что времена меняются

Ксения

ничего не меняется--все циклично

Газу Бензин

не порите чушь...люди в разных эпохах ведут себя по-разному...может ещё средневековые цитатки нам покопируете?

Ксения

на тебе глобус--иди с миром.

Юрий

Ксюша,очень правильные слова Ремарка.

Лунная Соната

Знаю спасибо

Ксения

да я как собака на сене...

Alex Aндр*

Не вкуриваю.... о чём ты...

Alex Aндр*

Ну воть, меня опять скинули со счетов....

Alex Aндр*

😘 с нетерпением жду

Ксения

😝