Вести Скрепечества

Какой же Дима Медведев жалкий алкаш. В очередной раз с бодуна в своём ТГ-Аккаунте угрожает миру ядерным уничтожением, если тронут его шкуру и его оффшоры. И это недоразумение было президентом РФ? Не верится просто.

–1
Ответы
Южный Кот

Агния Барто Дядя Вова и Медведь
Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем!

Владимир Панов

Конечно, Байден гораздо круче: особенно когда падает на трапе самолёта или здоровается с пустым местом

Wlad Korn

Он не был президентом, он просто охранял трон, когда собладали Конституцию.

Ма
Марина

Он был пешкой тогда, многоходовочкой.. да и сейчас не лучше

Роман Ледяев

Небыл он президентом))) уж ерунду то не говорите!)))

Виссарион

работа у него такая сейчас...мир пугать

Звезда Очей Твоих

Не верится в то, что ты не жалкий алкаш

..

Пентагон давно такую угрозу объявил.

Ин
Инга

Предупреждает,чтобы потом не ныли

Ин
Инга

Пропогандоны предупреждения почему то игнорируют)

Робот Вертер

Страх потеряли

Ин
Инга

Слишком по разному воспитаны )изначально надо было иметь хоть каплю терпения и уважения к соседним странам.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вы свою геопозицию не озвучите?

Андрей Мацнев

И в ядерное оружие не верится?😉

Юрий Ласковец

ну можа чебурашка объяснит?

Ar
Arkadij

Носитель ночного горшка короля.

Arsen Beisenov

В Кремле не он один такой))

Кр
Красавчик

Пусть занимается

Вести Скрепечества

Если раньше его пьяный бред в интернете веселил, то сейчас просто раздражает.

Кр
Красавчик

Мы уже привыкли. Он и реформы по пьяне проводил.

Александр Мамедов

А нам нравиться.

Людмила Канивец

И не верьте!

Nikola Mahkov

-неверь!---

Elena Lenok

😲😲😲

Олег

Мдаа

Небесный Тихоход Vinchetto

🤣