Ду
Дульсинея

Насаждаемая идеология индивидуализма ведет к разрушению отношений. Вместо друга – психоаналитик, вместо любви – секс, вместо подлинной близости – 148 каналов кабельного телевидения и Интернет.
Когда никто никому ничего не должен, жить проще. Долг и ответственность требуют душевной работы. А вы за то, что никто никому ничего не должен?

Ответы · страница 3
Надежда Тихонова

Вы правы-жить проще.Но жизнь эта-животного.

Виктор Ш

Никто никому ничего не должен по приказу.

Виктор Ш

Но если у человека нет понимания, что он всем своим существованием обязан родителям и социуму, то дело плохо!

Звезда Очей Твоих

Ага. Пусть сам хочет, а не должен будет

Борис Егоров

Да ладно! 🖼 И никто никому...

Ду
Дульсинея

не думаю ...что то в этом есть конечно...но всё как всегда не однозначно)

Борис Егоров

У каждого плута свои расчёты...

Ду
Дульсинея

не все ж плуты...а то бы и названия плуту не было)

Константин

Не, ну пускай мне все должны будут :))

Mарго Беккер

Нет, Даже живоотные таак не живут...

Ду
Дульсинея

Наверно, особенно обиженные мужики))

Mарго Беккер

да, а почему *оббиженные*?..обычные эгоисты

Mарго Беккер

ну ка ну ка про *смыысл*-поподробней!

Ду
Дульсинея

😂как нибудь...эгоисты да))

Та
Таня

Я за человеческие отношения..

Ир

🖼

Света Дмитренко

да мы должны только БОГУ

Ду
Дульсинея

неплохо...и хорошая отмазка))

Он
Она

Всем должна

Я Вера

Я за дружбу

Се
Сергей

Вы правильно в начале написали - идеология. Гос-во поставило отсутствие идеологии, вот мы и получили - никто не кому ничего не должен

Вика Родионова

Бред какой

Вика Родионова

Дура то как раз не я. Раз. Не тыкайте мне. Два. У вам элементарно мозгов на столько каналов не хватает. Вы мисс вселенная тиупости бабской. Все. Утомила. Иди...к маме

Ду
Дульсинея

аха...много там у тебя ещё злобы)) давай сливай, что б другим меньше досталось и с хабалками я не на Вы))

Вика Родионова

О как)) клево..люблю таких забавных...плинтусов....все..утомиоа детка..дульсинея бля тобосская😁

Ду
Дульсинея

а я не очень таких как ты...бросаетесь как пирании, а чё к чему? из за чего..помнишь как щука из мультика "Эх, проглачу!!" злыдни, какие то...

Вика Родионова

Детка. Не тыкайте мне. От этого испортится цвет и так не очень вашего лица

Алиса Лиса

Не скажу

Wszystko Jedno

я против