Ha
Happi_Ivan

Я не понимаю, почему проституция запрещена законом. Почему проституция должна быть незаконной? Продавать — законно. Еб..ться — законно. Почему «продавать поеб..ться» противозаконно?

Ответы
Анастасия Докучаева

В Тунисе например проституция законна. Там такой закон, что муж не имеет права изменять жене, если изменит то она может подать на него в суд и мужа могут посадить. А вот если муж пойдёт к проституткам то это законно. Там проститутки и на пенсию идут и пенсию получают)))

Ha
Happi_Ivan

Анастасия

нет, зачем мне это?)

Ha
Happi_Ivan

я рад что так ответила 🌹 😏

Анастасия

ну это логично, в 14 лет они конечно уже подростки, но всё равно ещё по сути дети, не ну это тунис, там может быть уже взрослые и это нормально, всё таки другая страна, другие обычаи, там может как у циган в 18 уже семеро по лавкам)

Ha
Happi_Ivan

😘 😏

И.
Ирина .

А что вам до узаконивая проституции? Сейчас каждая вторая за какой-нибудь айфон или золотую побрякушку ноги раздвинет с радостью. Вот вам и проституция, только расчет не наличными, а дорогими вещами.

И.
Ирина .

Ответственность за ваши действия, вернее, за их последствия.

Ha
Happi_Ivan

какая ответственность. это тоже самое что с любой женщиной переспать а тут работа

И.
Ирина .

Вы любую женщину потащите к врачу проверяться, когда захотите с ней переспать? Вряд ли! Но хотели бы спать со всеми без разбора и иметь гарантию от возможных нежелательных последствий, да еще бесплатно! Губозакатывалка у вас в городе продается, надеюсь?

Ha
Happi_Ivan

спор не о чем устал

И.
Ирина .

Действительно!

Ирина

Кстати да..А почему? Если один продаёт, другой покупает..и всех это устраивает, то какого фига законники свои носы суют в удовольствия людей? Действительно..деловые такие...Всё им надо блин..

Ha
Happi_Ivan

😁

Ирина

😅

Ha
Happi_Ivan

😉

Наталья

оказание платных услуг за секс ..есть проституция..А секс является одной из важный составляющих жизни мужчин и женщин...т.е. должна быть мораль совокупность норм поведения.

Ha
Happi_Ivan

я вообще не понял что вы написали. вот отвечаю на следующие сообщения.😁

Наталья

жаль... тогда читайте законы... там все понятно....

Ha
Happi_Ivan

ты вместо того чтобы объяснить говоришь мне читать какие то законы. и даже где не говоришь. так объясни что написала. может правильно и отвечу

Наталья

мы живем в обществе.... а общество живет по правилам.... есть свод правил , закон... но общество состоит из людей... И людям свойственно нарушать законы....Написано за кражу... ты сядешь милый...но человек ворует... Ему говорят это плохо но он ворует... Говорят секс за деньги плохо.... но секс за деньги есть.... Что не понятного... Законы пишут ...но ваше право их нарушать или нет.... Вы согласны что проституция не есть хорошо??? неужели же в законе должно быть одобрено??? Там и написано плохоооооо....нельзяяя.

Ha
Happi_Ivan

теперь понял. честно ты загнула в дугу. не надо. не хочу отвечать заумно. надо проще думать. а проституция это хорошо. и человек который сидит, не факт что его осудят по правильной статье. это все равно будет по закону. что противоречит. поэтому улыбнись 😉

Астра

давно пора легализовать...Если нельзя предотвратить, нужно возглавить, но только под присмотром..Всем проще станет..

Ha
Happi_Ivan

мне нравятся твои мысли. тогда половина женщине повально пойду в проститутки. мораль же исчезла в нашей жизни

Астра

есть, конечно, риск в этом плане..поскольку большинство женщин ищут более легкие пути для зарабатывания денег(головой думать не надо)..

Ha
Happi_Ivan

вот вот. мне так одна проститутка и сказала. а мне так проще

Астра

мне их жаль..у них нет будущего...истрепанные тела и клеймо шлюхи..

Ha
Happi_Ivan

говорила что делает ради сына. и мозги вроде есть. а ка к порасказывала что уже 15 лет этим занимается. это прикинь сколько через нее прошло. это пипец. для нее секс как рукопожатие уже.

Астра

используют как живой станок...и не всегда адекваты попадаются...есть ведь и извращенцы и групповуха...Жесть..

Ha
Happi_Ivan

хотя большинство женщин хотя бы раз насиловали

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен! Хотя бы потому, что это подчас единственный выход для людей с физическими недостатками.

Ha
Happi_Ivan

👍

Ас
Ася

Да еще и освобождаются от платы налогов. Зарабатываешь-плати налоги! Я тоже за легализацию проституции!

Ha
Happi_Ivan

😘 😏

Ас
Ася

😄

Ha
Happi_Ivan

😉

Александр Морковкин

социально осуждаемо отсюда и ... воровать в малых количествах противозаконно а в больших недоказуемо )

Лу Лу

Проститутки как бездомные животные...им приют,регулярный врач и стерилизация необходимы.

Ha
Happi_Ivan

публичный дом с регулярным врачом для осмотра перед каждым клиентом. и человека следящего за ее чистоплотностью

Лу Лу

Ну или так.Короче нужен специализированный "досуговый" санаторий-профилакторий)

Ha
Happi_Ivan

мне нравятся твои мысли

Ангел L

у нас законно..и даже законно можете поменятся супругами на часок..есть такие клубы...

Ha
Happi_Ivan

свинг

Ангел L

да

Ha
Happi_Ivan

знаем видели

Довлотнозир Иброгимов

я далеко живу

Ha
Happi_Ivan

так не тебя же видели

Ангел L

😁

Ha
Happi_Ivan

😏

Робот Вертер

Узаконишь - бабки в казну потекут. А так они текут к тем, кто крышует этот бизнес.

Ha
Happi_Ivan

ну если бы те хотя бы часть в помощь отправляли а так только на себя

Робот Вертер

Поэтому не узаконивают

Фердинанд Франц Иосифовович

да...и ведь еще много у нас недостатков продолжайте свою миссию

Алекс Венцель

Потому что государство не знает как с этого брать налоги...))))))

Ha
Happi_Ivan

единый налог для каждой

Ветер_В_Голове (Эван)

Плати налоги. купи кассмовый аппарат зарегистрируйся как ИП.

Ha
Happi_Ivan

👍 🤣

Supermax (B.m.v.)

Открыли бы спец.заведения,налоги бы собирали.,все по закону

Ha
Happi_Ivan

в смысле

Supermax (B.m.v.)

Ну мне в смысле

Ha
Happi_Ivan

почему

Supermax (B.m.v.)

Душа не лежит

Ha
Happi_Ivan

главное деньги

Светлана Гадюкина

надо легализовать , как в италии. Хоть налоги платить будут

Ha
Happi_Ivan

😏

Geo Kirk

Я был там где и законно но все равно не пользовался... зачем?

Шкавир Эзот

она не запрещена, по-моему, просто не легализирована

Ha
Happi_Ivan

за нее штрафы дают

Шкавир Эзот

это такая игра в поддаки

Ha
Happi_Ivan

при которой мус..а получают

Олег

Резонный вопрос. Все ебутся, а как будто этого нет!

Игорь Фолимонов

Она должна быть запрещена и за неё сажать в тюрьму