Акулина

Ну что бездельники - все собрались?😄 😀 😅

Ответы
Владимир Артеменко

Бездельник-это кто? У кого нет дела? У меня есть дело, но делать я его не хочу. Я кто? А если у меня нет дела, а я хочу поработать, но нет причины. нет дела. Я кто? Катя, определитесь со смыслом слова "бездельник". ( На снимке Вы, Катя, такая юная, что на Екатерину Александровну Вы не похожи. Лет через 30 я Вас буду называть по имени отчеству.).

Федя Иванов

Ты красотка на все сто,
Не затмит тебя никто,
Обожают все и ценят,
На другую не заменят.
Получай ты поздравок
В нем совсем немного строк:
Пожелания здоровья,
А душе твоей — раздолья,
Много радости и счастья,
Жить насыщеннее, ярче.
Страсть присутствует в любви,
На катушку всю живи!
Оправдай свои мечты,

Ame Non

(Хохочу) наш школьный историк входя в класс приветствовал нас этой же фразой, только менял первые две буквы. А поскольку у нас школа была спец. с математическим и историческим уклоном, то первые две буквы были как раз что-то там из отношения длины окружности к её диаметру. В цифрах если 3,1415926535 usw

Акулина

Интересно

Ame Non

я о слове бездельники...и первых двух буквах этого слова. А отношение длины окружности к диаметру - это число "Пи"

Елена Нет

Ребенок стоит расстроенный с мешочком от подарка. Говорит дедушка мороз принес все .сьели. говорю закрой глазки а я дедушке отнесу может что и появится. Положила конфетку. Столько счастья может быть только в детстве

Юрий Марковский

Неправильная постановка вопроса. Должно быть так; ну что бездельники, чё сидим глазами хлопаем? Заняться нечем? Ну и дальше по ходу...

Сергей Знайка

я-не бездельник,хочу-тебя на свой ракете прокатнуть,садись-не пожалееш.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Павел Павел

Человек, котрый ничего не делает, это не бездельник, это он усиленно работает над собой! Борется с ленью!!!

Акулина

😅 👍

Михаил Sam

Некоторые опаздывают, а мне спать давно попа, но я сон потерял из-за предложения девчёнки пожениться)

Се
Серёга

Фирма приглашает опытных бездельников для работы в конкурирующей организации

Источник: https://nekdo.ru

Анатолий Наддённый

это я что ли бездельник а вы попробуйте целый день на диване пролежать думаете это легко

Акулина

😅 😅

Анатолий Наддённый

иногда так хочу поработать но не хочу с дивана вставать

Mr. Beck

Интересно мне узнать, бездельник создал этот сайт или хорошо понимающих бездельников?!

Mr. Beck

Да точно, Катя )))

Акулина

просто сейчас на работе Я, иногда приходится мозги разжижать смехом😄

Mr. Beck

Молодец, и правильно делаешь, если мы сами не утешаем сами себя то другие не до этого ))))

Акулина

Точно))

Mr. Beck

100% 👌

Alisher Isaev

а ты че не едиш? я тебе говорил троих не успееш обслужить задержут тем более они бухие

Сан Саныч

Ну это у кого как! Я к примеру, с 12-ого числа на работе. Так, что это кто ещё бездельник?!

Ви
Виталий

В какой-то песне есть такие слова -как здорово что все мы здесь сегодня собрались))

Ви
Виталий

У меня была сиамская кошка. И не чистый сибирский кот.

Акулина

здорово

Ви
Виталий

Смотрели саванну?

Акулина

ДА

Ви
Виталий

И как? Размеры читали?

Рычев Александр

Сейчас передохнем и продолжим умные мысли мужскими гениталиями равнять

Акулина

Ух ты😄

Стас Васильев

нет. друга половина в думе думает, в палатах верхних и нижних балдеют.

Акулина

😅 😂 👍

Стас Васильев

да-да. сам видел.

Акулина

😂 😂

Стас Васильев

ежели бы нам ещё и зарплату их.так ооооооооооооо!!!!

Акулина

Точно

Алексей Тарасов

почему бездельники?🙄почти все с работы пишут, дома не сидят))))

Акулина

🤨

Алексей Тарасов

и как это понимать?)) не согласны?))))

..в..одном.. Эгземпляре..

мне тут вообще не интересно я ваш юмор не понимаю или логику вашу

Александр Краснов

От бездельников никуда не деться. Сама же тоже любишь это дело)))

Tagir Khasanov

Вы прям в точку. Я должен траву косить и засиделся тут.😂👍

Акулина

😄