Надежда Томина

Что завещал славянам Александр Македонский?

Ответы
Миронов Николай

А мог ли он завещать, если первое упоминание о славянских племенах относится к 1веку нашей эры, а Александр родился лишь в 356 году, до нашей эры, а умер в 324 году!

Надежда Томина

мог и завещал есть грамота славянам🖼

Миронов Николай

Таких грамот , я вам миллион напечатаю! Посмотрите и почитайте историю славян, а заодно и историю Спарты!

Надежда Томина

я из истории это и взяла, ладно я закрыла давно этот вопрос

Лариса

Его звали Искандер. Но славяне перекроили на свой лад. Так вот, македонский завещал не портить ничего. Но славяне не послушались и продолжают .))))

Надежда Томина

Продолжают жидомассоны, славян сейчас истребляют

Лариса

Не совсем поняла. Славяне это кто, собственно? Истреблять можно то, что есть.

Надежда Томина

Лариса а вы кто?

Надежда Томина

Истреблять никого нельзя, создатель создал всех для жизни и только ему решать кому и сколько...

Надежда Томина

Его звали Александр Филипович Македонский и ни какой он не Искандер

Лариса

Мозг человека всегда считает не так как есть, а как ему понятнее и удобнее.

Надежда Томина

Искандер это его (сказать современным языком) прозвище ) от слова СКАНДИ - БОГ. Он завоевал полмира от сюда и прозвище

Алексей Юрьев

Он с ними не встречался. И вряд ли вообще догадывался об их существовании. Тем более, что они тогда и славянами не назывались.

Надежда Томина

Нет они со славянами воевали вместе и славяне были храбры, верны, надежны. А Александр завоевал весь тогдашний мир и завещал после своей смерти править миром славянам и язык сохранить

Ашот Акопян

брехня

Надежда Томина

Это известно из истории есть книги в Государственной библиотеке

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласно "официальной" исторической версии, в бытность Македонского, славяне были обезьяноподобными дикарями

Надежда Томина

От Вас я другого ответа и не ожидала. Согласно официальной исторической версии, Македонский завещал славянам править миром! но появились жидомассоны и переписали, править миром хотят они, а всех гоев истребить, поэтому придумали вирус....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Жидомасоны" - пишется с одной С, наипрозорливейшая вы наша.

Надежда Томина

признаю

Скорпион Иванович

А тогда они были как славяне, или просто населяли те регионы. Хотя А.М. можно отнести к этногруппе славян.

Надежда Томина

https://ok.ru/video/1770779971887 посмотрите сказку

ვასო წილოსანი

323 году до нашей эры где были славяни? Одну государство их назови

Надежда Томина

Владел в Греции в 323 году до нашей эры

ვასო წილოსანი

Греки славный?

Надежда Томина

Я писала уже Македония стала первым славянским государством

ვასო წილოსანი

А то что ничего общего нинещная Македония со старым кроме название не имеет, для вас никакое значение не имеет?

Надежда Томина

я вам про III век до нашей эры говорю

ვასო წილოსანი

Тем более, их язык был родтсвеним греческого

Пётр Ермаков

До меня его завещание не дошло... Кто-то зажилил по пути...

Ал
Алексей

если верить кинематогрофу то золотой шлем 🤣

Надежда Томина

Да это кино

Дмитрий Каракозиди

Увы славяне как понятие еще не существовало.

Надежда Томина

Первые восточные славяне (анты) во II-V веках стали селиться в том, что славяне появились на Днепре в V веке н.э. во главе с Кием. В III веке н. э. были в Малой Азии по всей вероятности и раньше жили в Понте и у устья Дуная. К VI веку расселились к Балтийскому и к Чёрному морю.
‎Древние славяне · ‎Южные славяне · ‎Западные славяне · ‎Полабские славяне

Дмитрий Каракозиди

Но Александр Македонский 4 век до нашей эры.

Надежда Томина

Начало правления 323 год

Дмитрий Каракозиди

Ну да. А само название славяне появилось уже в новой эре.

Олег

Свой шлем..который Доцент скоммуниздил.

Antitролль. Игорь

"Бабе -цветы, детям - мороженое"☝️🧐....

Надежда Томина

Нет ты спутал - это ПАПАНОВ завещал цветы и мороженное🤣

Antitролль. Игорь

Папанов не хуже☝️🧐

Надежда Томина

Согласна!

Handyman

не смешивать бульдога с носорогом

Handyman

я вижу что горбатого даже могила не исправит......не учи ученого
и держи свои умозаключения при себе, они мне не интересны

Надежда Томина

Да не нужен ты мне, учить тебя еще....

Handyman

раз мы уже на ты, скажу тебе......умный поймет, мудрый сделает вывод,..........ты не то и не другое.....
.....в соревнованияж на лучшего дибила я всегда проигрываю, поздравляю тебя с победой!!!

Надежда Томина

спасибо ты мне тоже надоел

Handyman

have a good day!!

Надежда Томина

Да это похоже Грамота Македонского, где он пишет что после его смерти он завещает славянам править миром

Леди Мила

Ничего, тогда не было славян

Надежда Томина

3 век до нашей эры, сам Александр Филипович Македонский и его соратники были славяне, завоевал пол мира

Леди Мила

👎

Надежда Томина

Первые восточные славяне (анты) во II-V веках стали селиться в том, что славяне появились на Днепре в V веке н.э. во главе с Кием. В III веке н. э. были в Малой Азии по всей вероятности и раньше жили в Понте и у устья Дуная. К VI веку расселились к Балтийскому и к Чёрному морю.
‎Древние славяне · ‎Южные славяне · ‎Западные славяне · ‎Полабские славяне

Nikola Mahkov

-сдавать бутылки!--😱

Nikola Mahkov

-нет-экология чище!--

Надежда Томина

В то время экология земли была новорожденной - чистой, это потом своим прогрессом мы ее засрали

Nikola Mahkov

-верно--

Ан
Анфиса

Приехать в гости.

Надежда Томина

Нет. Править миром завещал славянам и написал ГРАМОТУ

Ан
Анфиса

ОН что бог?

Надежда Томина

Да он завоевал полмира и имя его Александр, а вот прозвище было ИСКАНДЕР - СКАНДИ - БОГ

Ан
Анфиса

Искандер в переводе с восточного- Александр...😁

Надежда Томина

Восток он тоже завоевывал

Ан
Анфиса

А умер у себя дома...

Господин Дроссельмейер

Стулья не ломать?

Надежда Томина

то что он завещал - это серьезно

На
Наблюдатель

а тада они были?

Аs Для К.

а он завещал?😳

Аs Для К.

вам к врачу сходить.к психиатору.если честно😞

Надежда Томина

А ты кто такой чтобы решать куда кому надо? Ты сам не адекват, мне с тобой больше не о чем разговаривать, ты не умеешь вести диалог и переходишь на оскарбления, когда человек переходит на оскарбления это говарит о его не уверенности в своих действиях. У тебя нет уважения к возрасту.

Аs Для К.

у вас маразм налицо.просто советую к врачу.взгляд со стороны🤭

Аs Для К.

и оскарблять вы первая начали.вот и получили в ответ😂

Аs Для К.

зарекался я с бабками 60+ не вступать в диалог.90% маразматички🤦‍♂️

Злобный Эльф

Что-то великое

Надежда Томина

Да Великое, только мы не смогли воспользоваться, Он завещал ПРАВИТЬ МИРОМ

Злобный Эльф

Не правят

Надежда Томина

Да просрали

Злобный Эльф

Да, а жаль

Надежда Томина

так как и СССР, сколько было там хорошего, были конечно и перегибы, потому что были и враги внутри партии. Сталин в свое время хотел убрать партию, за что и отравили

Злобный Эльф

Понял