Viktor Klok

Смерть человеческая это трагедия,ведь мы рождены свободными чтобы созидать.Почему многие из вас радуються смерти Немцова?Нет сочувствия ?

Ответы
Александр Дикий

От 1989 к 1994 г. рост смертности затронул практически все возрастные группы мужчин и женщин (табл. 2.1.). В минимальной степени увеличение коснулось самых младших (до 15 лет), составив до 5% у мужчин и 3-8% у женщин, и самых старших (после 70 лет), составив 6-19% у мужчин и 12-17% у женщин. В максимальной степени смертность выросла в возрастах от 30 до 54 лет: в 1,9-2,1 раза у мужчин и в 1,7-1,8 раза у женщин с пиком в 40-44 года и у мужчин, и у женщин.......... Есть сочуствие...мне жалко этих людей...среди них мои знакомые....Работа демократов первой волны.....

Julius Caesar

В смерти (любой) особой радости нет. У него был шанс в конце 90-х, но он им не воспользовался, т.к, имхо, был больше популистом, чем реалистом. Говорил много - делал мало. Люди не любят таких. Людям нужен результат. А с ним связаны только отрицательные воспоминания: девальвация рубля, дефолт страны, потеря сбережений, огромное число безработных, и т.д. Может поэтому и радуются? Хотя таковых не видел и не слышал.

Роман Головин

Он умер не своей смертью. Значит есть те кто этого желал, так же есть кто и рад этому. Если кому то его жалко, те жалеют, остальные относятся по разному, кто рад, кто равнодушен. А вот вы возмущаетесь что нет сочувствия. А почему оно должно быть? За что его убили? Гулял не в то время? Он выбрал сам свой путь в жизни, и этот путь пересекся с кем то, кому он на пути не нужен....мы сами творим свою судьбу

Дмитрий Негода

Я например в трансе,это был замечательный,прекрасный человек,я просмотрел многие материалы,связанные с этой трагедией.В ту же ночь ,покончил с собой депутат Верховной Рады-Чечетов,кроме сообщения о смерти-больше ничего,так как он много приложил усилий ,к той обстановке,которая сложилась сейчас в Украине.А Немцов это личность,соболезнует практически весь мир.

Viktor Klok

Да Дима вы правы и желаю вам здоровья и счастья

Людмила Черемисина

Кто это радуется? Я что-то не встречала таких людей. Каждая такая смерть - это рагедия.А если вы намекаете на то, что его устранили, как политического противника, так это чистейшая чушь. Никакой угрозы ни для кого Немцов не представлял.

Viktor Klok

Это ты женщина несешь чушь

Люся

радоваться можно рождению,но есть моменты в которых не жалко человека которого убивают,значит он всё на этой земле завершил А людей в этот день умерло очень много и о них не орут на весь мир,не такой уж он был мягкий и пушистый

Виктор Рязанов

Мне кажется, всё-таки, что большинство шокировано этим событием, даже если далеко не все разделяют его взгляды. Жизнь человеческая имеет бОльшую ценность, чем все идеи, за которые люди готовы отдать свою жизнь

Ксюша Куценко

ну почему же трагедия , ведь если посмотретть на это с другой стороны на человека , то возникает вопрос - зачем он вообще нужен , ведь он вырубает леса , убивает животных и многое многое другое...

Viktor Klok

С тобой все понятно

Лариса Елисеева

Во-первых, глагол "радуются" в данном контексте пишется без мягкого ь. Во=вторых, в мире нет даже ДВУХ людей, одинаково реагирующих на внешнее событие. Кто-то радуется,а кто-то сочувствует.

Валерий Павлов

А кто радуется. Я не заметил. Да и какая радость от провокации. В смертельной трагедии равно жаль и бабушку-пенсионерку, убитую неизвестными бандитами в каких-нибудь Васюках, и Немцова.

Евгения Жидкова

Ну почему же радуются,смерть человека-это всегда трагедия.К Немцову можно относится по-разному,но то,что его так подло убили вызывает возмущение и сожаление.Соболезную его родным.

Viktor Klok

Спасибо Женя.

Марина

Смерть любого человека - это трагедия. Как бы ты к нему не относился. Есть же даже высказывание: "Врагу не пожелаешь". А у тех, о которых вы пишите - души нет, а не только сочувствия.

Кв-2

Мы рождены для того,чтобы кто-то оставил после себя след,а кто-то просто наследил....Видите,как все относительно?..Хотя лично я не радуюсь и не печалюсь по этому поводу...

Николай Терёшин

потому , что не на ту мельницу воду лил покойник . это называется предатель . ты , укроп , не расстраивайся . у нас проамериканских проституток и без него навалом .

Zamir Beshkurov

Жалко его,молодой.Зачем радоваться его смерти. Плохо что в 21-м веке люди не научились разрешать спорные моменты без физического устранения оппонентов.

Ог
Огонек

Смерть человека - это неизбежность, а радуются чужой смерти только психбольные, не думая, что возможно после их ухода, о них вообще никто и не вспомнит

Vadim

Я не являюсь сторонником Немцова.Путин мне дорог делами.Однако радоватся смерти Любого живого.А тем более человека это сродни некрофилии по моему.

Vadim

Спасибо Витек на Добром слове.

Viktor Klok

Да нет это тебе спасибо,потому что только такие как ты настоящие патриоты своей Родины

Vadim

Верю Нас Много.Потому что кроме Родины у Нас больше то и нет Ничего.ата на окраине земли кусок.Детишки да небо Синее.

Viktor Klok

Вадим некоректный вопрос,почему таких как ты в стране мало.

Vadim

Думаю много просто не все лазиют по рунету.многие просто не особо краснооечивы.Ведь среди истиных патриотов в основном люди-дела.Сараи строят, на тяжких работах живут.с детьми пропадают.Редкие сюда заглядывают-некогда.

Александр Деветьяров

как смерть человека это плохо но люди умирают ежеминутно и оплакиват всех бесмыслено как смерть политика... на мы же не плачим о кончине гитлер

Дядя Валера

Наверное потому, что в нём значительно больше отрицательных черт, чем положительных. Тем более, больше тех, которые так нелюбимы народом.

Алексей Ларо

Думаю, о человеке-Немцове в основном все сожалеют. Радуются смерти политика-Немцова, уж больно от него предательством несло.