Св
Светлана

Уважаемые...сайт называется Обсуждай а не Осуждай! Всё что я пишу...это юмор, никакого подтекста из личной жизни ,так что не углубляйтесь ! А хамские выпады в мою сторону я даже удалять не буду. ..это ваш позор ...не мой.

Ответы
Алина Бузенова

на каждый роток не накинешь платок , Сколько людей столько мнений , Некоторые совсем не дружат с юмором , некоторые его понимают ,Есть озлобленные и хамят по черному , есть циничные и это коробит , Будьте мудрее и выше и просто пропускайте весь негатив 🌹☺️

Людмила Козырь

Уважаемая Светлана ,все что вы пишите , это на прямую вас касается , вы написали , значит или так же думаете или хотите знать чужое мнение , так что читайте без возмущения , а хамы были , есть и будут всегда ,просто проходите мимо , не уподобляйтесь им. Удачи.

Людмила Козырь

Помогали ли вы близким людям в трудной ситуации? Поделитесь чем они вам ответили??? - этот вопрос вы тоже поставили для смеха?

Св
Светлана

Узнать мнение...я пишу то что считаю нужным. ..а вот как вы это воспринимает это уже ваши проблемы. ..не мои!

Людмила Козырь

Вот именно , узнать мнение ...поэтому научитесь сначала уважать чужое мнение..., а потом писать вопросы

Св
Светлана

Для особо одареных буду писать предисловие...что часто в жизни слышала от людей...добро не ценится... Так понятно??? Одна прям Ценная...Ваше мнение меня в чем то осудить? Свой сертификат идеальности покажите

Сергей Гребнев

света вы меня извините наверно вы не тому написали читайте внимательно кто вам чего пишет и не ошибайтесь пожалуйста кому отправляете сообщения

Св
Светлана

Я вам лично ничего не писала.

Сергей Гребнев

светлан вы чего то так осердчали наверно знали что такой сайт и вы нам находитеь не обращайте просто внимания

Св
Светлана

Я совершенно спокойна! Просто предупреждаю

Виталий Васильев

Итальянские страсти или семейка Адамс ?))) Отпускаем сложности ?)))

Св
Светлана

Палата N6

Виталий Васильев

Вот именно )))

Гена Лозовой

экранируй-бывает и негатив-издержки производства

Александр

вот хамы обнаглели дя не дают покоя нам с тобой

Александр

а так я выгляжу утром

Св
Светлана

Так вы близнецы

Александр

ага сь то же кот но скромный

Ве
Ветер

Вижу, что накипело. Солидарна с вами))

Людмила Кржисецкая

👏👏👏👏🌺🌺🌺🌺

Дон Перепихон Обкончаевский

В любом юморе есть доля правды!

Св
Светлана

Думайте как хотите. ..только мозги мне не лечите...со своими разберитесь для начала

Дон Перепихон Обкончаевский

Я думаю как хочу

Св
Светлана

Вот и думай. ...

Нюточка Пантерка

Хах и вас тоже ))) ох надоели

Св
Светлана

Тоже ))

Нюточка Пантерка

Юмор у нас не воспринимается похоже тут. Все серьёзные до безобразия)))

Св
Светлана

Умные....куда бы деваться. ..некоторые, особенно мужчины

Нюточка Пантерка

Вот вот. Наверно одинокие.

Владимир Соколов

Здесь о Вас хорошее мнение.

Св
Светлана

А вы узнавали?😀

Владимир Соколов

Это очевидно

Св
Светлана

Спасибо 😌

Владимир Соколов

Пожалуйста

Константин Кривцов

не обращай внимания просто

Гектор

Я аж...всплакнул Света.........

Гектор

При поцелуе с тобой мужчина наверное раздувается как шарик))))))

Св
Светлана

Да не.....пробку выбивает!)))

Гектор

это с какого места интересно?!)))))

Св
Светлана

С того самого )

Гектор

Мне как мужчине просто интересно...это гдеж у нас пробка бывает?))))))))

Дмитрий

правильно так их сволочей

Татьяна Тышкевич

👍👍👍🙂

Р.зеленый Г.р.м.

осуждай там есть сайт

Палыч Своеобразный

Зачёт!!! Так держать!!!

Максим Исаев

😄😄😄Достали?

Егор

Позорные волки.