Гордеев Слава

Красивая Женщина осознаёт силу своей красоты, а, значит, она не ревнива, раскованна, спокойна.
Комплекс неполноценности, неуверенность в себе разбивает любую красоту вдребезги в течение первых 15 минут общения с ней?

Ответы
Виктория Медянская

Кто сказал что очень красивая женщина не ревнива? А без комплексов может быть и дурнушка. Красивые больше закомплексованы или некрасивые тоже спорный вопрос. А при разговоре вдребезги красоту разбивает глупость.

Гордеев Слава

Я писал опираясь на реальную прекрасную Женщину. И отчасти на своих милых девушек. Я пишу больше для себя. Мне безразлично что думают "люди" и думают ли они вообще.

Виктория Медянская

Зачем тогда общаться? Для себя можно и писать в тетрадке)))))) А мужчины должны быть умнее, это интересней. 😀

Гордеев Слава

Мне не трёп в сети, не "общение" не пойми с кем, нужно. Мне реакция важна. И даже не столько это. А мущинок-ононистов, любителей инетной любви, вы сами найдёте.

Виктория Медянская

Не люблю слово "мужчинка" - мелко как то.... И оскорблений насчет инетной любви, которую я почему то ищу ..... Вы хам, просто хам. Вы сегодня об меня разлетелись вдребезги, Неприятно на душе.

Оксана Холодова

Кто сказал такую глупость? Сильная женщина ведет себя уверено и красиво в течении всего времени общения, а вот после оставшись одна может дать волю своим эмоциям....

Гордеев Слава

Точно не могу пока с уверенностью сказать. Но то что написал - знаю точно. Были у меня такие.

Ольга Сушкевич

мне кажется у любых есть комплексы, просто некоторые умеют их скрывать

Гордеев Слава

Наверное.

Maria Schnor

mne po4emuto prijatnee imetj delo so wtorimi.A krasiwie i uwerennie w swoej krasote menja kak-to ne pritjagiwajut.

Ольга Сушкевич

КРАСОТА-ДЕЛО ДУШИ

Наталья Кукина

Все же сложный вопрос задали: Вы пишите о внешней красоте дамы?

Гордеев Слава

Я об общей красоте Женщины пишу. И где вы в РФ даму нашли? Нет здесь таких. Женщин то единицы из сотен.

Надежда Королева

Отвечать не стану. Прошу больше не задавать вопросов. Спасибо.

Гордеев Слава

Хах. Мне старухи безразличны. Как задавал вопросы ВСЕМ так и буду задавать.

Надежда Королева

Я совсем не старуха, а Вы-просто ХАМ!

Наталия Селезнева

Это так. Дело не в красоте , а в желании быть рядом и общаться

Гордеев Слава

А что толку от трёпа с никчемностью, серостью, страшилкой?

Наталия Селезнева

ограниченное представление о внешности женщин

Гордеев Слава

Вполне реалистичное, без прекрас...

Александра

Слишком тяжелый вопрос.

Гордеев Слава

Совсем нет. Чисто жизненный, из практики общения, вопрос

Александра

Я думаю, да. Это проявляется очень быстро.

Гордеев Слава

Спасибо

Екатерина Козлова

работа в британии)

Татьяна Еремеева

СОГЛАСНА С ВАМИ.

Ма
Мажор

Она тебя сольет

Гордеев Слава

Хах... Наивность - это твой парок

Ма
Мажор

Чей твой?

Ма
Мажор

слышь петух безграмотный мне напимсал?

Гордеев Слава

Чурка черножопая, пшёл вон к своим верблюдам.

Ма
Мажор

Нах иди гондон дырявый со своими шкурами

П Р

хрень какаято

Вера Истратук

Несомнено

Гордеев Слава

Спасибо

Леночка Черных

Неправда

Наталья Силина

В точку

Гордеев Слава

Спасибо

Елена Талашкевич

Верно

Татьяна Лывина

☺️