Натка М_Мак

В одной из соцсетей разгорелся спор о парне, проходившем альтернативную службу в местном отделении почты и сбежавшем оттуда. Ему грозит арест сроком до 6 месяцев. Мнения по поводу разделились. Что вы думаете об этом?

Ответы

Начнём с того, а парень ли это?)) Я на флоте служил, 3 года и 3 месяца, 14 декабря домой вернулся со службы , и ни чего , не умер, и тысячи нормальных парней служат!

Натка М_Мак

Вот и такое случается

Бо
Бока

мне давали год отсрочки по зрению, но я отказался. пошёл служить и был лучшим и в стрельбе тоже

Натка М_Мак

Другие времена и другие люди

Бо
Бока

верно, Ната. тогда было позором уход от службы

Серый😉

Грозить, может и грозит, не факт, что посадят. Мало того, что на альтернативку отмазался, так и там трусом оказался. Посидит, подумает и лучше в дисбате

Натка М_Мак

Да, какая-то позорная ситуация

Серый😉

Не почетно стало у нас в армию ходить)

Андрей Мацнев

А чего думать-то? Пусть отвечает, как дезертир. Воинская обязанность - это не блажь, а необходимая мера на случай войны при всеобщей мобилизации.

Натка М_Мак

Мне просто не понятно. И так - почта, чего бежать-то было

Андрей Мацнев

Да вот и я о том же. Просто гипотетически - если вдруг война (ни дай Бог конечно), его б хоть на почте служить поставили, хоть какая-то польза. А он и оттуда свинтил. Поэтому и говорю абсолютно без пафоса - дезертир.

Натка М_Мак

Меня тапками закидали за такое мнение, причём, мужики

Андрей Мацнев

Такие же и закидали, метросексуалы))))

Натка М_Мак

Служившие, кстати

Андрей Мацнев

Значит, хреново служившие. Война и армия на войне - это не только те, кто в атаку с автоматом бегает, но ещё и многочисленные службы обеспечения, в том числе и почта.

Алекс Венцель

Система ему этого не простит. Он будет вынужден лет двадцать прятаться, пока про него не забудут или сделать себе другу биографию...

Натка М_Мак

Я про ваше отношение спросила

Алекс Венцель

Меня мало волнует чья-то жизнь: Каждый сам вправе выбирать свой путь...

Виктор Царук

Надо иметь в виду,что у него была не работа ,а служба.Это разные вещи,хотя обязанности могут быть одинаковыми.

*********

он не мужчина . год на почте и то не мог нормально прослужить . позорник . он дезертир пусть сидит .

Натка М_Мак

Спасибо, а я как-то даже растерялась, когда меня за такое мнение тапками там закидали

*********

ты за этого парня .

Натка М_Мак

Нет, не за него

Элвис-2

У нас там такие Медведицы работают... Наверно парня проштамповывали сильно

Натка М_Мак

Почтовая бабовщина?)

Элвис-2

Точно.. Сюргучем обделали

Элвис-2

😅🆗☑️🍑

Нина Ковалёва

Думаю, что тяжело будет по жизни и этому парню, и его семье

Натка М_Мак

Дамка, какой-то совсем не мужской поступок

Нина Ковалёва

Так, банный лист.

Андрей Кузнецов

ну правильно взялся за гуж не говори-полезай в кузов!

Rafail Kanyukaev

Педер. Ты не должны служить, они должны прислуживать

Евгений К

В Армию и срочно. Пусть мужчиной станет...

Виктор Ш

Неуравновешенный придурок!

Елена

Даже. Почта ему в тягость

Елена

Все наверное одеваются

X.
X.а.м.

В армий , и когда муж приехал с командировке

X.
X.а.м.

Да все умеют

Елена

Потом расслабляются и умеют только глаза открыть за это время

X.
X.а.м.

Да да

Дмитрий Каракозиди

Пусть в тюрьме посидит.

Винир Гареев

Обещал. Должен служить.

Arsen Beisenov

мдяяяя...... боец!!!)))

Натка М_Мак

Угу

Iv Logov

Не туда его поставили родину защищать. Таких надо ставить в красную зону... Где лечат от пандемии

Arsen Beisenov

у него она в мозгу)))

Натка М_Мак

Вот-вот

Далеко Не Идеал...увы(

Почему сбежал?

Далеко Не Идеал...увы(

И в чем проблема?

Натка М_Мак

Чья?))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И чья?

Dima Slizoy

Ну таков закон

Ел
Елена

О чём именно?

Натка М_Мак

О хрене моржовом

Ел
Елена

Не моя тема

Подрыв Устоев

Арестовать.