Се
Сергей

...смотрел чемпионат мира по лёгкой атлетике...наши ребята выступают под непонятно каким символом....не флагом нашей страны, а под какой-то эмблемой...что это!?...мне стыдно за наше правительство....нас что уже нет как державы!?...нас кто-то победил!?...кто нами управляет!?

Ответы
Ольга Ивкина

Правительство тут ни при чем. Таков уровень культуры и патриотизма спортивного оуководства. Да и какой флаг, если российских спортсменов часто в командах мало ( я имею в виду не конкретно этих спортсменов ). Скупают за доллары со всего мира. Не повесишь же над бразильцами ( к примеру) наш флаг. Хоть они и выступают за нашу команду.

Владимир Писарев

Это продолжение санкций против России,любыми путями нас отстранить,это связано с допинговым скандалом,во всех странах много спортсменов уличённых в этом,а мы как всегда крайние,и на этом чемпионате выступает много иностранцев уже попавшихся на этом ,им все можно

Ирина Горбунова

У спортсменов был выбор...нашей стране запретили выступать на ЧМ и предложили спортсменам выступать под нейтральным флагом...предложение приняли не все... те кто поехал на ЧМ просто двигают свою карьеру...

Наталья Цуканова

Да ,вообще не правительство ,а трындец какой - то ... Никто не может отстоять права наших спортсменов. Америкосы за своих в глотки всем готовы вцепиться , а наши как лошары всё расследование проводят.

Марк

Нами до сих пор управляет Госдеп, ЦБ инвестирует в США сто с лишним млрд. в год, наш стабилизационный фонд до сих пор находится там. Так что стараниями нашего президента нас опустили ниже плинтуса.

Елена Репина

ОБИДНО - ДА.НО НЕ НАДО ВО ВСЕМ ВИНИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО.РОССИЯ СИЛЬНАЯ СТРАНА И НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ПРОГНЕТСЯ.ЧИНОВНИКАМ НАДО ЧЕСТНО РАБОТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ НАРОДА А НЕ НАБИВАТЬ СВОИ КАРМАНЫ

Сергей Волков

Прежде чем тут слюной брызгать, не плохо бы Вам, любезный, узнать что и почему. Россия не допущена к этим соревнованиям но российские атлеты могут выступать под нейтральным флагом...

Сергей Волков

Дурак ты и пиздобол!!! Такие как ты в пустую воздух гоняют своим языком.

Се
Сергей

А что делают такие как ты!?

Сергей Волков

А такие как мы, защищают свою Родину от внешних и внутренних пиздоболов!!!

Се
Сергей

...кроме хамства я от тебя ничего не услышал...тебе дорогу показать или сам знаешь, защитник, диванный!?....

Сергей Волков

Ты себя в зеркале давно видел? Иди полюбуйся. Там твоя биография полностью расписана, а лучше поспеши в магазин. Тебя твои друзья-философы уже заждались!

Muza

Полностью Вас поддерживаю, думаю, что согласились на это наши, лишь с одних соображений, чтобы спортсмены не расхолаживались и оттачивали своё мастерство в борьбе.

Елена К

Да и годы пущенные на тренировки. В следующий раз надо головой думать со всеми этими допингами.

Дмитрий Лебедев

А Вы предлагаете за эту дискриминацию издевательскую "Тополем - М" шарахнуть? Мне вот за спортсменов стыдно. НИ ОДИН с пьедестала не крикнул Я русский! Виват Россия!

Сергей Куделин

а ты знаешь что вашу федерацию легкой атлетики ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ за допинг.... а это НЕЙТРАЛЬНЫЙ ФЛАГ так-что молодцы пусть и дальше защищают ЧЕСТЬ вашей РОДИНЫ...

Игорь Шарипов

Не пишите ерунду.это результат политической гнилости сша.а мы как были державой так и остаёмся.уверен всё устаканится.и наши спортсмены покажут себя.

Се
Сергей

....а мы только и пишем про результаты политической гнилости США, Европы...сейчас про Украину...а не пора ли в себя всмотреться повнимательнее...

Игорь Шарипов

А мы этим и занимаемся всё будет хорошо.не беспокойтесь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тоже зла не хватает, синежелтая тряпка мелькает, матрац обоссаный полосатый ,а нашего нет. Да и не хер было ехать туда, себя позорит. пошли бы они нах....

Надежда Ледяева

Ну с допингом поймали и запретили всем тем кого поймали.А тех кого не поймали разрешили выступать под чужим флагом.Якобы чтобы не потерять форму.

Сам Андерс'н

25 лет назад такое было,не стало страны,а какое то СНГ.Плохая примета,чует мое собачье сердце,что и РФ развалят под благовидным соусом как СССР.

Галина Богомазова

разве Вы не знали, что нам разрешили выступать на чемпионате под нейтральным флагом , так что потерпите Главное, мы умеем побеждать

Николай Костров

Вы себе ник на каком языке поставили, в Русском языке нет то что у ВАС - Serj Pixs , вы сами себя не уважаете, а так болеете за СТРАНУ !!!

Се
Сергей

....Николай, я сюда зашёл через другой сайт, а на нем регистрация только на английском....зачем мне лепить горбатого, если у нас пол страны залеплено английскими баннерами и доллар выше рубля!?

Николай Костров

извини не знал , вижу Краснодар , в анкете... я не из России, родина моя Эстония, а рождённый в СССР ... для меня понятие Родина - остались прежними!

Се
Сергей

...проехали,удачи!

Антонина Найденова

США рулит! А что наши?грабить надо меньше,промышленность и ракеты было бы на что делать!инвестиции в своё сх !и мы в шоколаде!!!

Людмила Сухая

из-за допинга лишили наших спортсменов участвовать,а нашим ребятам разрешили под нейтральным флагом,кто-то серебро взял уже

Тт

вы сначала бы разобрались в этом, чтобы такие вопросы писать. Тут даже искать не надо, во всех новостях рассказали что и как

Се
Сергей

....вы верите ящику, а я своим глазам!

Тт

своим глазам в ящике

Микула Селянинович

Нами управляют гауляйтеры, назначенные мировым правительством и имеющие право часть награбленного оставлять себе.