Прохор П

Назовите, хоть один Указ президента Путина, инициативу депутатов или правительства, в результате, которого жизнь Россиян стала легче и лучше?!
НИ ОДНОГО!!!
Гос. Дура отклонила закон об уголовной ответственности, за незаконное обогащение должностных лиц. Опять всё для народа!!!
Беречь надо воров? Они под «крышей» закона и «царя».

Китай, где более 1 миллиарда жителей, приняли программу 17 шагов. Уже сделали 3 шага: 1-й - отменили плату за коммунальные платежи, 2-й – снизили пенсионный возраст мужчинам до 55 лет, женщинам до 50-ти. 3-й – пенсионер имеет право за счёт государства поехать в любую страну. В Китае нет нефти и газа.
В сентябре 2018года Китай полностью освободил от налогов население с зарплатой ниже 5 тыс. юаней (47 тыс.рублей) Китайцы сволочи, Путина дискредитируют? Это же Нож в спину, Ему же стыдно???

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

В Китае нет жидов олигархов и кавказоидов неработающих... Да технологии после Мао им дал запад

Прохор П

Ну, согласен. Китай 2 после США, а Путин на 5, а может и дальше.

До Элвиса Не Было Ничего

И что.... Вы много богатых православных стран знаете... А это часть менталитета

Ни
Николай

Проша, а какое твоё СОБАЧЬЕ дело до России и Путина?

Прохор П

А ты чмо, что-то можешь сделать, для России прикрылся придурок, ерундой. Что дебил, это понятно.

Ни
Николай

Просто говноплюи типа тебя помогают россиянам сильнее любить Родину. Примного благодарны. Чем громче вы хрюкаете, значит тем хуже дела в Хохляндии и Гейропе)))

Не
Нея

Сидит этот Проша в Приднестровье и брызжет ядом на Россию. Я удивляюсь - каждое говно мнит себя пупом земли.

Василий Бубновский

Делай пластическую операцию и езжай в Китай

Прохор П

И что я стану богаче?. Кстати, мой отец родился в Китае в Харбине. Но его уже нет.

Митяй Ктознает

Материнский капитал чем плохой указ?

Ne
Nevi

Нам и так хорошо живётся,без указов

Прохор П

Конечно, хорошо, все указы против народа, и ты тоже против.

Ne
Nevi

Да я ваще сам за себя

Отто Фон Штирлиц

не верьте враг хитер и коварен...

Владимир Вельский

Дурак ты дядя и не лечишся

Се
Сергей

Вывод?