Господин Дроссельмейер

Как подстричь собаку, если она кусается, намордник надеть не даёт, ни своим, ни чужим не даётся, ни дома, ни на чужой территории, на уговоры, лакомства и седативные препараты не реагирует? В первый раз дался безропотно, во второй сопротивлялся, в третий послал всех, рычит и кусается.

Ответы
Лариса

В первый раз собака вам простила, по второй - уже с трудом. В третий - поняла,что имеет дело с идиотами и стала сопротивляться.

Господин Дроссельмейер

Я думаю, пёсик просто оборзел за два года хорошей жизни. Будет так вести себя - верну на улицу, откуда взяла. Раз ему шуба больше теплой хаты и миски каши нужна.

Лариса

Я думаю, это хозяева оборзели. Взяли домой свободного пса и давай его угнетать .🤔

Господин Дроссельмейер

Так пусть он шурует и спит на улице в минус сорок и питается на помойке, кто ему не дает. Он же домой просится и жрать просит, царапается.

Лариса

Ну, накорми́те! Вы безвозмездно, вообще,ничего не можете сделать? Только в обмен?

Господин Дроссельмейер

Два года кормим безвозмездно и спим в одной кровати. Но вообще я бы да, хотела, чтобы тот, кого я кормлю, меня не кусал.

Ев
Евгения

В детстве у нас была болонка...мы ее в авоську сажали...ну там прическу особо не делали...просто пучками стригли

Мохарям Ханипов

кто Буран любит то темь боле собака .он она на буран валяется ..

Анна Гро

Отвезти в собачью парикмахерскую - там знают, КАК их стричь )))

Лена

Даже профессиональном собачим парикмахерам не даётся?

Господин Дроссельмейер

В салоне мы не были, на дом ходили к грумерше и она к нам ходила, и бесполезно. В салон не поведу, он боится всяких необычных условий. Попробую завтра вторую попытку дома сделать.

Лена

А наши девочки йорки очень любят именно в салоне быть. Они такие довольные там. А потом дома бегают и радуются.

Светлана Иванова

А в намордник вкусняшек не пробовали положить?

Господин Дроссельмейер

Он неподкупный. Он и без намордника не берет вкусняшек, с руки даже.

Светлана Иванова

А от хозяина?

Господин Дроссельмейер

Я хозяйка! От меня не берет, от других и подавно.

Светлана Иванова

Тогда только в ветлечебницу и чтоб там грумер был

Ольга

Это к ветеринарному психологу, он подскажет

Телефонист Вася.а

Он пудель?Если нет,.то и стричь не надо.

Господин Дроссельмейер

Шерстью завалено всё. Старшего подстригла, а эта скотина не дался. Причём мне интересно - как так, почему раньше-то он давался?!

Телефонист Вася.а

Не нравится значит.К профи своди.

Гр
Григорий

Не Ваша собака . Упустили в воспитании

Господин Дроссельмейер

Не моя, с улицы взят. Сперва слушался, теперь наводит свои порядки.

Гр
Григорий

Попробуйте кормить после выполнения Ваших приказов

Господин Дроссельмейер

Бэсполезно, не прокатывают с ним такие фокусы. Если только прежде голодом подержать попробовать.

Гр
Григорий

Я это и имею ввиду . Начните с самых простых команд , понятных собаке - "ко мне , " , "рядом" и т.д.

Иногда-Никогда

Может не надо его стричь тогда уж...

Ла
Лариса

Собак в доме хозяин... ему и решать.

Господин Дроссельмейер

Стричься он будет. В субботу попробую заманить в ванну лапы мыть и морду бинтом завяжу. И быстренько обчекрыжу.

Ла
Лариса

Нужно показать,кто в доме хозяин)

Наталья Мельникова

Собака в рекламке🙃🙃

Валентин Чистяков

так воспитали её!!!

Валентин Чистяков

вопрос в прок они ВАМ;? мне да!

Господин Дроссельмейер

Меня кормят

Валентин Чистяков

а меня сам!

Господин Дроссельмейер

Тогда к чему были дипломы? К общему развитию?

Валентин Чистяков

ЧТО БЫ СЕМЬЮ БЫЛИ ДЕНЬГИ

Old Bastard

Пристрели её нах..

Господин Дроссельмейер

Ну прям. Это мой ребёнок. Попробую хитростями.

Не
Нет

керосин и спичка

Ал
Алена

Снотворное

Господин Дроссельмейер

У него сердце увеличенное, ему противопоказаны подобные воздействия.

Ал
Алена

Тогда пусть так

Белый Ворон

снотворное

Света Дмитренко

отпустить