Гас Самурай

Почему "Управляющая компания"? Она чем управляет?

Ответы
Николай И. М.

- движением финансовых потоков и процессом деятельности предприятия, общества, эксплуатации, использования имущества.

Валера Каюнов

И ПОЧЕМУ ТО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УБЕЙТЕ МЕНЯ ЛАПТЕМ НЕ ПОНИМАЮ ЭТОЙ ФОРМУЛИРОВКИ

Slavisha Barkovich

Бабушка всегда говорила:"Жилотдел")))).Как-то по-иному,тепло.Вот произнесите.

● Natanika Ostrovskaya ●

Управляющими коспанией..так как управляющих больше чем самой компании

Та
Татьяна

Счетами!Кому попало не доверят. Только тем, у кого шенген открытый

Гузалия Гузалия

Как то же нужно было назвать!😳 Поэтому и "Управляющая"!😏😁

Гас Самурай

Почему не назвать "обслуживающая" или "сервисная" или "компания технической службы"

Надежда

Потому что она управляет всеми коммунальными службами, которые обслуживают ваши дома.

Гас Самурай

а самый главный это генерал канализации

Надежда

😧😅🤣Наверное!

Irina Bogomolova

Управляет деятельностью по уходу определенного жилого объекта.

Владимир Забродин

Она управляет коллективом специалистов обслуживающих наш дом.

Скорпион Иванович

Вашим к ней доверием и сбором Ваших денег.Словом-паразитирует!

Жанна Севостьяненко

А если другое будет название вам от этого легче станет?

Гас Самурай

конечно

Жанна Севостьяненко

Чем? Суть то не поменяется

Гас Самурай

Это хамство называть техническую службу, прочищающую канализацию, управляющей

Жанна Севостьяненко

Вы путаете управляющую компанию и водоотводную службу! Хамство потому что вы не терпите, что бы вашим домом кто-то управлял? Так эго вылезает наружу аж беситесь? Почитайте жилищный кодекс и остыньте, мы так называемся, потому что это прописано ЗАКОНОМ! ст. 161 и 162

Гас Самурай

в законе много чего прописано. А с моим эго как раз все в порядке.

Жанна Севостьяненко

Так Жилищный кодекс как раз все и регламентирует, а вы, простите, на пустом месте на каку исходите!

Гас Самурай

На каку исходит тот, кто разбрасывается громкими названиями и вы вместе с ними

Григорий

денежным потоком, от вас или государства в её карман...))

Любовь Мацарская

Нашими деньгами,бессовестно завышая платежи за все...

Елена Иванна

Ну как же...так управлением наших кошельков....

Светлана Белозерова

Она управляет вашими деньгами и очень лихо!!!

Борис Сосенкин

В том то и дело, что управляет, а не работает.

Щелин Серёга

деньгами, которые получает с населения.....

Ленточка В Косе

Распределяет доходы присвоим карманам

Ти
Тимура

Средствами полученными от жильцов.

Любовь Алексеева

Нашими расходами, своими доходами

ДА
Денис А.

Нашим баблом, естественно 🙂