Виссарион

ВСУ готовы обменять 10 пленных мобиков на енота, которого спиздила из зоопарка Херсона, героически отступающая вторая армия мира.

–4
Ответы
Клим Елдаков

Ты заебал уже енотом. Просмотри заявления на АВИТО по продаже животных и увидишь кучу объявлений о продаже, а то и дарении енотов. Сами с голодухи сжрали енота, а на русских сваливаете.

Имя Фамилия

Значит подтверждаешь что ТВ пиздит !!!!!

Клим Елдаков

Я не видел по телеку ни чего про енота. Только от вас читаю.

Имя Фамилия

У тебя что, нет Россия 1???

Клим Елдаков

У меня все есть. Но это не значит, что я смотрю ее не отрываясь.

Имя Фамилия

🖼Значит прежде чем пиздесь, убедись, долбоёб!!!!

Александр Андреенко

Из-за таких подонков как вы и ваш зеленский - все беды на Украине. Ни один русский не призывает истребить нацию вообще - кроме вашего клоуна кровавого и вам подобных выродков.

Виссарион

оруэлл в гробу вращается от логики кацапской

Имя Фамилия

Не пизди, уже были слова чтобы они там все сдохли.

Влади Мир

🖼Зачем? Вот же марка говорящая о том, что енот не спроста тянет лапу к горлу оккупанта.🤣🤣🤣🤣

Господин Евгений Vирт

А то есть вам ваши пленные нахер не нужны. Лучше притвориться что их нет. Понятно.

Se
Serg_From_Usa

Не скажите - участники етой спец операции все поличили медаль - За взятие Енота!

Ча
Чака

ха-ха-ха... от твоего ВСУ уже ничего не осталось... они уже ни на что не готовы

Ча
Чака

ну да... мы и говорим, что ваших 5 тыс убили... круто же)

Виссарион

круто будет, когда от вас в украине даже запаха не останется

Ча
Чака

конечно не останется нас на Украине, потому что все это будет Россия)))

Ча
Чака

мы не своей земле, Крым наш, Донецк, Луганск наш, Херсон наш, Киев наш... Саван Украине! Героям саван!!!

Виссарион

да да...конечно...будет...только вас больше не будет)

User User

Съели наступающие свиножоры того енота давно... Шкурка у Ленки Левинской.

Григорий Карпенко

О-о-о! Подонок ебло раззявил. Говно поперло. Хорёк, блять, вонючий зверёк.

Timur Sa

Енот в связях с бандеровской сворой не замечен, эвакуирован.

Виссарион

вместе со стиралками, микроволновками и унитазами

Timur Sa

Да. В тележку запрягли и повез своим ходом.

Василий Толстихин

ладно просто дебил ты капрал , но ты пока не выебанная тварь

Не
Нелли

Это похоже из серии , как воровали стиралка 😁

Наталья

Ну да... там еноты ох как нужны..😂😂😂

Валерий Егов

Из того енота уже шапку сделали.

Вася Васильков

У тебя всё или есть добавить?

Зм
Змей

Пора, пока компот не сварили

Alisa Warshavsky

Думаю, его сожрали!...

Иван Бондарь

👍👏👍😃😁

Фи
Фигаро

та брешут..

Александр Сорокин

БРЕХНЯ