Виталина

Каждому завоевателю по 2 метра исконно русской земли?🖼

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Не надо землю отравлять...

Виталина

ну а куда девать. тысячами не забирают

ვასო წილოსანი

Они же жигают свойх..

Виталина

не всех. На наших полях остаются. когда они отходят и своих бросают. а раненых часто достреливают чтоб не забирать

ვასო წილოსანი

Трудно с животными воевать...

Виталина

ну куда деваться с подводной лодки

ვასო წილოსანი

Все будет хорошо!🖼

Sekach Dev

👍😑 маловато будет...

Sekach Dev

Потерялась.... Мороженного сейчас сколько угодно и в России и на Украине....разное, лучше и не дорогое.... а такие деньги, как 9 копеек, уже давно не ходят и Путин не при делах... Не огорчайся только... тебе Зеленский и мороженое сделает по 9 копеек... и всё на Украине скоро будет по 9 копеек...

Виталина

и тебе дам 10 копеек и даже рубль

Анна

Кремация

Виталина

это что тратить топливо вести их в Киев в крематорий? Он не рассчитан по тысячи человек в день спаливать

Анна

На месте или пусть свои их забирают

Виталина

рефы наши переполненные. забирают частично

Анна

Когда уже закончится эта война!!!!! Как разделили соседей ..по сути в России гражданская война, потому что люди и нелюди там.

Виталина

ну вы же слышали. Путин и про Прибалтику и про Казахстан. Если здесь не остановить - то пойдет дальше

Анна

Да. Вы правы

Oleg Mirov

уроды.

Иван Иванов

😲🤔

Дедушка Старенький

👍🙂

Ал
Александр

😁