Татьяна

если мужчина дал повод для ревности-это уже причина для разрыва всяческих отношений и чем раньше тем лучше ?

Ответы
Lulu

Всё от вашего восприятия, ревность- это прежде всего ваши страхи и комплексы! Очевидно кто хочет найти- найдет))) не отправляйте жизнь ревностью

Lulu

Не отравляйте, блин т-9🤷

Татьяна

ревность это бессмысленный порок и не надо ревновать а просто рвать отношения если факты говорят сами за себя .быть терпилой всю жизнь а с таким так и будет -унижать себя

Lulu

Все в вашей голове 🤷

Татьяна

нет это жизнь с ее реалиями

Вера Сергеевна

Ревность бывает лучше ,дает человеку зов -вперед ,быть веселее ,свободней ,красивее -соперница ,зная Вас -откроет от удивления рот ....

Вера Сергеевна

Фанатичная ревность -да порок ,а та ревность ,что улучшает качества положительного человека -требует признания и уважения .

Татьяна

она не может улучшать качество жизни

Вера Сергеевна

Дас едем зайн -каждому свое!

Антонина Светакова

это все понятно ..но что делать с чувствами сильными к нему. убить из с разу не получится. остается только страдать а это тяжело

Татьяна

согласна -тяжело но потом будет все продолжаться в том же духе а вы этому готовы?

Антонина Светакова

конечно не готова была . и вот его нет рядом .и мой мир угас нет смеха нет радости от общения с ним пустота одна и живу изо дня в день как робот

Татьяна

начните новую жизнь и все дела

Антонина Светакова

в моем возрасте это трудно почти невозиожно

Viktor Dratch

часто повод...всего лищь посягательство собственницы...самой раздаюшей поводы на право и на лево...

Viktor Dratch

на всё необходимо смотреть со стороны и не только своими глазамиююю

Viktor Dratch

....в этой жизни всё просто только для стадных с придурью...

Пётр Ермаков

Грустно от того, что только мужчины дают повод для ревности... Женщины - вне подозрений!!!!!!!!!

Татьяна

Женщины гораздо реже шляются от семьи

Пётр Ермаков

Ну, нет. Вы неправы. Таких женщин нет, да и откуда им таким взяться?

Пётр Ермаков

Это подразумевается. Вы же сказали "...если мужчина дал повод для ревности...?Значит подразумевается, что женщины такого повода, априори, не дают...

Пётр Ермаков

Ой, не верю! Знаете, конечно знаете...

Пётр Ермаков

Любой ЗАГС это подтвердит....

Пётр Ермаков

Что моногамны и мужчины... (мусульмане не в счёт). Ещё пока никто из мужчин (как полигамный) не регистрировался в ЗАГСе сразу с несколькими жёнами....

Пётр Ермаков

Я не завидую мусульманкам. Я со своей женой прожил 50 лет и живя знаю, что значит одна молодая, сильная, страстная-и это хорошо. Но более одной - это всё равно как одной рукой брать два арбуза.....

Pr
Progressor

Бывает,что причина измены кроется в его жене!И стоит это помнить

Pr
Progressor

Если Вы знаете свою проблему,то стоит подумать как от нее избавиться.

Татьяна

я сама психолог и могу другим дать совет

Pr
Progressor

Тогда еще проще,далеко ходить не надо.Я инженер-наладчик,но всегда рад выслушать чужое мнение,даже простого электрика и бывает что делаю это не зря

Pr
Progressor

Это признак незашоренности мышления и способности правильно принимать чужое знание.И не раз мне пригодилось.Не только в профессиональных вопросах

Pr
Progressor

🍒🍷

Да
Даша

не торопись, расбрасываться мужиками не стоит

Да
Даша

🥰🥰🥰

Да
Даша

хотя как говорят-если вам что-то кажется.... то это скорее всего не кажется, главное-подготовиться

Татьяна

когда кажется надо креститься а когда факты то надо принимать решение быстро

Николай Скороходов

с таким подходом . надо 90 браков расторгнуть...

Кы
Кызыма)

Нет конечно.) Воображение у всех разное.)

Татьяна

при чем тут воображение когда есть факты

Кы
Кызыма)

Вы сняли его с другой женщины? Извините, за прямоту.

Кы
Кызыма)

Татьяна, понимаете, у меня очень ревнивый муж и каждый раз, он считает, что я дала ему повод. Например, посмотрела не туда, как ему показалось, улыбалась не к месту, когда с кем-то разговаривала или слишком долго где-то была. Много всего и это очень напрягает. Но самое интересное, что он всегда уверен, что я дала ему повод и все факты на лицо.) Вот поэтому и написала, что для вас это может быть поводом для ревности, а человек просто в пробке застрял или ещё что-нибудь в этом роде.

Татьяна

все что вы описали это мелочи внимания не заслуживающие

Кы
Кызыма)

Другие примеры здесь упоминать не стоит. Просто дважды подумайте, прежде, чем обвинять человека и, тем более, разрывать отношения.

Татьяна

не верить фактам -жить иллюзиями

Кы
Кызыма)

Вот и я о том же. Поэтому и спросила про факты.) Многие принимают желаемое за действительное.

Helen Brown

Это повод для серьезного разговора.

Лиза Фролова

да-если у вас остыли чувства к нему

Татьяна

все равно ведь не угомонится

Лиза Фролова

тогда есть повод веревки из него вить пока он с вами

Гоша Гоша

А не пожалеете потом, рубя с плеча!

Гоша Гоша

Зря, а презумпция невиновности!

Татьяна

не надо рубить хвост коту по частям

Гоша Гоша

Не ожидал, вы даже не допускаете мысли что можете ошибиться!

Гоша Гоша

Но эту жизнь именно вы построили и именно вы её проживаете по своим догмам, а то что вы можете ошибаться, как и все смертные, это несомненно. Ваша твёрдость нужна только вам и больше никому, сожалею, вот здесь вы ошибаетесь, это моё твёрдое мнение!

Арина Богуславски

Думаю, да. Все равно своё исполнит.

Арина Богуславски

только не пойму, зачем проситься обратно.

Арина Богуславски

Возврату нет. Поношенный товар не приемлю.

Лю
Людмила

Тогда все семьям надо развестись.

Лю
Людмила

Во всех семьях так.почти так,единицы живут хорошо.

Лю
Людмила

Люди не могут бороться за свое счастье. Не умеют и не хотят уступать друг другу,не умеют прощать.Поэтому разводятся. Чтобы семья сохранилась,необходимо знать Библейские принципы,тогда они сплачивают семью Вопрос не поставила в первом ответе.Все торопимся бежим куда -то?

Лю
Людмила

Это верно.Главное иметь смысл жизни ,найти путь свой жизни.

Лю
Людмила

Хорошая беседа получилась у нас с вами.спасибо.🌹🌷🌺

Александр Чайка

в таком случае он будет мало жить

Александр Чайка

ваши фантазии в виде беды вам и вернутся.Моя жизнь прошла в тайге.Там хорошо если есть собаки.

Татьяна

надо было с женой жить в тайге сам виноват

Александр Чайка

моя жена давно умерла. Сын инвалид детства.

Татьяна

удачи и здоровья желаю вам

Александр Чайка

лучше легкой смерти .Это самое дорогое в жини

Ма
Майра

Смотря какой и каковы отношения

Алексей Малахов

Ваше дело. И ревность тоже ваша.

Татьяна

это порок.надо рвать и все дела

Алексей Малахов

А может порок- как раз ревность?

Александр Мамедов

Да есть ли он этот ваш,мужчина?

Александр Мамедов

Та и я не про вас.У них нет мужчин.

Александр Мамедов

Собирательный образ не факт.

Оленка

Тогда это не отношения

Никита Козлов 78Rus

Глупость полная!

Никита Козлов 78Rus

Даже "очевидные" внешне факты, порой имеют совсем иное значение, чем то, которое им придают. И такое было многократно.

Никита Козлов 78Rus

Вот это и есть самая большая ошибка очень и очень многих! За многие годы работы в такси (25 лет) услышал много подобных историй! Когда ОЧЕВИДНЫЙ факт, на поверку оказывался совсем не тем, что подумали. Даже с очевидными, внешне, фактами, надо обращаться осторожно. Иначе можно наломать немалых дров!

Татьяна

верите сказкам?я давно не верю

Никита Козлов 78Rus

Да не сказкам, а вполне реальным событиям, в которых людям хватило ума не поддаваться мгновенному гневу, а внимательно разобраться в том, ЧТО они узнали и увидели. Но это для тех, кто привык думать, а не жить только эмоциями.

Никита Козлов 78Rus

Да, с таким подходом сложно жить на свете. Так может утверждать только человек сам привыкший постоянно врать. Жаль. Удачи.