Татьяна

если мужчина дал повод для ревности-это уже причина для разрыва всяческих отношений и чем раньше тем лучше ?

Ответы
Lulu

Всё от вашего восприятия, ревность- это прежде всего ваши страхи и комплексы! Очевидно кто хочет найти- найдет))) не отправляйте жизнь ревностью

Lulu

Не отравляйте, блин т-9🤷

Татьяна

ревность это бессмысленный порок и не надо ревновать а просто рвать отношения если факты говорят сами за себя .быть терпилой всю жизнь а с таким так и будет -унижать себя

Lulu

Все в вашей голове 🤷

Татьяна

нет это жизнь с ее реалиями

Вера Сергеевна

Ревность бывает лучше ,дает человеку зов -вперед ,быть веселее ,свободней ,красивее -соперница ,зная Вас -откроет от удивления рот ....

Татьяна

Ревность это порок

Вера Сергеевна

Фанатичная ревность -да порок ,а та ревность ,что улучшает качества положительного человека -требует признания и уважения .

Татьяна

она не может улучшать качество жизни

Вера Сергеевна

Дас едем зайн -каждому свое!

Татьяна

да

Антонина Светакова

это все понятно ..но что делать с чувствами сильными к нему. убить из с разу не получится. остается только страдать а это тяжело

Татьяна

согласна -тяжело но потом будет все продолжаться в том же духе а вы этому готовы?

Антонина Светакова

конечно не готова была . и вот его нет рядом .и мой мир угас нет смеха нет радости от общения с ним пустота одна и живу изо дня в день как робот

Татьяна

жалеете себя?

Антонина Светакова

конечно

Татьяна

начните новую жизнь и все дела

Антонина Светакова

в моем возрасте это трудно почти невозиожно

Татьяна

в любом можно

Viktor Dratch

часто повод...всего лищь посягательство собственницы...самой раздаюшей поводы на право и на лево...

Татьяна

нет

Viktor Dratch

на всё необходимо смотреть со стороны и не только своими глазамиююю

Татьяна

это не так просто

Viktor Dratch

....в этой жизни всё просто только для стадных с придурью...

Татьяна

Да

Пётр Ермаков

Грустно от того, что только мужчины дают повод для ревности... Женщины - вне подозрений!!!!!!!!!

Татьяна

менталитет

Пётр Ермаков

у мусульман?

Татьяна

да

Пётр Ермаков

Я не завидую мусульманкам. Я со своей женой прожил 50 лет и живя знаю, что значит одна молодая, сильная, страстная-и это хорошо. Но более одной - это всё равно как одной рукой брать два арбуза.....

Татьяна

Вам видней

Pr
Progressor

Бывает,что причина измены кроется в его жене!И стоит это помнить

Татьяна

это хорошо

Pr
Progressor

Это признак незашоренности мышления и способности правильно принимать чужое знание.И не раз мне пригодилось.Не только в профессиональных вопросах

Татьяна

👍

Pr
Progressor

🍒🍷

Татьяна

спс

Да
Даша

не торопись, расбрасываться мужиками не стоит

Татьяна

может

Да
Даша

хотя как говорят-если вам что-то кажется.... то это скорее всего не кажется, главное-подготовиться

Татьяна

когда кажется надо креститься а когда факты то надо принимать решение быстро

Да
Даша

точно, удачи вам

Татьяна

спс и вам!

Николай Скороходов

с таким подходом . надо 90 браков расторгнуть...

Татьяна

нет

Кы
Кызыма)

Нет конечно.) Воображение у всех разное.)

Татьяна

не верить фактам -жить иллюзиями

Кы
Кызыма)

Вот и я о том же. Поэтому и спросила про факты.) Многие принимают желаемое за действительное.

Татьяна

я только фактам верю

Кы
Кызыма)

Хорошо.)

Татьяна

вот

Helen Brown

Это повод для серьезного разговора.

Татьяна

да

Лиза Фролова

да-если у вас остыли чувства к нему

Татьяна

бесспорно

Татьяна

все равно ведь не угомонится

Лиза Фролова

тогда есть повод веревки из него вить пока он с вами

Татьяна

конечно

Арина Богуславски

Думаю, да. Все равно своё исполнит.

Арина Богуславски

Взаимно!👍

Татьяна

спс

Татьяна

🤣

Гоша Гоша

А не пожалеете потом, рубя с плеча!

Татьяна

то ваше мнение

Гоша Гоша

Да

Татьяна

а то мое

Гоша Гоша

Не важно!

Татьяна

вот

Лю
Людмила

Тогда все семьям надо развестись.

Татьяна

👍

Татьяна

кто ищет тот найдет

Лю
Людмила

Хорошая беседа получилась у нас с вами.спасибо.🌹🌷🌺

Татьяна

спс

Александр Чайка

в таком случае он будет мало жить

Татьяна

и живите

Татьяна

вот

Татьяна

так

Ма
Майра

Смотря какой и каковы отношения

Татьяна

Ну да

Алексей Малахов

Ваше дело. И ревность тоже ваша.

Татьяна

это порок.надо рвать и все дела

Алексей Малахов

А может порок- как раз ревность?

Татьяна

так и есть

Александр Мамедов

Да есть ли он этот ваш,мужчина?

Татьяна

Собирательный образ

Александр Мамедов

Собирательный образ не факт.

Татьяна

Вот

Александр Мамедов

не факт.

Татьяна

?

Оленка

Тогда это не отношения

Татьяна

вот

Лариса Биндасова

Каждый сам это решает

Татьяна

согласна