Наталья

С 23 февраля!
Без женщин мужики все пропадут,
Носков своих в квартире не найдут,
В рубашках мятых будут щеголять
И на обеды лишь лапшу одну жевать.
Переживут они едва-едва
Температуру 37,2.
И не мила без женщин им Земля.
Так что, девчата, с 23 Февраля!

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 👈

Сабирьян Низамов

бля да точно мужикам наски стирают лохи какже без женщин не обойтись правая рука оотсохла и бром не прмогает полатка из одеяло стоит не рушима это утех кто не может взять все в стои руки маминькины дочки так зовуут солдат которые не могут отлрвася от сиски мамкиной реальго все на оборот нужно подратся совем составом после таго райдется кому мерить температуру домойто хочеться вем дедам особенно спразником дратся дак вем всей ротрой бо барабану малой иь дед так прходт афтаритет

Наталья

Круто, почти ничего не поняла

Сабирьян Низамов

короче никто и нечт никуда не пропадет бог такзадумал а бога ум корче не переживай каждой бабе свой мужик это не я придумал боженька

Сергей Атрошкин

24 ФЕВРАЛЯ.

Одно лишь утро есть в году,
Когда Россия уязвима.
Кто может отвести беду?
Лишь только крылья Херувима.

Расправит ангел в синеве,
Как оберег, как ожерелье…
Чтоб посягательство извне
Нам не испортило похмелье.

А вечером, устав от дел,
Но в духе воинских традиций,
Поймаем ангела в прицел,
Как нарушителя границы.

Наталья

Вон оно как!

Сергей Атрошкин

Только так)

Узденов Башир

"С 23 февраля!
Без АРМИИ мужчины пропадут,
Носков своих в квартире не найдут,
В рубашках мятых будут щеголять
И на обеды лишь лапшу жевать.
Переживут они едва-едва
Температуру 37,2.
Без армии и жизнь им не мила
Так что, мужчины, с 23 Февраля!"- как-то так🙂

Наталья

Отлично

Узденов Башир

Спасибо!🙂 🌹

Наталья

Пожалуйста

Стенька Разин

Ой,только-только ненадо всех под одну гребенку грести,вы конкретно о ком то говорите,у некоторых женщин руки тоже не от туда растут,готовить,шить и убирать она не умеет зато по&баться на все руки мастерица!!!

Наталья

Это стих шутка, я вовсе таковыми мужчин не считаю

Владимир Литяйкин N

Они не спорю, все такие, они такие вам под стать, они не хочут и в квартире подвластным вам опять стоять, да нет желания порою вам эту мятую кровать представить ,что вы же этим что-то смогли нам это доказать

Алексей Смирнов

Без мужиков не будет пьянки, Переживаний и проблем...И очень скоро лесбиянки, Надоедят девчокам всем))))И утомят их сериалы,Не то что наши "косяки".... Цените нас,ведь нас так мало! С 8- м вас марта,мужики!)))))

Наталья

Супер

Алексей Смирнов

))))))Экспромт....

Dima Dima

В рубашках можем не ходить и в брюках тоже мы заменим в спортивках . Лапшу мы любим там , температуру 37,2 переживём укольчиком погасим, без девчат мы тоже проживём ведь мы солдаты с 23 февраля мужики

Dima Dima

Нет с чего вы взяли

Наталья

Ты ж сказал про порядочных и честных

Dima Dima

Я имел в виду что я вообще не гуляю на это нет времени

Наталья

Ясно теперь

Dima Dima

)))))))

Viktor!Просто Viktor..

еще и бриться перестанут,а для кого,все ж мужики,стремительно все одичают,иссохнут от тоски,ну а потом достигнув дна,да засучивши рукава,да как вернутся разом в ряд...и сразу женщин охмурят...

Наталья

Ух ты! Мы все могем мы все умеем?

Viktor!Просто Viktor..

ышо как😄

Наталья

😀😀😀

Вв

Сдаётся мне, переоцениваете вы себя. На мой взгляд, всё обстоит как раз наоборот. Но, чтобы не бодаться, давайте будем всегда вместе. 🌹 🥂 😜

Наталья

Давайте

Леонид Супрун

Что за чушь! Как будто мужчины - безнадежные существа, не прошедшие армию, не умеющие заботиться о себе. Вы кого имели в виду? Кто Вас окружает? Тогда бегите от них.

Наталья

Так это же шутка, вы что так реагируете

Леонид Супрун

Эта шутка, к сожалению, очень распространенная, и это страшно.

Григорий Голёнко

Правильно ! 23 февраля исполняется 100 лет Февральской революции. А начали её женщины, которым за 3 дня до этого не хватило хлеба в очереди.

Наталья

Спасибо, теперь знаем откуда веет....

Владимир Михайлов

Да, Уж конечно! Не надо себя олицетворять! ещё не один МУЖЧИНА Не пропал без женщины. А вот женщина без мужика. ОГо-ого.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Так точно о наших "доблестных" мужчинах.Без женщин им на свете жизни нет, но и нам ПРЕКРАСНЫМ ДАМАМ без них плохо.

Наталья

Точно

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это получается, что не мы за ними как за стеной. Не будем, конечно, обобщать, но..."Настоящих" мужчин, если таковы имеются, испортили деньги.

Наталья

Согласна

Ольга Рыбкина- Шишкина

то то и плохо.

Бесик

… Ты говоришь мне все слова,
А я стесняюсь их напрасно.
Но ты, наверное, права:
Что откровенно – то прекрасно!

Бесик

… Ты говоришь мне все слова,
А я стесняюсь их напрасно.
Но ты, наверное, права:
Что откровенно – то прекрасно!

Константин Румянцев

Меня это не грозит,я могу сам всё для себя сделать.Я не пью не курю,только у пьяниц такое может произойти.

Наталья

Счастья и здоровья вам

Константин Румянцев

Спасибо,💐 это вам что понимаете.

Наталья

))))

Наталья

Пока

Максим Белов

пока женат был , так было, а теперь и не надо ни кого уже для этого, сам все знаю где лежит, и не раскидано

Наталья

Отлично

Alex Schwarz

Вот какой же бред. Видимо общение с маменькими сынками создало нереальную картину действительности

Наталья

Что то проснулась

Alex Schwarz

Видимо внутренние заботы. Удачного дня.я спать пару часов

Наталья

Спокойной ночи

Alex Schwarz

Уже утро :))

Наталья

Ясно

Виталий Гончар

Наталья, не льсти себе, в армии около миллиона мужиков, стираю, гладят, готовят, живут припеваючи.

Наталья

Так настоящий мужчина служит в армии, тот кто один привык жить, тоже что то умеет

Виталий Гончар

А как же, пока женщина не перехватит инициативу.

Наталья

Ох уж эта женщина!

Виталий Гончар

Вот, вот, а потом обижается, что носки разбросал.

Наталья

Замуж выйду, муж сам все будет делать!

Виталий Гончар

Можешь ночью и свои носки ему подбросить.

Наталья

Ок