Светлана Ли

Как думаете, что скрывается за безудержным стремлением фотографировать себя ?

Ответы
Клим Елдаков

Как-то летом наблюдал картину, как одна деваха с синими волосами, стоя на красный свет перед пешеходным переходом, фотографировала (делала селфи) со всех сторон. Мое мнение о ней сложилось одно: дура.

Александр Гусев

Желание повысить свою самооценку, думаю. Живёт такое "чудо", никому не интересное, ничего не знающее, не умеющее. Бестолочь. А хочется быть ценным, нужным. Но для этого ничего делать не желает.

Светлана Ли

Подростки так самооценку повышают

Александр Гусев

Мои внучки так не делают.

Владимир Литяйкин N

Думаю, думаю вот придумал Светлана это не от большого ума, это от огрмного скудоумия- лично таких всеми фибрами души- мягко скажем ненавижу..... там пошли непечатные буквы

Алекс Венцель

Жуткая неудовлетворённость своей внешностью, а иногда и наоборот потребность в самолюбовании...Таких людей называют нарциссами:Яркий пример Филя Киркоров...))

Василий Комышний

нету там никакого стремления. Просто, когда имеешь мерзкий характер такой, что нет даже никого кто бы тебя сфотал, то, приходится фотать самого себя))

Светлана Ли

Тоже близко к истине

Ва
Валерий

а это Зависимость не очень УМНЫХ людей-как и сплетня и показуха в их словесах- так и остальной НАБОР-что делает истинный дурачок при ЛЮДЯХ?

Александр Мамедов

У меня его никогда не было.Сейчас иногда жалею. Служил в десантных войсках.Одна или две фото.Был в Венеции.Ни одного фото.

Nikira (Ирина)

Любовь к себе дорогому! А может.это нормальная самооценка. Я вот сколько не пытаюсь себя щелкнуть.все кошмар получается.

Nigga Ball

Нарциссизм скорее всего. 🤔 Всякие модели могут и не стремиться к этому, а просто терпеть как работу.

Ка
Катя

Может ему не хватает признания окружающих, недооценивают, так комписирует к себе это невнимание

Пётр Ермаков

Желание и возможность увидеть себя через 50-60 лет, прежней - молодой и красивой во всех ракурсах...

Светлана Ли

Это кто ж столько живет

Пётр Ермаков

Ну, вот я например. имею свои фото, отснятые 65 лет назад и поэтапно до сего дня. Приятно увидеть себя 8-летним, ну и т.д

Светлана Ли

У меня почти нет детских

Пётр Ермаков

Жаль, конечно. Теперь вот поэтапно веду видео съёмки детей ( с 1990г.) и внуков - с 2008 года. Я думаю, что эти видео они оценят лет через 40-50....

Светлана Ли

Да, сейчас техника есть

Елена Щупак

показать себя с лучшей стороны, покрасоваться, повысить свою самооценку - значит, она занижена

Ма
Марина

Желание это делать. Если оно безудержное, то само говорит за себя)) как надоест, так пройдет))

Na
Natalia

нарцисизм

Мужик Деревенский

В 85 -90 ,фотографировал я через зеркало пробовал варианты ракурса ,т.е. для познания

Светлана Ли

А чего оставили это дело?

Мужик Деревенский

,сейчас зеркалка Никон ,но уже не то . Тогда плёночный ,Зенит ТТЛ ,Весь процесс через тебя проходит и от этого фотографии живые получались ,потому что вкладываешь душу

Ми
Михаил

Раньше это называлось нарцисс - самолюбование и влюблённость в себя 🤷‍♂️

Светлана Ли

Это и сейчас так называется

Ми
Михаил

Сейчас эта гавки 🤪

Ир
Иринтер

Запечатлеть как можно больше тех моментов, когда человек хорошо выглядит

Ни
Никто

Продать себя как можно подороже. Или получить как можно больше наград

Леди Мила

психическое заболевание.. так же, как и частая смена Ников и аватарок

Сысо Александр

стремление найти ракурс при котором страшилище станет красавицей

Ан
Андрей

Мания преследования, когда постоянно следишь за своей внешностью.