Светлана Ли

Как думаете, что скрывается за безудержным стремлением фотографировать себя ?

Ответы · страница 7
Ma
Maria

Тщеславие

Гостья Из Будущего

Себялюбие

Алексей Шутов

Нарцизм)))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️хз

Геннадий Зернов

Нарцизм.

Алевтина Пална

пушкин?

Татьяна Владимирская

его и шопить не надо, считаю. отакот в рамочке повесить и ходить лбюовться)))

Алевтина Пална

все, я считаю, что за такие мансы надо его фотку, которую Котя сделал раскинуть по всем СЗ, до которых будет возможность дотянуться😒

Татьяна Владимирская

не буду вам мешать))))) но я человек неприхотливый ваще. мне эти фотки доставляют неимоверно)))))))

Алевтина Пална

та пролетела птица обломинго, чего уж там))))

Ан
Андрей-Пушкин

Меня усиленно хотят фотографировать другие,
потому как я умею дурачится,
а им, по фоткам, есть что вспомнить 😆😆😆

Не
Нелля

Дурь...

Vasyl Shokhin

Эго