Иван Подколодный

Путин даст 500 миллионов Беларуси. Да, надо помогать братскому народу. Но почему в"Пятёрочке" у бабок лица такие кислые ? Никакой сознательности. Одна меркантильность.😀

Ответы
Татьяна Морозова

*Пятёрочка* дорогая торговая фирма ...с нею пытается конкурировать *Перекрёсток*, но в нём больше возможностей выбора...а что касается кислых физиономий, то на вопрос мужа, что у нас до пенсии, я улыбаясь отвечала, показывая на кухню *там всё найдём*...))

Иван Подколодный

А, настроение-то у людей меняется. Это хорошо прослеживается на лицах соседей по дачи.

Татьяна Морозова

а вот общаясь с соседями, не торопитесь раздеваться до гола...)))

Иван Подколодный

Спасибо. 🤝

Борис Кучеренко

а пусть свои даст, а не толпы бабки

Семен Отмахов

Подколодный змей ты,ваня

Иван Подколодный

Может Вы , Абдула , правы. 🤷‍♂️