Вадя С Хитровки

Мужики! Кто из вас бреется станком: вы для бритья что используете - крем, гель или пену и какой марки? Я раньше использовал крем для бритья "NIVEA". Тюбика хватало на полгода. Последнее время использовал гель для бритья "Джилетт". Закончился, попробовал гель для бритья NIVEA. Как-то пробовал ARKO - совершенно не понравилась. помазком уже давно не пользуюсь - чуть-чуть на руку и размазываю по физиономии. Из всего перечисленного, на мой взгляд, лучше всего NIVEA - более мягко, более комфортно. Хотя кожа у всех разная, не знаю, как остальным. Не реклама, просто поделился

Ответы
Владислав Кравцов

Я, видимо, не столь привередлив. Нравится Арко, нивея вообще не впечатлила. Джиллет просто не люблю вместе со станками) пользуюсь шиком со сменками или биком одноразовым. Прикольная штука пол помазок крема российские

Дэ
Дэн!!!

Лёжа в ванной гелем намыливаю голову и за одно бороду и усы...и брею!!!😁 Мужчины бреются на ночь...чтоб никого не колоть!😉

Вера Василькова

Кого это никого?🤔

Дэ
Дэн!!!

😂

Св
Светочек

Нивея вообще вещь, не только крем для бритья, но и бальзам после бритья. И всё остальное: гели для душа, шампунь, крема...

Александр--\\-- Саша

Не любят мои девчонки 🐝🐝🐝🐝🐝 резких запахов. Поэтому летом только мыло, детское или хозяйственное. Зимой "NIVEA"

Vитя@Zь

Я не заморачиваюсь, намыливаю руки, а потом лицо, споласкиваю руки и бреюсь. Но потом NIVEA, это да)))

Владимир Кравченко

Мыло дегтярное. Заживает все как на собаке. И волосы восстанавливаются, если им мыть.

Сергей Елкин

Спасибо за информацию,я бреюсь станком ,еще какими лезвиями пользуетесь ,название ?

Вадя С Хитровки

из лезвий бреюсь жилет-3, т.е. тройное лезвие

Arkadij Latyshev

Обычное туалетное мыло ничем не хуже любого крема и, к тому же, значительно дешевле.

Вася Васильков

Редко бреюсь.Все проще машинка для стрижки волос без насадки.Зимой борода испанка

Elvis Costello

а наски лучше беларуские-марк формели...или ди ва ри....брестские-потоньше

Кирилл

Тоже пользуюсь гелем Нивеа. Хороший гель, мне подходит только в путь.

Харли

Вы, бля.. Ущербнык, милые парни 🙉🙉🙉🙉😇 тоже Здесь, 7 говори сврй

Василий Мисько

Обычное мыло.Всегда под рукой.Преимущественно туалетное

Es
Esher

🖼поробуй такой. Я с белой Nivea на такой перешёл

Вадя С Хитровки

ладно, гляну в продаже.

Z*
Z *Ирина*

спасибо.. буду знать что дарить вместо носков.. 🤣😂😅

Артур Пирожкоff

🙂👍Однозначно !!! И лосьон после бритья тоже NIVEA

Гр
Григорий

Пена , обычный станок , русские лезвия , помазок

Злобный Эльф

Жилет гель, для чувствительной кожи

Вадя С Хитровки

Вот и я им брился до недавнего времени. Перешёл на Нивею. очень комфортно!

Злобный Эльф

Попробую

Сергей Бочков

Давно перешел на электрическую.

Языческий Кот

электро. решение всех вопросов.