Нерасторопная Женщина

🖼 Изучайте русский язык! Впитывайте правила правописания. Зубрите со смыслом!

Ответы
Александр Гусев

Точно! Но, почему-то, мало кто, из находящихся на сайте, этим озабочены. Иногда даже смысл написанного трудно понять из-за отсутствия знаков препинания. Я уж не говорю о правописании слов, об их искажении

Нерасторопная Женщина

Да, есть такое, согласна.

Белявская Галина

да почти то же самое...жена дирректора банка управляет банком через своего мужа, а жена-директор банка через чужих мужей...обе в общем ,владеют банком , так что нет разницы кого из них иметь😀

Леонид Шестаков

брезгать и брезговать...извиняю и извиняюсь....розовый и розоватый... дальнозоркий и близорукий...корноухий и курносый....- как это объяснить в русском языке?...

Нерасторопная Женщина

В русском языке есть правила и все слова подчинены им. Есть слова, которые надо просто запомнить, а к другим достаточно применить правило. Я думаю, это основное в русском языке.

Леонид Шестаков

правила то есть, только исключений из них много...я ведь привёл слова, которые образовались одинаково, а стал со временем непохожими друг на друга...

Нерасторопная Женщина

В наш язык столько грязи занесли... Обидно даже.

Леонид Шестаков

не грешите на язык, грязь остаётся на языках тех, кто её употребляет - даже матом можно приласкать, а ласковым словом оскорбить...

Нерасторопная Женщина

Матом приласкать? Бред!

Леонид Шестаков

когда любимая женщина в истерике или нет времени на уважительный монолог в критической ситуации, например ДТП или другой катастрофы, то крепкой матерное слово может привести в чувство и спасти....потом, когда вместе вспоминаем, этот мат кажется ласкательным....

Алекс Венцель

Всё так: Кто-то имеет нас, а кого-то имеем мы и государство всех нас имеет скопом... ))))))))))))))))

Jack Peck

если б я имел коня - это был бы номер, а если б конь имел меня - я б наверно помер😂

Алексей Шустин

Сколько смысла добавилось в некоторые слова, обороты.Уму не постижимо.

W/
W/S/G

хорошо вам вы пять лет в институтах а мы 8 кл церковно-приходской..

Сергей Шамсутдинов

🤔- Оба два такой головняк! -Свою , родную! С руками.😁

Михаил Мних

ну в итоге же имеет 😀 независимо от чёрточки !!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вдруг - пригодится... хотя бы - китайцам.?????

Ме
Мечтатель...

Пример какой-то нехарактерный выбрали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, особенно про имение, в смысле обладания)))))

Наталья Ро..............я

казнить нельзя помиловать...👍 🤝

Ar
Arkadij

Тут хорошо бы приставочку "по" добавить.

Евгений Медем

Писала жена директора банка?

Алексей Едигарев

ПО НАЗВАНИЯМ ШОПИНГОВ?😟

Валентин Чистяков

нет такого; у нынешних!

Ни
Николай-Абориген

И пользуйтесь с умом!!!

Александр Дюков

Да, могуч и прекрасен.

Видмет Лапатыч Бизульо

Открыто (,) стучите.

Петр Соколов

Деньги одинаковые.