Ник Ник

А здесь бывают богатые вдовы лет пятидесяти с небольшим плюсиком😜

Ответы
Елена Задорожная

Вы ей зачем? Знаете, моя кума ггворит% хочу богатого!!. Я ей отвечаю: а богатый тебя хочет? Богатаясвдова может себе позволить многое. Но Вы точно не входите в ее планы с разницей + 20!! . если бы Вам былом30 , а не 70...то у Вас был бы шанс

Ник Ник

вы что друг у друга ответы списываете?😄

Елена Задорожная

Вот делать больше нечего

Анна Сова

ДУМАЮ -ДА...НО богатые понятие растяжимое....если человеку хватает для полноценной жизни, по его желанию...он богатый....

Ник Ник

акулой видимо из уважения вы башковитая видимо или сообразительная как вам лучше

Анна Сова

не знаю, но получалось...

Ник Ник

Вы в России ?

Анна Сова

сейчас нет...

Ник Ник

понял

Виталина

прикольно. У богатых вдов есть свое окружение. богатое окружение. Здесь только дуры ищут себе мужиков

Ник Ник

я и хотел умножить их богатство😃

Виталина

каким образом? Купить нефтяную компанию за деньги вдовы?

Ник Ник

😃 упал со смеху😃

Виктория

)))) а вы в свои 70 что-то хотите предложить 50 летней самодостаточной даме???))) Серьёзно что ли?

Ник Ник

а вы самодостаточная дама?

Виктория

Речь не обо мне.

Ник Ник

так зачем вам чужое?

Любовь Егорова

А богатые - это как? Все относительно... Да вдовы уж точно состоятельнее разведенных мужчин.

Ник Ник

согласен

Нина Архипова

Вряд ли. здесь вообще интересных людей нет. Такая скука! Не понятно, что я здесь делаю?!

Ник Ник

ох и НИНА с МАГАЗИНА🤣

Нина Архипова

Доброе утро, Николай! Я вчера, когда писала Вам ответ, вспомнила "Свадьбу в Малиновке": — У вас бывают мигрени? — Нет, у нас никого не бывает. Одна только скука.

Ник Ник

а мигрень это кто? рыбки? или птички?🤪 ДОБРОЕ ВЧЕРА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА🤣😜😜

Нина Архипова

Да вы просто счастливчик, если не знаете что такое мигрень! Может быть Вы не знаете и что такое скука? Николай, не заставляйте меня Вам завидовать, ибо зависть - чувство негативное. Из Вашего пожелания я выделила СЕГОДНЯ, потому что давно уже приучила себя жить в отсеке сегодняшнего дня. Омар Хаям учил: "Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь.
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!" Желаю Вам удачного дня!☀️🙂👋

Ник Ник

я совершенно точно не знаю что такое мигрень я спортсмен тренерую детей играю с ними в футбол

Ник Ник

а Омар Хаям это👍👍👍

Людмила Кржисецкая

Микола, а зачем вам богатенькие вдовы преклонного возраста, когда вы сами одарённый?

Ник Ник

хочу их богатство умножить🤣😀🤣🌹🌹🌹

Светлана Айсина

Богатство бывает разным... вас какое больше интересует... финансовое или духовное ?

Ник Ник

конечно финансовое

Светлана Айсина

Духовные сейчас не котируются.

Ник Ник

кому это надо?

Таисия Катарина

А ЧТО , ТОЛЬКО БОГАТЫХ НАДО ? У БОГАТЫХ И ЗАПРОСОВ БОЛЬШЕ И БЕДНЫХ ИМ НЕ НАДО .

Ник Ник

так я и сам богат оттого и ищу богатую😀

Таисия Катарина

НУ , НУ , ИЩИТЕ . МОЖЕТ КТО И КЛЮНЕТ . УДАЧИ ВАМ .

Ник Ник

спасибо за совет

Таисия Катарина

ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЕТ .РАСКРУТЯТ ТАК ,БЕЗ ШТАНОВ ОКАЖЕТЕСЬ

Ник Ник

у меня и так их нет как говорят мне нечего терять кроме собственных цепей

Таисия Катарина

🤣 вам решать .

Пётр Ермаков

Поскольку Вы человек Одарённый, Вы хотите приумножить их личное состояние?

Ник Ник

😄👍 точно🤝

Ник Ник

вы единственный кто правильно меня понял что это была шутка

Ник Ник

удачи

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!

На
Наталия

Богатые в каком смысле.... материально, духовно, душевно.... уточняйте.

На
Наталия

Если у женщины есть деньги, то у неё есть все, что ей надо.

Ник Ник

с женщиной спорить себе дороже

На
Наталия

Да Вы, батенька, ещё и жадина.... Спорить не надо. Всего хорошего. Удачи в поисках богатой дамы.

Ник Ник

уууууууууууупал со смеху мне жадничать нечего как говорили раньше КРОМЕ собственных цепей😀😀😀

На
Наталия

Штаны запачкаете. ,

Скорпион Иванович

Хочешь чары свои раскинуть на случай похода к платному триперологу!

Ник Ник

ты же не вдова

Скорпион Иванович

Наведи порядок в своих мечтах!

Ник Ник

это же шутка😃

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а богатыми только вдовы могут быть? вы вроде на альфонса не похожи,

Ник Ник

🌹🌹🌹ваш ответ очень приятный вопрос был шутка😀 цветы вам

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

спасибо, да тут попадаются экземпляры, не обидела? ☕

Ник Ник

в основном все принимают всерьез

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну раз в серьез, значит скоро найдете свою вдову💕

Ник Ник

😀👍🤣😃🌹🌹🌹желаю вам счастья

Людмила Варивоцкая

..Это ,чтобы Вы на её доходах пожили?... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

Всё можно. Особенно здесь...😁

Ник Ник

а я думал вы богатая дама даже обрадовался думаю наконец то нашел свое счастье😀

Людмила Варивоцкая

.СЧАСТЬЕ В БОГАТСТВЕ ДУШИ!

Ник Ник

это в молодости

Людмила Варивоцкая

Всегда!

Ир
Иринтер

Если и бывают, их всяко меньше, чем альфонсов, о них мечтающих

Ник Ник

😫

Анастасия Сидорова

Ага. И шестидесятилетние бывают. А богатство относительно.

Галинка Живилова

а Вам богатых подавай! а сами что? из бедных или из ленивых?

Ник Ник

хочу умножить их состояние🤣

Галинка Живилова

Ааааа!

Ник Ник

деньги идут к деньгам😃🤣😜

Галинка Живилова

ну удачи...мне чужих не надо....

Ник Ник

у вас много?😃

Галинка Живилова

мне хватает...

Ал
Александра

А если не совсем вдовы??) Боимся предшественников?)) Планы??

Ник Ник

😀😀😀👍🌹🌹🌹

Ал
Александра

Вот!!)) Искреннее одобрение!!)))

Ник Ник

😘жизнь кипит как самовар

Ал
Александра

Лишь бы не выкипало главное!?))

Ник Ник

👍😀🌹точно

Елена Мазырко

Вдова есть. Богатства нет. Хотите стать золотым запасом?)))

Ник Ник

вы удивительная и хорошая видимо вы первая кто так прекрасно ответил вопрос был шуткой я женат🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Мазырко

За добрые слова- спасибо. Но ведь и мой ответ не из серьезных)

Ник Ник

просто вы ответили нестандартно😃👍👍👍

Ник Ник

мой вопрос тоже шутка

Фа
Фатиния

Всё богатенькую ищешь,а вы ей нужны,таким молодые нужнее

Ник Ник

так молодые для секса а я для жизни

Фа
Фатиния

Вы ей зачем?

Ник Ник

у вас у всех один секс в голове😩