Елена Жданова

Изменится что-либо на первом канале в лучшую сторону в связи с увольнением Константина Эрнста?

Ответы
Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет...многое знаю о заслугах старшего Эрнста (отца) перед наукой, ему в прошлом году было 100 лет...)

Св
Светлана_Светлана

Его ещё не уволили? Конечно нужна свежая кровь для модернизации ТВ. Засиделся он на миллиардах бюджетных.

Елена Жданова

Пришла новая компания-акционеры...Говорят будет Маргарита Симоньян.

Св
Светлана_Светлана

Епта. Она ж армянка , это зачем

Елена Жданова

Жираф большой,ему видней...Эрнст тоже вроде немец...

Св
Светлана_Светлана

Уж лучше немец чем из москвы делать филиал армянского радио.

Михаил Тымчук

Вряд ли что то изменится, куда же денут Соловьёва? Кто кроме него умеет так качественно гадить?

Елена Жданова

А куда деть Диброва,Якубовича и иже с ними....

Михаил Тымчук

Кто бы сомневался! Рупор Кремля. Отрабатывает большую зарплату.

Михаил Тымчук

Мы уже на ты перешли? Я не молдаванин. Молдавские меня не интересуют и нет таких оголтелых человеконенавистников, как так называемый Соловьёв.

Михаил Тымчук

Какой ещё зависти? Опомнитесь, посмотрите как выживают пенсионеры в глубинке России, вопросы сразу отпадут...

Михаил Тымчук

Как и твоё хамство...

Михаил Тымчук

Я что то не пойму, или мужик под женщину косит, или женщина, но хамка?

Елена Жданова

УЖАС!!!!!!!

... Рус

Что может измениться в профашистских СМИ.Одного жулика "уволили", назначат другого...

Ал
Алексей

пора бы а то городон с юлей и все другое достали уже унижением наших людей

Елена Жданова

Боюсь,что радикально ничего не поменяется..шило на мыло..

Ал
Алексей

возможно . все в руках хозяев жизни

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛУЧШЕ СТАНЕТ . 🖼

..

Так его уволили или нет? И кто вместо него? Я этот момент пропустил.

Елена Жданова

Но. иногда минусов больше...

..

Почему в России система, а в америке демократия. Любая страна живет по своей системе.

Елена Жданова

Государство на то и существует.чтобы подавлять..но перекосы тоже не нужны...

..

Государство для того, что бы люди жили по законам им установленным )

Елена Жданова

Это и есть метод управления..

Га
Галина

неужели Господь меня услыхал и эту вражину уволят?? Не верю!

Лара Ларина

кто ж его уволит, он как наш ленин - живее всех живых...☝️🤓

Елена Жданова

Да,вроде уже в декабре все было решено..Маргарита Симоньян будет.

Лара Ларина

еще неизвестно, стоит ли от такой - весьма особенной особы ожидать особенных изменений...😆😆😆

Елена Жданова

Да,но парадом командовать будут новые акционеры..

Лара Ларина

что ж, посмотрим...🙂❄️🎅🎄

Алексей Беляев

А вы думаете на первом канале всё зависит только от него?

Елена Жданова

Почему?

Алексей Беляев

Телевидение стало коммерческим. Фирмой попросту. А главной целью любого коммерческого предприятия является что? Извлечение прибыли. Поэтому передачи сейчас ставят в эфир не интересные, рейтинговые, которые "пипл", извините за выражение, хавает. Всё. Финита ля комедиа.

Елена Жданова

Да.по настоящему творческим людям там не место...ширпотреб.👌☹️

Алексей Беляев

Во-о-от.... Их туда просто не пускают.

Языческий Кот

в зомбоящике ничего принципиально измениться не может.

Игорь Я

ничего просто он на пенсию напросился . к себе в италию

Елена Жданова

Вроде немец..

Игорь Я

Еврей вроде

Елена Жданова

Писали.что немецкие корни.

Игорь Я

не потому что первый , и варум тоже не немка

Владмир

Директор новый, политика старая. Все силы на рекламу!

Елена Жданова

Да..система та же...

Владмир

Поэтому мы мало что заметим.

Владмир

🤝

Александр Соколов

Кого поставят,а если из ихнего кагала то вряд ли.

Vladimir Leonov

а что? Неужели Епрста уволили? Или типа сам ушел?

Елена Жданова

тайна...

Vladimir Leonov

а кто теперь 1 канал то возглавляет?

Елена Жданова

Пока неизвестно...

Галина Д

Читала, что М. Симоньян пророчат на его место

Елена Жданова

Да...наверное некоторых ведущих вытурят...🤭

Галина Д

Зато уже есть предложения кучу ведущих с аналогичной фамилией и их программ внести в сетку вещания😜

Герой-Любо V Ник Z

его вроде еще не уволили. но честно говоря, я тоже перестал смотреть Первый, как-то незаметно это произошло, но кроме новостей я уже ничего на Первом не смотрю. А Эрнста я всегда считал выскочкой, который стал руководителем через постель, будучи любовником жены какого-то высокого теленачальника. Его надо было уволить тогда, когда он выдвинул на Евровидение любовницу своего сына, какую-то малоизвестную хохлушку, с премерзкой песенкой "Мамо".

Елена Жданова

В общем как всегда....система такая....☹️

Миронов Николай

Ничего не изменится, здесь и Эрнст не причём!

Елена Жданова

Система остается...

Миронов Николай

Система, которая и " заказывает музыку" , на своих каналах!

Елена Жданова

Да.она самая...сверху идет...

Миронов Николай

Вспомнилось у Губермана--- В любви и смерти находя неисчерпаемую тему, я не плевал в портрет вождя, поскольку...... на всю систему! Прочтите сами.

Александр Мамедов

всех снимут они себя давно дескридитовали.

Елена Жданова

Просто новая компания купила акции...

Александр Мамедов

Нет моя хорошая.Капец всем

Александр Мамедов

Да ,и не ждите.

Ав
Автор

лет 15 не смотрел телек и дальше не хочется

Стас Васильев

Нет...Эрнст там просто марионетка режима.

Елена Жданова

СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО...

Стас Васильев

Не знаю, но там даже полено поставь будет также.