Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В чем дело с сотовыми операторами??? у меня теле2 и билайн и два телефона😒ночью сегодня ,теле2 мой звонил на мой билайн.Давайте без шуток, это уже не первый раз 😒То племянница звонит🤔я не звонила тебе

Ответы
N’
N’djaména

Это очень знакомый случай с подставой. Я думал то ли пранки так шутят и равлекаются или конторские ублюдки, тобишь спецслужбы, оказывается это системно происходит. Звоню ещё в прошлом году другу, а голос такой пиздапротивный и злоебучий.

Виталий

Сбой... По какой причине... тут много моет быть версий. Но если деньги не снялись за звонок, какие твои проблемы то))) Или так попустозвонить захотелось))) Обычно у тебя что то ломается, не растет кокос, короче весь ты проблемный 🤣🌹

Ирина Козлова

Лет восемь назад был у меня Nokia, так он не только звонил без моего ведома, но и смски рассылал. Причём это был слайдер, так что случайно нажать на кнопки было невозможно. Видимо техника тоже живёт своей жизнью.)

Пр
Приду-Рок

бывает...у меня мтс, мегафон и Билайн-у них расхождение по времени и в ночное время приходят смс о непринятых звонках и т.д. -приходится включать беззвучный режим 🥳...там программа наверное -роботы работают 😁

Владимир Золотницкий

У меня такое на МТС было сидим с женой, смотим телевизор, вдруг зазвонил мой сотовый, смотрю вызов с телефона жены, а её телефон в другой комнате и дома никого,

Константин Великий

у меня сам приложухи подключал билайн пока не пошел в салон потключал офицыально что ненужно и тепеь по приложению сматрю чтобы не чего не подкючили🧐

D. Gerd

Идите на МТС и Мегафон. Там таких штучек нет. У Билайна ващще оборудование слабое. Абонентов больше, чем мощностей. от того и глюки. Теле2 вообще враг...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣у меня в теле2 идет работать племянник

D. Gerd

Вот там его и научат жулить!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣Он сам их научит, закроют теле2 и свой бизнес

D. Gerd

ТОже не плохо...

Языческий Кот

если звонил сам для проверки и сбросилд звонок, то через какое-то время будет еще один пустой короткий звонок. и это у всех операторов так.

Гарри Трубников

У меня а кармане частенько включается при ходьбе и звонит кому-то из списка, если приложение телефон не выгружено.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Примите реальный совет: На ночь - просто отключите свой телефон, чтобы НИКТО не мешал Вашему отдыху!"

Владимир Перминов

...да,бывает такое... универсальный код для отключения любых переадресации с моего телефона ##002#

Ирина Гавриловна

Ну, это я уже всё прошла ещё когда.. Сама звонила им спрашивала не есть ли у кого дубликат моего.

Николай

У меня мтс у жены не помню что на тот момент было. Так часто наши телефоны перезванивались.

Вера Соломенникова

воруют ваши денежки,я даже была вынуждена симку поменять.Это привет от мошенников с зоны

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам себе был звонок😁кто будет воровать?

Вера Соломенникова

кто их знает махинаторов этих

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁 Оператору скажите, в шоке будет от вас, списаний денег нет

Евгения Марченко

С такой связью...мы скоро будем звонить сами себе...А вообще то надо иметь один телефон ..

Лидия Голдобина

есть такое и у меня телефон на зарядке стоит а мне звонят что звонила спрашивают

Олег Волков

Тебе легче хоть звании ...а тут два рядом ..и оба не досегаемы ...Мегафон ...МТС.

Ек
Екатерина

У меня было такое ..сам телефон позвонил одновременно трем моим друзьям..

Анастасия Рощина

У меня такого не бывает 🙂 Может это ваша неуправляемая энергетика?

Ир
Ирина

Наверно совместный бизнес открыли, сотрудничают друг с другом 😆