Legião Dos Sábios

Именно у некрасивых женщин есть любовники. Скорее, потому что именно некрасивые женщины легкодоступны. Разумеется, речь идет о нормальных некрасивых женщинах, которых тьма-тьмущая, но которые могут, все-таки хоть как-то себя преподнести, вызывая тем самым у самцов нормальную здоровую похоть! А истинная красота - не какая-нибудь деланная, а истинная, по сути, всегда одинока, ибо, как я понял, мы мужчины: и красавцы, и уроды, а также средненькие, все-таки пасуем перед НЕЙ - ИСТИННОЙ КРАСОТОЙ!

Ответы
Любовь..любовь!

Иногда внешне идет обычная, а чуть повернется и одарит взглядом....и утонешь навсегда в омуте....красота тем и ценится, чтоинемвсем открывается....

Legião Dos Sábios

Улыбка - великий манипулятор.

Любовь..любовь!

Улыбка может быть и дежурной, а вот необычный поворот головы, взгляд необычный, взмах руки....

Legião Dos Sábios

Прям меня описываете... )))

Любовь..любовь!

И таких достаточно....

Валера Щеглов

Истинная красота в наше время редкость и просто не многие её разглядеть иогут

Legião Dos Sábios

Ее не разглядишь, от нее слепнешь.

Валера Щеглов

У всех по-разному я в восторге когда ее вижу.

Legião Dos Sábios

Я не выражаю восторг, я лишь понимаю ее глубокое одиночество.

Маша Громова

Так в жизни бывает зачастую! Мужчины боятся красивых ухоженных женщин!

Legião Dos Sábios

Ухоженных я не боюсь, я боюсь красивых.

Татьяна

Истину глаголишь, доступность это все от воспитания и мировозрения

Вера Истратук

Обаятельной женщине не обязательно быть красивой внешне

Legião Dos Sábios

согласен, она обходится своим обоянеим

Анастасия С.

👍