П)
Петровна )))

Дорогие педагоги,
Вас поздравить мы спешим
С Днем учителя России,
С вашим праздником большим!
Вам желаем мы удачи,
Умненьких учеников,
Счастья в жизни и в работе,
Много благодарных слов.

Ответы
Ка
Катя

Замечательные стихи! Очень нужная и достойная профессия. Именно эти люди закладывают в нас душу, личностные качества и те знания, которые нам помогают спокойно жить, трудится и гордиться своей профессией

Сергей Янков

Присоединяюсь! И добавлю ,не только умненьких, иначе не ощутите себя полноценными и необходимыми

Aлександр Кузьмин

педагогов с днём Учителя ..... это РАЗНЫЕ люди !!! .... мы говорим партия , подразумеваем Ленин ....

Любовь Яворская

Спасибо за такие восхитительные стихи!Спасибо за память об учителях!🤝

Виталий Тихий

Признотелен. Но не пиши стихов, Или не перенимай у других подобное.

Евгений *

У уголовного розыска праздник побольше-100 летие!

Евгений *

Вы там были? Обмазка это вопросы к следствию. А пресс хата. Я вам расскажу один случай. Убили девушку в присутствии ее родного брата. Он не только не защитил ее, а укрыл следы и тело вывез из своего дома на трассу вместе с убийцей. На допросах обвинял много посторонних людей. Да их прессовали, но ведь родной брат не может лгать. Ошибиться может каждый. Или есть категория упёртых, ну ни за что не признается. Есть 100 процентная информация, но нет законно собранных доказательств. А свидетели боятся дать показания. Отпускать таких в общество, где вы живёте с ним рядом?

П)
Петровна )))

И с такими , которые спадают невиновных и отпускают преступников

Евгений *

Повторяю это уже вопросы следствия. УР добывает информацию для следователя. Тот или доказывает или нет

П)
Петровна )))

Наслышана ... давайте закроем эту тему , мое мнение все равно не поменяется !

Евгений *

Как угодно. А вот когда спасая человека сотрудник идёт на смерть это почему то сразу забывается. Учителя редко на такое способны

Просто Человек

🙂 👍 👍 👍 👍

Ил
Ильгиз

я тоже присоединяюсь Марина.

Ме
Мечтатель...

👍🌷🌻🌷😊

Ва
Валера

Приятное пощдравление

Игорь Кузнецов

🌸🤝

Дмитрий Броницкий

Присоединяюсь!

Людмила Мила

Спасибо!))

Пчёлка

СПАСИБО!

Margarita "venera"

спасибо

Серега

Спасибо

Александр Александр

падлы

П)
Петровна )))

Благодаря им мы умеем читать и писать , как минимум ...

Александр Александр

Нет их заслуги . Я умел и читать и писать до школы . Как минимум

П)
Петровна )))

Я тоже ) но школа многое дала , Вам , наверное , такие учителя попадались !

Александр Александр

Презираю свою первую учительницу .

П)
Петровна )))

Ну , а остальные ?

Александр Александр

Из десятков преподавателей только пару раз встречались умные и добрые которые хотели научить

Владимир Гаранин

!!!