Анна Сова

Когда моему сыну было 18 лет, , и мой племянник через несколько лет позже, ему было 22 года (офицер), они задавали интересный вопрос, можно ли остановить на время, беременность, я им ответила, что из всех живых организмов я знаю только об одном звере, который может остановить даже на 2 года , почему появился вообще, такой вопрос? и какого зверя самка?

Ответы
Ivan Ivanovice

Высчитывали сроки беременности своих жон! Ибо те утверждали что они беременные 11 месяцев!

Анна Сова

Самка Броненосца, и ложь вы правы, но моих мальчишек это не коснулось..его сокурсники, мне звонили с идиотскими вопросами, но не представлялись...были из других городов..я их всех подкармливала и мы рядом жили....

La Testa

Не знаю. Некоторые учёные заморозили пэмбрион и через 22 года родилась девочка

Анна Сова

сейчас в Израиле растят мышей в искусственном эмбрионе...

Виктор Билькин

Остановить беременность можно только презервативом или абортом! 🤣😂😅

Анна Сова

вы правы..но пацанов дурят..

Виктор Билькин

А нефиг поцанам сувать свой нос где они профаны

Анна Сова

они об этом не думают...детей аисты приносят, если нет огорода с капустой..

Виктор Билькин

Тогда пусть капусту сажают пользы будет больше! 🤣😂😅

Antitролль. Игорь

Странная у вас семейка🤔... Похоже и самка из вашего прайда...🤣🤣🤣

Анна Сова

почему странная, все выучены утроены и живут своими семьями. Между собой , мы все в нормальных отношениях..а самка Броненосца...

Antitролль. Игорь

Сын в 18 лет... Племянник в 22 года ( будучи офицером) ЗАДАВАЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ВОПРОС?!!!... "Выучены и устроены...."🤦‍♂️🤣🤣🤣

Анна Сова

сын уже тогда заканчивал мореходку , потом финансовая академия и по гранту президентской программе второе высшее, учились с высшим и 5 лет управленческого стажа и знание английского и он поступил и закончил...жена окончила с ним финансовую академию и сейчас все ведет по их бизнесу..внук и внучка стажировались по языку в Англии, жена внука универ и 2 языка-немецкий и французский, сейчас с моим правнуком учит английский..он ходит с 2х лет в садик а там только английский...а у меня с детства немецкий, потом литовский универ экономист и юрист, потом польский, из=за языков сначала переводчиком, а потом и бизнес с тремя странами..от немецкого филиала Круппа, 20 лет..сейчас и иврит, я часто живу в Израиле..

Анна Сова

в моей молодости девчонки пудрили мозги парням, что беременны и надо жениться.. типа можно остановить беременность, так вот от моих ребят и удивил этот вопрос... поэтому мне интересно мнение других..

Antitролль. Игорь

Хвастовство - хуже воровства☝️😜.... Это у НАС так говорят.... А в Израиле, наверное, нет....🤣

Анна Сова

я не хвастаюсь, а просто так жила и живу...завод 20 лет мастер а потом начальник цеха, 20 лет бизнес. и работать пошла 16ти не было, училась потом в техникуме и институт на экономиста и универ на юриста в Литве ..так что ни минуты не сидела без дела..сестра в Питере в Мед. училась, ее обвязывала и одевала..25 лет врач в Израиле...вторая в Москве дипломат после МГИМО, языки с детства..сейчас профессор в Америке и ее дети и внуки .А Брат ученый микробиолог, в Москве...у всех дети и внуки...просто я была старшая и сейчас я старшая....Наше поколение было работяг, просто кто-то потом потерял работу , а кто-то новое открывал..и мы не одни такие были и пережили кучу перестроек...

Eugen Vass

Ответ мне известен, у какого живого существа - ищите в интернете !

Языческий Кот

я бы понял такой вопрос в 10 и 12 лет, но в 18 и 22 - это что-то....

Анна Сова

я думаю- это девчонки ловили парней "на замуж"...

Вячеслав Уринев

Белый медведь? Кстати,у арабов такое поверие существует.

Анна Сова

Броненосец...

Вячеслав Уринев

Это вообще экзотическое животное

Виктор Васильевич Емелин

Наверно слона,самка вынашивает слоненка 22 месяца

Анна Сова

самка броненосца...на 2 года тормозит...а вопрос почему ребята спрашивали...потому что их друзьям, девушки- лапшу вешали на уши о торможении беременности..чтоб женить на себе..

Валерий Петрович

Такими способностями обладает самка броненосца

Ольга Андреева

Самка броненосца вроде

Алекс Венцель

По моему это кенгуру...

Анна Сова

Броненосец..

Olga Zhilisbayev

Никогда не слышала.

Анна Сова

Броненосец...

Olga Zhilisbayev

Спасибо. Повысила свою эрудицию

Кирилл Морозов

Соболя, вроде.

Анна Сова

Броненосец...

Кирилл Морозов

Пусть так.

Ра
Рафаэль

Это панда?

Анна Сова

Броненосец

Ке
Керей

Черепаха?

Анна Сова

Броненосец..

Иногда-Никогда

Кенгуру

Анна Сова

Ьроненосец..

Иногда-Никогда

Кенга тоже😊

Иногда-Никогда

Пока стимулируются млечные железы, эмбрион не развивается. Чтоб дать возможность старшему детенышу подрасти и убрать конкуренцию

Сергей Янков

Харек)

Анна Сова

Ьроненосец.

Сергей Янков

А я слышал, что самцы пидофилы, оплодотворяют девочек ещё в гнезде матери, которые пока не повзрослеют носят зародыша в себе. Или я читал про это 1АПРЕЛЯ?!))

Анна Сова

а 1 го апреля, всегда на до верить...а то не смешно будет...

Сергей Янков

Броненосец значит смешно, а хорек не очень?). Вайфай есть нибось? Погугли за хорька.... Отчитаешься!!!)

Виктор Ш

Хорек

Анна Сова

нет, а почему спрашвали, такой странный вопрос?

Виктор Ш

Кенгуру

Анна Сова

почему ребята меня спрашивали про такую беременность...а это Самка броненосца...

Кот Ученый-Чтец

😳🤔

Анна Сова

Броненосец...

Кот Ученый-Чтец

Я про это не когда не думал...И даже не знал...

Анна Сова

бывает...

Марго Беккер

😵

Анна Сова

Самка Броненосца..

Марго Беккер

🤟🤟🤟Ола Анечка!