Moiha Guberman

Это ж надо Гитлер бомбил Киев в 1941 в 4 часа,а сейчас другой 24 февраля и тоже в 4 часа.Появился новый Гитлер или свет повернулся в средневековье?

Ответы
Миронов Николай

У нового" Гитлера", нет факельных шествий, никогда не было дивизий" СС", и уж тем более их прославления. Не было 201 батальона шуцманшафта, не батальона " Нахтигаль" , да и Шухевич не ходил в национальных героях!

Михаил Гехт

не подгоняй условия под свой ответ. Прочитай внимательно, что и когда происходило в 2022. Кстати, и в 1941 вроде бомбардировка Киева была не в4:00, но вот там не поручусь - давно читал

Ка
Касатка

Нет...не в средневековье...в зазеркалье...Чёрное стало белым.белое перемазали в чёрное...И ещё-люди окончательно сошли с ума...

Moiha Guberman

И я так думаю.

Дмитрий Каракозиди

Гитлер это в Украине сжигали людей в Одессе, убивали детей в Донецке, собирались маршировать по Красной площади в Москве. Все как у Гитлера.

Moiha Guberman

В Одессе была провокация ФСБ,Донецк проект Москвы,а ваша площадь красная нам не нужна.

Ко
Колючка

Гитлер бомбил мирных жителей, пока все спят, а российские войска бомбили военные объекты, пока спали все мирные жители. Разницу видишь?

Сергей Остёрский

Забудь о бандеровцах, их не существует. И арабов не надо сюда приплетать, не время.

Ко
Колючка

Не существует? хотите сказать, что ваши бритоголовые с нацистскими лозунгами это тоже кино? не поверю никогда

Сергей Остёрский

Не кино это. Были такие, но их ничтожно мало, а росс СМИ их растиражировало, как будто вся Украина такая.

Ко
Колючка

Пропаганда везде одинаковая и цель у нее одна. Ваши тоже не белые и не пушистые

Сергей Остёрский

Не время сейчас это обсуждать. Меня печет одно - война, прислушиваюсь ночью к каждому звуку, жду сирену. Укрытие в 10 метрах, мне легче. А тем, кто в больших домах? И за что?

Alisa Warshavsky

Как первый, так и второй, подконтрольны!!! На первого, плевать, сдох уже, а второй, масон.... Не самого высокого уровня... Приказали....

Георгий Крымский

Тот Гитлер вас евреев в Киеве похоронил , а В.В.Путин добивает бендеровцев , которые вас евреев вешали на столбах .

Владимир

До Гитлера Путину далеко.Гитлера хотя бы любил собственный народ.А этого труса и вруна кто любит?

Moiha Guberman

И я так думаю.

Владимир Забродин

А то что семь лет утюжили Донецк и Луганск уже не в счёт

Alexander Schulgin

Миром правят не политики…миром правят деньги….

Владимир Забродин

Откель у Макаревича деньги?

Alexander Schulgin

Заработал….

Человек Z

Чужие деньги считать некрасиво. Но гадить в том месте где ты эти деньги заработал предательство. Не плюй в колодец, пригодится, воды напиться...

Alexander Schulgin

Это не по адресу….

Звезда Очей Твоих

Выбери по вкусу. Что изменит твоё шипение и плевки?

Moiha Guberman

Но последствия плачевные и 5300 российских солдат заживо сгорели в БТР.

Звезда Очей Твоих

😂 дурень

Moiha Guberman

Хоть дурень хоть умный ,но это неумолимый факт.

Валентина Рязанова

Гитлер возродил фашизм, а Путин уничтожит его.

Moiha Guberman

Каким боком?

На
Наблюдатель

киев цел. а вот ваш моск кастрюлей повреждён

Moiha Guberman

А я попал в цель и у врага паника.

На
Наблюдатель

пукнул и жидкость потекла😜

Отто Фон Штирлиц

Ваши Бейрут бомбили не жалко...🖼

Бо
Бока

в 4 часа люди наиболее расслабленные

Геннадий Коновалов

Очередной пиздец, привыкаем.

Moiha Guberman

Время работает на Украину.

Геннадий Коновалов

Согласен.

Евпатий

Освобождают от нациков!

Виктор Николаев

Уёбок, кто бомбил Киев?

Moiha Guberman

Уёбок твой Путин и ты.

Виктор Николаев

Мойша, засунь свой поганый язык в анус!!! Хоть в свой, хоть в анус горилы, хоть свиньи.

Максим Jw

История повторяется.

Па
Партизанка***

Появился новый...

Moiha Guberman

Ядерной бомбой грозит сейчас Миру.

Па
Партизанка***

Больной человек

Ир

А как же Донбасс?

Анна

Новый Гитлер.