An
Anna

Ремонт - это состояние души?..или бесполезная трата денег?)

Ответы
Дмитрий Шикунов

Не то и не другое. Это не состляние души, т.к. его не надо затягивать, т.к. это будет отвлекать от других жизненных целей, или у вас целей всю жизнь делать ремонт и жить долгое время в квартире с недоделанным ремонтом. Но это и не бесполезная трата денег. Каартира обновляется, преображается и т.д.

An
Anna

👍

Андрей Родин

Для кого как,если отремонтируешь и тебе,а также другим нравиться,то это состояние души,и наоборот,это тогда бесполезная трата денег

Эдуард Самойлов

Сосед все время что то тюкает. Жена его как то приходит и застонала -Господи! Опять ты строишь. Когда же ты сдохнешь, сволочь!? 😂

An
Anna

😂😂😂

Еремей Перепёлкин

зато если вы сделали его вместе с любимым человеком,и не поссорились,дальше всё будет хорошо! это как залог здоровья

An
Anna

У кого-то это тестирование начинается не успев закончится...краш тест какойто🤣🤣🤣😂😂😂

Еремей Перепёлкин

ну кстати не бесполезная трата денег

An
Anna

👍👍👍

Анастасия Некрасова

Ремонт это состояние души. ты хочешь сделать комнату или квартиру красивой,уютной,удобной.ты это делаешь для себя

An
Anna

)))

Павел Мочалов

Не бесполезная. Мы каждый день живём и чем больше комфортных дней от рождения до смерти, тем комфортнее жизнь.

An
Anna

))

-Я Мойша, -Не Еврей.

И то и это. поражаюсь некоторым за дорогостоящий ремонт, на себе экономят лишь бы по круче.

An
Anna

И не говорите)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в квартире просто стены зашпаклевал и побелил. и пол ДВП выстелил и покрасил. а то смотрю как обои отдирают переклеивают , мороки то сколько. да они и не из дешовых. А я могу при желании навести свежей извести и пробежать подновить. за то сразу и вид и дезинфекция. воздух от извести чище. на все про все полдня хватит в какой то выходной.

An
Anna

))

Aлександр Кузьмин

ремонт - это не Действие ! Это Состояние ! Его нельзя закончить - из него можно тока выйти !

Азизхан Айдарани

нет это улучшение качества жизни и обстановки в который ты живешь а не существуешь

Алексей Сюткин

состояние бюджета . ""Махни на рыбалку и все дома покажется классным" (Павел Воля)

Дмитрий Гусев

Это состояние души и желание создать уют и комфорт ну и конечно обновление!))

An
Anna

)))

Неизвестно Неизвестно

Нет! не то и не другое - ремонт это несчастный случай или стихийное бедствие

An
Anna

О боже!😆😂

Неизвестно Неизвестно

Что Вам ремонт нужен

An
Anna

Не.я с этим завязала🤣🤣🤣😂😂😂

An
Anna

Ага

Григорий Краснов

жизненный процесс. такой же как дети, спортзал или... смена состава Госдумы))

An
Anna

)))))

Жорж Милославский

Могу сказать, что ремонт нельзя остановить... его можно только закончить

An
Anna

А я думала,наоборот..

Жорж Милославский

Кому как повезёт:-)

An
Anna

)))

Asad

Обновление часто нужен, чтобы вдохновение (если карман позволяет )

An
Anna

))

Константин Цветков

Как правило,ремонт- необходимость....но бывает и "состояние души".....

Виталий

это то что можно начать, приостановить, но невозможно закончить)))

An
Anna

👍😆

Rufat Al

Бесполезные нервы 😱 с проблемами искать деньги 💵 😂🤣😂

An
Anna

😂

Rufat Al

😉🥃🥃

An
Anna

🍋

Rufat Al

Точно на закусь 😉👍

An
Anna

Ну да)

Rufat Al

😉👍 Удачи 👍 я полетел

An
Anna

Лети!

Анатолий Трунов

Это вынужденая необходимость проживания в этом гламурном мире...

Ча
Чака

бесполезная трата денег, душевных сил и физического здоровья

An
Anna

Арррр

Ча
Чака

кто такой Аррр?

An
Anna

Пираты так в мультиках говорят)))

Ча
Чака

ты любишь мультики?)

An
Anna

Приходится)))