Ал
Александр

Позор русскому фашизму ,сегодня в Харькове погиб 96 летний участник ВОВ от бомбы (авиаудар) переживший гитлеровцев ...

Ответы
Ирина Кореневская

Позор вам, которые снесли памятники, которые отменили день победы

Ал
Александр

А где снесли ,вроде стоят все ветераны приходят каждый раз на 9 мая

Aлександр Кузьмин

а вы не помните чего там за непонятка с аллей ангелов ?

Ал
Александр

Есть такое не отрицаю и кто стрелял из минометов знаю и почему именно так произошло

Aлександр Кузьмин

а кроме этой аллеи - все остальное было чики-пуки ?

Ал
Александр

Что такое чики пуки ? и знаю кто такой Безлер , Гиви Моторола Захарченко

Aлександр Кузьмин

чики-пуки это синоним Всё хорошо и ровно ..... А я как вчера помню самый первый отъём оружия у ВСУшной колонны голыми руками .

Ал
Александр

Ты там был -лично видел ,зафиксировал на видео ? Скинь посмотрю

Нурия Шагабиева

Вас найдут по айпи адресу и накажут за вранье.

Ал
Александр

Это правда ! Враньё у вас в мозгах

Нурия Шагабиева

Ваше ВСУ всех бомбит ,и детей и больницы и школы.

Ко
Кошка

Это зеленовцы его укокошили

Arsen Beisenov

Это страшно.........

Old Bastard

Ужас...кашмар!!!

Порядочный Парень

Сам видел?!

Ал
Александр

Мер Харькова озвучил данные по Харькову

Порядочный Парень

Ясно понятно

Лю
Людочка

😢😢😢

Nikola Mahkov

😭