Jane Air Noir

от чего я мягко говоря не люблю мужское население своей страны? зазнавшихся идиотов.. которых кроме похоти ничего не интересует... хотя возможно я только это в них и вижу... как зверье...

Ответы
Валентина Сальникова

Будьте счастливы, добрые люди!
Я желаю вам солнечных дней,
Ярких праздников, творческих буден.
И проверенных жизнью друзей!

Пусть беда никогда не коснется,
Не спугнет ваш семейный уклад.
Пусть удача вам всем улыбнется,
Устремив в вашу сторону взгляд.

Я желаю любви вашим детям,
Долгожданных веселых чудес.
Счастья, мира огромной планете,
Звездопада в ладони с небес!

Рустем Хасибуллин

я могу тебе сказать одно потомучто большенство мужчин просто бараны с низменными желаниями у них больше ни чего нет святого кроме пошлошсти и свинства так что просто таких людей надо уметь различать у нас для этого глаза и сердце и самое главное любовь как наша душа пиши на емеил hasibullin66@mail.ru всегда отвечу с уважением Рустэм

Любовь Бурасова

Да инстинкт к размножению у них преобладает над умом. Но с временем они могут это контролировать. Хотя что скрывать не всегда ,да и не все. Кстати я говорю в планетарном масштабе. Но считаю русские мужчины -самые клевые.

Валерий Кудрявцев

Кому чего не хватает, тот об этом и думает... Старайтесь думать о многом другом, и увидите что все разнообразны. Не надо зацикливаться иначе самим можно стать в газах других идиотом

Владимир Шмелёв

Ну наверно, если вы в мужиках замечаете только похоть, значит вы не против нее. А заодно посмотрите и на женщин, мне кажется они не в не меньшей степени хотят того же, что и мужики.

Jane Air Noir

Если бы я была не против нее, я тра*ала мужиков на лево и на право... но это не так... я пишу сейчас о том что меня раздражает, о том что мне не интересно... ваше суждение ошибочно

Владимир Шмелёв

Я очень рад, что в нашем селении есть целомудренные девочки.

Игорь Литвиненко

Это карма. Что настроена увидеть, то и попадается. В Украине говорят "яке йшло, таке й здибало". Хороших и чутких полно, только почему не к Вам?

Jane Air Noir

да потому что попались мне парочка таких что ужас... я теперь по ним сужу и их недостатки и поступки вижу... сама стала злой перестала доверять мужскому полу вовсе... аж воротит от них.... говорят подобное притягивает подобное... но я не ворую у ухажёров телефоны... не отношусь к ним как будто они последние люди... я добрая но хитрая в некотором роде... но это никому не дает права так вести себя... беспринципно и похотливо... хотя вокруг меня успешные женщины из 10 только 1 счастлива... остальные или развелись или разводятся...

Игорь Литвиненко

Давайте познакомимся! Вы из какого города?

Jane Air Noir

Алматы

Игорь Литвиненко

далековато...

Сергей Кондратьев

Французы и итальянцы Вас ждут.... Всегда нужны бесплатные домработницы.... А если Вы еще и внешне привлекательные, то вообще супер!

Jane Air Noir

я не для того извините меня за грубость всю жизнь потом и кровью выживала чтоб быть кому то домработницей....

Сергей Кондратьев

Тогда будьте самодостаточной личностью ..... Равным партнером мужчине..... Живите по "социальному договору": "я люблю тебя, я горжусь тобой" пока не лезешь со своими проблемами. А если есть желание жить за счет мужчин, сделай это своим бизнесом (но здесь не только "модель" и интеллект нужен). А так, живя с "западным мужчиной", если от тебя нет никакой "прибыли" (заботливая мамочка, или подруга поддерживающая "страдания" или что-то еще), будь "вещью", как шкаф или "платье" (у шкафа ведь не спрашивают: можно мне сегодня вечером оттянуться с друзьями и подругами)

Сергей Кондратьев

М.б. , согласно сказанному, многие российские мужчины предпочитают француженок?

Ирина Хавронина

ребенок не с помощью мужчины у Вас получился...? живете в какой-то мелкой стране. у нас, в России мужики что надо! не все, конечно...

Jane Air Noir

в России руссаки бухари.. на хачиков не тянет вовсе.... Ребенка родила для себя!

Ирина Хавронина

ну, у нас не руссаки, а россияне. не замечала бухарей особо. есть, капля в море. мне комфортно с моими "мужиками". не агитирую...задумайтесь просто. хачики - это люди. раньше в одной стране жили.... не лейте желчь - на ребенка пятно ляжет. понимаю - не переубедить..но попытка была. грех не несу.

Jane Air Noir

Ирина желчи вовсе нет вы тут не правы... слава Богу вам повезло с вашими мужчинами! Мне с моим маленьким так же повезло! Я ну ни как не собираюсь сейчас тратить время на пустых мужчин... ибо создавать в последствии травму для ребенка который дороже всего на свете... Да и времени особо нет... Ведь свободный мужчина он не просто так свободен... есть изъян... иначе от хороших мужчин жены бы не убегали...

Ирина Хавронина

это да...как Джейн Эйр...Берегите дитя! Все будет КАК НАДО!

Jane Air Noir

🌹 Дай Вам Бог благополучия!

Ирина Хавронина

О! Спасибо! 🙂

Светлана Кушнарева

Потому,что о них думаете,они специально и притягиваются.Думайте о тех,кто привлекает.Получите тех,о ком думаете.

Анатолий Ефремов

Кто не скрывает своей похоти, того уже можно считать порядочным человеком т.к прямо говорит, что ему нужно)

Jane Air Noir

мне этого не нужно... не интересно... и грязно....

Amalia Leidner

не замечала, надо вести себя достоино в присутствии мужчин , тогда у них похотливыи интерес не проявится.

Анна Ч.

просто встать на место амалии и увидеть вопрос ее глазами.ведь Я тоже ее поддержала)) получается защищаться не от кого,ну или от самой себя))

Amalia Leidner

Если не приемлишь резкость, то почему сама так резка с теми кому задаешь вопрос?Во вторых, дружелюбнои надо быть всегда , даже с хамами, а я вам не хамила, вы мне на хамили. А защищаться тебе как женщине приидется всегда , можно сказать всю жизнь и везде.Да к стате , ума и опыта у меня побольше чем у кого либо.

Jane Air Noir

Резки были вы изначально.... получили ответ такой же... но я живу по принципу- какой привет таков и ответ

Amalia Leidner

Изночально я ответила на ваш вопрос,вы его задали сами, какои вы хотели ответ получить , солидарныи с вашим мнением?Прочитаите свои вопрос внимательно. Вы же ненавидите людеи вообще , и не только мужское население своеи страны.И не все мужчины вашеи страны звери ,есть и положительные, а вы обопщаете.Если вас какои то идиот обидел это не значит , что все такие. Плюнь и разотри. Но всех не надо с грязью смешивать.Это не интелегентно.

Александр Брус

Сама виновата .Измени своё мнение .И будь простой

Ирина Марухина

Сколько в мире интересных, неординарных, талантливых мужчин!!! Мне повезло - я знала некоторых из них!

Jane Air Noir

Вы знаете мои друзья таковы! Но я не из тех кто разрушает семьи...

Елена Остапцева

не знаю, меня окружают милые и преданные мужчины, возможно у нас на Кавказе такой хороший менталитет

Jane Air Noir

мы живет не на кавказе! Думаю как раз таки там всё иначе..

Рафаэль Гайнутдинов

ну не все такие.... надо выбирать свое окружение из нормальных людей ) ЗЫ Зверьем движет не похоть...

Рустам Хасанбаев

проста вы сама значет впрошлай жизни были мужиком а в этой женщина поэтому всё так хренова

Jane Air Noir

ладно тебе ошибки можно простить... но возможно так и есть.... меня окружают везде и всегда только мужчины... матери нет, бабки нет, тетки тоже... Отец! Его братья! Друзья! И у бывшего мужа так же женщин в доме не было... И родила я сына! Все мужчины... куда бы не пошла и что бы я не делала... с женщинами у меня конфликт я откровенно говоря имею большое уважение к ним но доверия абсолютно нет!

Alex Konokhov

Вы видите то что вы хотите видеть 😉 Лично я к Вам похоти не испытываю. Вот такой я зверь 😎

Жанна Уразгалиева

зачем вы так. Они такие же как и вы люди, составляющие сильную половину этого населения

Ержан Сабитов

Да да Жанна права Мы такие же люди, и каждый в меру свей испорченности как и Вы

Jane Air Noir

Да вы правы.. Я знаю свои минусы.. принимаю их... Но вот не задача именно из за моих плюсов я получаю в свой адрес неудобства

Ержан Сабитов

А это на их совести

Жанна Уразгалиева

зачем вы так. Они такие же как и вы люди, составляющие сильную половину этого населения

Особа Царская

А вы на необитаемый остров съездийте.....обживитесь там ....Вспомните Робинзона Крузо....

Jane Air Noir

да уж не поверите я с удовольствием!

Особа Царская

Да ты что?...Ну, тогда когда махнем?

Jane Air Noir

Яб с огромные удовольствием... возможности и события в жизни сейчас не позволяют этого сделать.. да и опасаюсь я... после всего... я стала на женщин заглядываться...

Особа Царская

Да ты что???.....И давно так?

Jane Air Noir

Год

Особа Царская

Ой, мама дорогая....А что мне -то делать?

Ел
Елена

надо поменять мысли по отношению к мужчинам и притягиваться будут только хорошие))))

Jane Air Noir

чтоб их поменять нужно хотя бы к чему то сравнить..

Ел
Елена

а не надо сравнивать, мечтай... мечты сбываются

Jane Air Noir

К сожалению не имея благоприятных впечатлений и представлений о них я не могу составить у себя в подсознании человека которого хотела бы видеть.. не смотря на то что фантазия у меня бурная.. Возможно это смешно но вам я скажу. Мы с моим малышом смотрим мультфильм "гадкий я"! Главный герой- Грю. Вы знаете у меня такое ощущение что именно этот мультипликационный персонаж нарисован по точной копии моего мужчины! Мысль донесла. Но это глупо

Ел
Елена

советую сходить к специалисту, если не можете справится, поверьте поможет, а этот мультфильм вообще не стоит смотреть, тем более с малышом. Я его не смотрела, но название само за себя говорит...

Jane Air Noir

Вы ошибаетесь... Да данный мультфильм как и все американские мультики имеет резкий негатив. Но в нем показано что мужчина самый гадкий в мире которого только можно было себе представить, становится в корень другим... Он готов меняться... Идти на жертвы и уступать... А в наше время мужчины упорно сторонятся это делать, ибо считают что это загоняет их под каблук... а то что это унижает достойных женщин, они забывают, более того даже не имеют понятий об этом. Да и показывают свое отношение к своим матерям! Честь хвала воспитанным мужчинам ибо они матерей на руках носят! Точно так же и женщин!