Влад Тоневицкий

Почему многие девушки и женщины часто любят носить чёрные брюки или штаны?

Ответы
Светотень

Я не люблю чёрные брюки. Но думаю, что те девушки, которые их носят, либо любят чёрный цвет, либо практичны (чёрный сочетается со всеми цветами блуз, джемперов и т.п.), либо эти девушки полноваты, и думают, что чёрный цвет их стройнит.

Влад Тоневицкий

Это миф про негативную роль.

Светотень

Нет. Ещё наши предки про это хорошо знали, и если они не были монахами (или священниками), либо не находились в 40-дневном периоде траура, то чёрную одежду не носили вообще. Я больше об этом знаю, поэтому остаюсь при своём мнении.

Влад Тоневицкий

Глупости. Не всю чёрную одежду, а одни лишь брюки. Ну ладно.

Светотень

Спорить не собираюсь. Для меня это не глупости.

Владимир

Потому что какая-то дура из модного приговора им сказала что чёрный цвет стройнит и понеслось...Хотя Пьер Кардден когда то сказал, что одежда должна скрывать недостатки фигуры и подчёркивать её достоинства...😃

Анна Сова

темные тона снизу делают от талии и ниже стройнее тело и если еще туфли подобрать, а верх наоборот свободным и пышным в сравнении выглядит, сексуальнее как и низ......

Влад Тоневицкий

Вы их тоже носите?

Анна Сова

а чем я отличаюсь от других женского пола, у меня всяких брюк штук 20...

Влад Тоневицкий

Сколько же из них чёрных?)

Анна Сова

по качеству разные, а так около половины и белых много и джинсы разные..

Соколова🇷🇺

А мне часто задают вопрос, почему я не ношу брюки .( только в поездках ношу ). Я люблю юбки с блузками и водолазками. Люблю платья. А брюки мне не нравятся.

Наталья Ломова

Я люблю цвет.. но черный очень подходящий для многих деталей и акцентов цвет.. это же основа.. а на осноае можно смоделировать очень интересные акценты

Влад Тоневицкий

Классный ответ)

Наталья Ломова

Я просто так часто делаю... мне это нравится.. а вообще очень люблю эксперементировать

Светлана Бондаренко

Во-первых,что шьют фабрики-то и носят.Во-вторых,чёрный цвет-цвет практичный,немаркий.В-третьих,хоть немного,но скрадывает недостатки фигуры.

Нурике Машиев

Это от внутреннего мира зависит,здравствуйте. Я к примеру не имею в своем гардеробе одежду черной расцветки,даже обуви нет такого цвета.

Со
Солнце

черные штаны -худят 😅 если имеется лишний вес, практичны если эти дни 😅. Ну вообще черные штаны это круто чувак 🤪😁

Со
Солнце

😊очень интересно, в то же время не до конца мне понятно почему же именно эти качества?!)))) 😁. За личные качества которые Вы заметили благодарю, умеете же делать приятное) 😉🤗.

Влад Тоневицкий

Добрый вечер) Может, всё же лучше на "ты"? Сегодня ты сделала мой день своим ответом про чёрные штаны😚 Стараюсь делать приятное хорошим людям😉 Просто мне очень нравятся женщины в чёрных штанах😋🚶‍♀️ А если девушка ещё боится щекотки/любит щекотать. То это очень мило😌 Твои ответы всегда меня радуют, Солнце😊 Ты заряжаешь позитивом, которого мне не хватает)

Со
Солнце

😇 Доброго дня Влад) Я рада если мои ответы заряжают тебя позитивом)) Прекрасного настроения тебе на целую неделю)) 😉.

Влад Тоневицкий

Добрый вечер, Солнце😊 Спасибо тебе большое😚 Тебе тоже желаю прекрасного настроения😉🌺 Будь всегда такая же милая и носи чёрные штаны🤗😈🚶‍♀️

Со
Солнце

😉 непременно)) Спасибо тебе) 😜😇

Юрий Жуковский

А что тебя уже в девушках не заводит интимное чёрное бельё,так что не задавай глупых вопросов,просто тёмное бельё меньше марается

Олег

Ну здесь не найти логики. Они летом в жару ходят в брюках, а зимой в мороз в коротких юбках и с голым пупом! Ну что сказать - женщины!

Бакыт Аккеизов

черное выражает видимый объект в действительность, а цветное как бы абстрагирует-это касается для скрытия полноты или худобы)

Кино

Черная одежда делает женщину элегантной...и скрывает многие недостатки....Я уж не говорю о том.....что она скрадывает полноту....

Влад Тоневицкий

Вы тоже их носите?)

Кино

Ношу....но в последнее время, чаще стала носить светлое, в пастельных тонах.....наверное устала от черного...

Влад Тоневицкий

Но чёрные брючки всегда пригодятся)

Кино

Я же не говорю, что отказываюсь от черного....☺️ 🙃

Влад Тоневицкий

Очень хорошо🙂 🌺

Кино

😘

Валентина Павлова

потому что часто приходится носить тяжелые сумки с продуктами....мужчины тяжелее пива и водки и сигарет не покупают...😁

Валентина Павлова

но вы ведь мужчина и вам не надо носить туфли на каблуках и плюс авоськи с продуктами

Влад Тоневицкий

Про каблуки вы правы. Но мы отошли от темы.

Валентина Павлова

ничуть..каблуки и продукты с авоськами не совместимы..поэтому я ношу спортивную одежду...потому что куда бы я не вышла..приходится тащить авоськи

Влад Тоневицкий

А авоськи сейчас ещё остались? Сумки таскать мужчина должен)

Валентина Павлова

это я и так знаю..а если его нет..или есть да считает ,что это женское дело ходить за продуктами

Ya
Yaroslava

Потому то они универсальные, стройнят и подходят под любую блузку или футболку, любого цвета)) Наверное поэтому☺️

Влад Тоневицкий

Я тоже раньше любил. А сейчас зубы ноют от холодного.

Ya
Yaroslava

🤔☺️🙂

Влад Тоневицкий

И простудиться боюсь.

Ya
Yaroslava

🤧

Влад Тоневицкий

Ага( Поэтому без мороженого. Раз за лето может съем.

В.
Владимир .

Нравится им так . Штаны подчеркивают их фигуру и придают элегантность и выделяют орех )))) Который просится на грех )))

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Марго Беккер

Им каацца, что большая-задница смотрится-элегантно, забываая, прикрыть её- длинной рубахой или кардиганом...

Светлана Агуреева

Причин много Меньше видно если запачкаешься Чёрный цвет зрительно уменьшает фигуру Это основные причины

Ксения

это считается повседневкой удобной да и к тому же подходит под любую блузку или ковточку в любую погоду)))

Влад Тоневицкий

О да, вы правы! А вы на фото в машине тоже в чёрных штанах, только с полосками)))

Ксения

это дома по спортивки ... я имею ввиду одежду на выход

Влад Тоневицкий

И то и другое неплохо)

Ксения

😀 👍

Андрей В.

Стройнят. Например, знаю девушку с довольно приятными формами, а в чёрных брюках - ну точно анорексичка.