Do
Donatas

Желаемое за действительное.Системный блок Life Tech RS-Line сделано в РФ.Вместо них в устройстве установлена собственная плата B450M-VHD-PLUS и SSD Life Tech. Несмотря на то, что обе платы занесены в каталог ГИСП, они не имеют заключений Минпромторга и отсутствуют в реестре российской продукции, то есть не являются российскими.

Ответы
Михаил Гехт

И? Если не считать голимого сырья (в том числе технологического), вся продукция (электронная, химическая, фарма, точное машиностроение) использует решения и патенты нескольких стран. В частности, для ГИС и ГТ должны использоваться технические и программные решения, проверенные на физические и программные закладки. А уж паярил их Ван или Ваня, программировал Хабиб или Улаф - вопрос престижа и цены, да и зависимости от производителя

Иван Никифоров

Сейчас охерели уже писать " российское" Сейчас системные блоки вообще собирают в магазинах сами продавцы, а комплектующие естественно китайские...Раз собрали продавцы в России, так уже ура, это считают российским....За это расстрел вообще то полагается....Ну у нас же везде бандера виноват....и " тут тоже"

Do
Donatas

Вот полностью с вами соглашусь

Do
Donatas

🤝

Не
Нелли

Весь мир так делает , так что ничего удивительного и страшного нет.

Do
Donatas

очередная ложь. . .

Не
Нелли

Вы посмотрите где сейчас выпускают айфон , это Китай, Индия , Индонезия и можно перечислять бесконечно.

Do
Donatas

там разве написано что айфон сделан в сша

Не
Нелли

Я пример привела , не более.

Do
Donatas

это понятно

Не
Нелли

Так выгоднее просто, дешевле обходится.

Семен Отмахов

Это естественно,все завозится параллельно

Кр
Красавчик

Ну и ладно. Пора привыкнуть, что нет ничего.

Соболев Валерий

А что вы спросить хотели?

Олег

Главное отчитались...

Do
Donatas

👍🤝

Бы
Бывает!

Херасе!

Do
Donatas

Бывает 🙂

Бы
Бывает!

Не факт

Do
Donatas

Но бывает

Бы
Бывает!

Но не факт

М(
Милочка (*)

кошмар)

Do
Donatas

🤭🌷