Саня Рыжиков

Слышали о внесении нового законапроекта? В Госдуму внесли законопроект о праве полиции стрелять в толпе

Ответы
Ир
Ирина

Читала. Отношусь к этому отрицательно. Те, кто хотят внести в общество беспорядки, ни перед чем не остановятся, невинные люди страдают от этого, теперь полиция решила облегчить себе задачи, следовательно в толпе могут пострадать невинные люди ещё и от полиции. Хорошо, что молодёжь интересуется проблемами общества.

Саня Рыжиков

А еще историю, мне это почему-то Николаевские времена напомнило

Ир
Ирина

Вас в то время не было, поэтому не надо сравнивать. Многое в истории не однозначно. Историю надо знать и постараться, чтобы худшее не повторялось. Пишите, как Вы относитесь ко всему этому.

Саня Рыжиков

Но почему же? Там конечно я всех событий не знаю, но и тут до повторения не долго

Ир
Ирина

Поэтому я не хочу, чтобы приняли такой закон, а молодые пусть проявляют, только без агрессии, своё отношение к приёму такого закона, а мы которые ещё не выжили из ума, поддержим начинания молодых.

Марина Мокина

ну надо же нас как уничтожать. ЖКХ подняли -мы живем, цены взвинтили - мы живем, за лечение , образование платим и всё живем_ живем. Вот и решили проредить.

Унесённая Ветром

нет. не слышала. можно , об этом подробнее? теперь что- на праздничные салюты, идти смотреть , рискованно? в любой момент, пальнуть могут?

Унесённая Ветром

Это Ролс Ройс?))

Саня Рыжиков

Наверное)

Георгий Иванченко

на всех патронов не хватит, а когда кончатся что делать на верно на этот случай в следующий раз гранаты будут давать по одной на

Занкович Сергей

Одобряю. Хоть перестреляют пятую колонну и национал-предателей! Как они вообще против Путина смеют выступать?

Владимир Стешко

если работнику органов, близким, окружающим создается угроза жизни, разрешается применять табельное оружие

Владимир Стешко

мне жалко ваших родных

Саня Рыжиков

Руководство комитета Госдумы по безопасности представило законопроект, предлагающий предоставить полицейским право применять оружие в толпе для предотвращения терактов и отражения группового нападения на органы госвласти, сообщается во вторник на сайте нижней палаты парламента.

Владимир Стешко

читайте законы и понимайте

Саня Рыжиков

там ничего про близки)

Владимир Лебедев

Должны же мы догнать развитые страны. У нас ещё президента ни одного не убили. Нам ещё многому учиться надо.

Саня Рыжиков

Это да

Александр Таран

Вы неверно поняли ! Им теперь разрешено стрелять в толпе только сигареты у прохожих . )))

Сергей Остёрский

Слышали. думаю, внесут правки - очередями. Полицейское государство успешно создается.

Valera Vavin

мало того, для нацгвардии закупили не водомёты для разгона толпы, а огнемёты....😂

Светлана Черноброва

это может быть в Украине в России не примут такой закон😏 😏 😏

Саня Рыжиков

Смысл ему такое писать? Его прикроют в раз. Я о майл.ру. да наверное не только на нем писал

Светлана Черноброва

я просто вам скажу НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА И НЕ ПРИМУТ ЕГО В РОССИИ

Саня Рыжиков

Читайте новости. Будете вкурсе всего

Светлана Черноброва

я новости смотрю только по тв

Саня Рыжиков

Ааа. Ну там не всегда о законопроектах говорят. На счёт правды тоже самое

Татьяна Вербицкая

я читала в СМИ,что Путин ЗА ЛОЯЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОЛИЦИИ К МИТИНГАМ

С(
Святослав (Лариса)

Ну и правильно. Порядок должен быть восстановлен любой ценой

Валерий Свиридов

Небольшая поправка : если она состоит из агрессивных зомби .

Саня Рыжиков

Это вы про Аваленский школьников?

Кот Макси

У ОнижедЕтей тормозов вообще нет...

Саня Рыжиков

Это точно

Валерий Свиридов

Да какие они зомби , им отцовского ремня надо . Чтобы не было потом ... " Они же дети ! " . Так приглядывайте за детьми или отвечайте за их поступки , если видите , что этих несмышлёных молокососов используют в своих целях крутые конспираторы .

Кот Макси

Валерий, это они ещё не в темноте одинокого прохожего поймали...

Валерий Свиридов

И то , и другое не хорошо . Хрен редьки не слаще .

Катерина Горностаева

В америке полицейские не парясь мочат всех подряд и ничего

Катерина Горностаева

В сказочном

Саня Рыжиков

Скорее всего

Ир
Ирина

А что потом или что следует за этим?

Саня Рыжиков

В идеале гр.война. но её там никто не даст

Ир
Ирина

Хочу верить в здравый рассудок молодёжи, чтобы у нас не было никаких войн. Учитесь договариваться.

Ирина

какой еще придурошный вердикт вынесут?с жиру-бесятся.....

Аля

это давно уже везде так,а у нас нападают на полицию

Василий Бужан

Только проснулся? Еще год назад обсуждали это.

Саня Рыжиков

А новость вот на днях была))

Василий Бужан

Законоппрект должен еще быть принят. Также не стоит панику поднимать раньше времени, а то будет как с О домашнем насилии. Никто не въехал в суть, но шумиха на месяц.

Саня Рыжиков

мне все равно, менты меня трогают, а я их подавно все взаимно и все счастливы \

Василий Бужан

Мент редко стреляет вне толпы, а в толпе и с законом не рискнет. Мы не в сша. Менты не стреляют, потому что много бумажек разных писать им придется. Затаскают свои же. Поэтому в экстренных случаях только.

Нташа Гапонюк

это не правда, нет такого законопроэкта

Саня Рыжиков

Его отозвали, новости читайте

Никифоров Валерий

гос дума как то должна себя защищать..

Саня Рыжиков

Так и до личных наемников дойдёт....

Никифоров Валерий

ну правильно ... они есть уже , вернее всегда были , но это нужно узаконить , что б наемников гордость брала

Саня Рыжиков

Ага. Тогда любой туда как на завод пойдут, защищать зажравшегося прораба

Никифоров Валерий

Нечего прорабов обижать !