Татьяна Я За Россию

"Украинцы русских никогда не простят, но извиниться мы должны", - Лия Ахиджакова поддержавшая Майдан ВОПРОС! За что это мы должны извиняться? Я к примеру ничего плохого им не сделала.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете я её не осуждаю Сколько людей столько и мнений. Российские СМИ-так затуманили головы Россиян.Им от всюду грезится угроза нападения!!Вот как пример-Сирия. .За ,что гибнут Российские мальчишки -не изведавшие любви.Или те контрактники у которых семьи и матери. Ждущие их домой А получающие оцинкованные гробы.....Не ужели Афганистан не чему не научил.????

Татьяна Я За Россию

Эта другая тема

Michael Lvovich Kunin

А майдан- если покопаться в чужом белье. Не прослеживается след .Той же грязной политики.Что -развалила СССР.

Татьяна Я За Россию

Предателей много.

Michael Lvovich Kunin

А Вы - все Иуд предал Христа. А у самих в глазу бревна не замечаете.

Татьяна Морозова

для того что бы противопоставить одного народу другому Украина взрастила предателей среди элиты и с их помощью изменила самосознание одной части великого народа до такой степени, что он ненавидит всё русское, не осознавая этого.... остальное дело времени..(

Татьяна Я За Россию

🤝 Увы... так и есть

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Пётр Ермаков

Лию надо пожалеть... Она, как талантливая актриса начала угасать и теперь решила пропиариться на не самом удачном поприще адвоката бандеровцев и только поэтому она несёт такую ахинею.....

Jacov Krell

Ну...вам всем ведь...постоянно вдалбливают в ваши несчастные головы,что если бы не Америка и не Украина...как бы вы все прекрасно и здорово жили!!! Как бы у вас все было классно-ананасно!!!🤣

Людмила (Мила)

Будучи в составе СССР, они всегда нас упрекали, что мы их объели, всё зерно и сало поели. А сколько туда всего было вложено! Принимается как должное. И мы ещё и виноваты в чём-то?

Татьяна Я За Россию

Ну Ахиджакова какова... гнида!

Миронов Николай

А мне их прощение не нужно! Они своих соотечественников в Крыму, оставили без воды, О чем с ними вообще говорить? И о них говорить на всех каналах не стоит, нашли тему!

Гр
Григорий

Что за мода такая - извинятся перед всеми ?Перед репрессированными , попами , чеченцами , украинцами . японцами .Я ничего не упустил ?

Татьяна Я За Россию

Вот и я тоже так думаю. За что интересно извиняться. Ахиджакова утверждает, что мы их очень обидели.

Гр
Григорий

Извините ,Татьяна .Пусть сосут все ! Дали им бесплатно попользоваться Крымом 60 лет , пустбь

Гр
Григорий

пусть спасибо скажут

Alisa Warshavsky

Вы правы!!! Если портят отношения с соседней страной за ради извинений, то не пошли бы эти умники лесом?!

Mарго Беккер

И МИИЛИОНЫ РУУССКИХ тооже...Все претензии- к полиитикам местечкоовым...🤷‍♂️

Галина Бутусова

Чушь какая то,вы про что вообще?Сейчас другая проблема,очнитесь....!Аууууу!

Татьяна Я За Россию

И какая? Расизм в Америке? Я не в обмороке... А кого Вы зовёте? Потерялись?

Галина Бутусова

Сейчас актуально не ваше прощение,а карантин....!А возможно и он не важен,а принятое....!

Леди Мила

Я тоже, и никогда им не прощу: Москаляку на гиляку! Пусть и дальше прыгают

Татьяна Я За Россию

Точно! Пусть вымаливают прощение у нас.

Во
Вовочка

"Орлуша , орлуша , большая ты стерва" - вспоминаются классики

Сергей Саницкий

Лия больная женщина... стоит ли обижаться на нее?

Татьяна Я За Россию

Не обижаюсь... я удивляюсь... так и хочется назвать её гнидой.

Сергей Саницкий

назовите... и будете правой....

Майя Зырянова

Думаю,речь не про народ говорят,а про политиков

Татьяна Я За Россию

А почему политики должны просить прощение?

Майя Зырянова

Не знаю,скорее не должны. На этих скандалах деньги делают,а народ страдает.

Владимир

Ну ,лично тебя никто извиняться и не попросит.

Татьяна Я За Россию

А я и не собираюсь... даже если бы и просили

Виктор Васильевич Емелин

Старушка выжила из ума,надо её простить

Татьяна Я За Россию

Неееет... предателя- никогда. Это нож в спину. А МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ? БЕЙ МОСКАЛЕЙ? Это значит нормально. Гнида она.

Телефонист Вася.а

Не сделала тогда и извинятся не надо.

Татьяна Я За Россию

Так я и не собираюсь

Телефонист Вася.а

Считаешь,что всё норм?В ваших отношениях?

Татьяна Я За Россию

В наших? Да.

Телефонист Вася.а

А я думаю, что нехрена..

Nikola Mahkov

-на старость лет-пропиярилась! Лия!--

Татьяна Я За Россию

Лучше бы молчала.

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Влад Иванов

Просто у лии уже старческая болезнь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мало ли что взбрело Ахеджаковой.

Татьяна Я За Россию

Так пусть язык спрячет за зубами , либо прямо туда на Украину

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да таким лишь бы звездеть.