Елена Премудрая

Говорят проституткой работать легко. Вы как думаете?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ..если не страшно с быдлом и с скотами общаться - представь вызвали тебя к человеку - сравни с свидание с мужчиной у него дома ))пришла - обязана 3 обслужить- 2 уже от сидели за разбой и убийство -- один любит нагло вести себя ))) балуются наркотиками --кто то требует -анальный секс !! - ладно еще вариант работы -стоять \\ждать работы в минус 1-10 грд -- на точки !!!

Елена Премудрая

Это ужасно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще ужсней кто пользуется ими и потворствует распространению

Елена Премудрая

Вы о наркотиках? Я тоже против.

Сергей Анахин

Они как шахтеры в забое вкалывают на благо Родины.😊😊😊 Это когда в очередь к ним нарасхват. А так в день от сила 2-3 клиента. Ну что ты двух трех мужиков не выдержишь? Я думаю, шутя. Их же никто не насилует.

Елена Премудрая

Брюсь меня вырвет 😄

Роман Митрофанов

Как то работал охранником в одной гостинице,туда каждую ночь приезжали к клиентам,и вот как то одна из девченок пока ждала когда за ней приедет машина,сказала что это адский труд.

Елена Премудрая

Я тоже думаю, так.

Роман Митрофанов

Шутка ли ,ложится под кучу пьяных мудаков,не знаю поверите ли нет,за 40 лет ни разу не вызывал,хоть и возможность было не раз.😐

Елена Премудрая

Ну и правильно.

Шавкат Талипов

Работать всегда тяжело.Особенно если в тягость.Если работа как игра и ещё от этого получаешь кайф то наверное тогда легко.

Михаил Гехт

и пробовать не буду. Но вообще, любую работу качественно делать трудно, нужно работать над собой 😻

Валерий Киселев

Разные люди имеют разные способности и интересы. Кому-то легко, а кто-то не хочет работать.

Елена Премудрая

Ну вот мужик на работе рассказал видимо общался с ней 🤭, что мужикам долго не надо спинку погладил за ушком почесал и все он уже готов.

Пихалк

Там что написано у тебя на фото Соси Парк? Конечно легко, ноги только успевай раздвигать

Елена Премудрая

Ну кому соси, а кому дрочи.

Пихалк

😆 дрочи парк, тоже неплохо

Пихалк

Хорошо ты время проводишь 👍

Елена Премудрая

Не жалуюсь 😄

Пихалк

В городе Сочи сильные дрочи нет больше мочи

Елена Премудрая

В городе Сочи всё супер было 👍

Arkady Kan

Думаю, в любой профессии специалист достигает высот тяжёлым трудом.

Игорь Николаевич.

Думаю нет, потому как женщине хочется чтобы в нее не просто слили.

Елена Премудрая

Это точно 👍

Игорь Николаевич.

Мы никогда не встретимся😁

Елена Премудрая

И это точно 😄

Игорь Николаевич.

Помашу я даме ручкой.😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дайте денег мне -- я сбегаю узнаю )) и усллугами по пользуюсь))

Елена Премудрая

Ну с деньгами любой сможет 😁

Марго Беккер

Уверена, что нет..Постоянная опасность нарваться на психа..

Елена Премудрая

Так у них свои клиенты уже годами наработки.

Марго Беккер

Неет мне кацца есть и случайные🤦‍♂️

Елена Премудрая

Ну они разные говорят бывают.

Иван Берлогин

тяжкий это труд!!охранял как то в молодости)))бедняжки

Елена Премудрая

Сейчас говорят они сами себе клиентов выбирают, мужик на работе расказывал.

Иван Берлогин

не знаю не пользуюсь)))

На
Наблюдатель

понятия не имею. но точно знаю--не все подымут шпалу

Елена Премудрая

Вот этому гдето учаться?

На
Наблюдатель

сутенёр научит. а многих и учить не надо

Елена Премудрая

Понятно.

Лог Дог

У них там сухо всегда, ,наверное больно беднягам))

Елена Премудрая

Вы везде попробовали 😄

Лог Дог

Нет) анекдот вспомнил)

Елена Премудрая

Давайте анекдот 😄

Лог Дог

Китайский студент снял прост.ку в Москве, привел в комнату и приступил. Чё то пыжылся пыжылся потом у нее спрашивает - Он узе внутли? Она- да нет вроде бы. Он- стланно с налузи тозе нет))))

Михаил Тымчук

А кто заставляет? Бери лопату и лом, таскай шпалы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще не думаю 😂😂... Ну Ленок🤦‍♀️🤣🤣🤣

Елена Премудрая

😄И правильно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну ты выдала👍😂

Елена Премудрая

Да на работе мужик рассказал так интересно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Наверное поржали от души

Елена Премудрая

Ну так улыбнуло.

Вл
Владимир

Если у неё есть свои мозги и фантазии.....🌹🙂

Елена Премудрая

Если у неё есть мозги она наверное другим работает 🤔

Вл
Владимир

Не факт....

Стас Васильев

Это надо у Соловьева со скабеевой спросить..

Людмила Канивец

Разве можно верить всему, что говорят?!

Елена Премудрая

Надо проверять🤔

Да
Дарьюшка

"Все работы хороши-выбирай на вкус".