Ма
Марта

Твой человек-не тот, которому с тобой хорошо..., а тот кому без тебя плохо. /Эрих Мария Ремарк/ ваше мнение?

Ответы
Совсем Не Ангел .

Что-то гордыней попахивает. Я думаю, твой человек это тот, ради которого ты встаешь каждый день и идешь на работу, ради которого ты берешь в руки автомат и идешь защищать Родину. Потому что он и есть твоя Родина.

Ма
Марта

Спасибо.

Совсем Не Ангел .

Не за что, это просто мое мнение, даже не необязательно, что оно в какой-то степени верное.

Зиновий Рейз

главное,чтобы вам было хорошо с этим человеком,конечно,желательно,чтобы это было взаимно,но если это не так,то тот человек сам уйдет

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Va
Vasily

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки" (И.Христос)

Константин Михайлов

Для сердца друг не тот хорош,кто рядом спал или обедал......А тот,кто в жизненную дрожь,тебя НЕ бросил и НЕ предал......

Ал
Александр

Наверное это так. Хотя вся наша разлука час или чуть больше длится будет: жена в салоне

Ал
Александр

Это прекрасно!

Ма
Марта

Верно.

Ал
Александр

Спасибо

Ма
Марта

И вам спасибо за верность жене.

Ал
Александр

Верность - это же естество и прелесть Мне думается, что за это не благодарят. Но я с благодарностью принимаю ваше спасибо.

Валерий Пестриков

Не согласен с великими.Без меня ему плохо, а со мной значит хорошо, если только так.

Ма
Марта

И это тоже правильно.

Aleksander Haijam

Справедливо. Отчасти. Жизнь, при любом раскладе, расставляет всё на свои места. 🙂

Ма
Марта

Верно.

Aleksander Haijam

При таком раскладе - некоторых великих классиков можно низвергать, но не совсем. Просто редактировать. Так мне кажется. 🙂 Да. Так.

Ма
Марта

Можно. Но осторожно.

Aleksander Haijam

Согласен, с оглядкой - не огульно. 🙂

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Турсумбеков Диас Русланович

ложь,человек не может быть собственностью,нельзя утверждать что он яко-бы "твой"

Светлана

Кто его знает-кто мой человек! Если ему плохо без меня-почему он не со мной?

Ма
Марта

Так в жизни бывает, что плохо а о вас не знает.

Светлана

Скорее всего,он заменил меня другой женщиной. Если он обо мне не знает.

Вера

...а вот если без тебя не плохо и с тобой не хорошо....что с таким делать?

Ма
Марта

Отпустить и станет совсем вам хорошо.

Вера

....стало, но не совсем хорошо...

Ма
Марта

Пройдет. Ведь вы этого желали.

Вера

Желало другого, но он не понял....

Ма
Марта

Бывает.

Вера

...

Zeeman Хэммет

Мое мнение такое, давайте уже русских писателей, философов цитируйте

Ма
Марта

Спасибо за совет. Прислушаюсь к вашему мнению.

Галина Д

Согласна. Со мной хорошо иожет быть многим.а вот без меня....вопрос

Иван Колганов

Хорошо.:о)))) Заплела.

Галина Д

Умеючи долго ли

Иван Колганов

"Дюран-Дюран" за двести рублей - вот оно, счастье.

Галина Д

Знаем знаем. Но тогда более по душе был депеш

Иван Колганов

Депеш - это мне по душе, а Вам "Ягода-малина"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это один и тот же человек ) с ним хорошо ) без него - плохо 😁

Оксана Водинчар

и хорошо с ним и без него плохо,а вообще мой- если печешься о нем

Владимир Ульянов

Да, это так, но это не говорит о том ,что Тебе с ним хорошо....

Юрий Ерилов

Вот поэтому у него двойная фамилия.... Кто он на самом деле?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все люди которые тебя окружают и есть твой человек !!!! БОГ

Ма
Марта

Хотя Господь и сотворил нас по своему образу и подобию, но мы разные.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Качеством нет количеством да

Ма
Марта

Количество здесь не причём. Характеры. У каждого он свой. Ведь человек личность индивидуальная хотя и живёт в социуме.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как капля воды есть часть океана так и Бог и Душа ))) мы одни с ним по качествам но отличны в количестве ))) или вот как из священных писаний взято одно из сравнений, которое приводится в писаниях, – капля морской воды и весь океан. По своему составу и свойствам капля не отличается от всей воды в океане, но количественно они несоизмеримы. Так же и Бог и душа – это целое и часть целого

Ма
Марта

В духовном мире, да.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

везде да !!!! ТЕМА ЗАКРЫТА !!! https://vk.com/wall502881831_132

Эльвира Файзуллина

До чего истоптаные все вопросы! Счастье. Любовь.разлуки!!!

Ма
Марта

Задавайте свои. Будете первопроходцем.

Эльвира Файзуллина

Я и задаю.что сейчас актуально.

Ма
Марта

Умничка.

Эльвира Файзуллина

Спасибо.

Сергей Дроздов

Из крайности в крайность! Почему не вывела общую формулу?

Ма
Марта

Выведите.

Сергей Дроздов

Зачем изобретать велосипед?

Sher Zod

думаю это одно и то же, хотя еси глубже капать, то ...мэй би