)..Александра) Саша Просто))

))сексуальной можно быть просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождём... всё понятно с женской сексуальностью))... а как это- мужская сексуальность? )))..

Ответы
Любовь

Интимные отношения, предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Огонь, вышедший из под контроля, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Интимные отношения, для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог даёт ограничения, защищая нас от зла. Сегодня извратили всё. Супружеский долг, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Например: для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! 🙏

Владимир Королёв

Дословно; секс - всё то,что относится сфере половых отношений, сексуальный (ая) (ое). Но как можно говорить про сексуальность какого то человека, если ты его видишь в первый раз. Что, с ней или с ним, эта особь занималась сексом сутками? А может он вообще импотент или другой ориентации? Или женщина, вообще равнодушная к сексу? ( Мне встречались такие женщины.) Ладно молодёжь это говорит, но это и с экранов ТВ произносят ведущие разных ШОУ. Александра, Вы правильно сделали что подняли такой вопрос в обсуждайке.

Владимир Королёв

Правильно. Так как я могу сказать что она сексуальная?

)..Александра) Саша Просто))

Если вызывает чувства, желание,... это уже что то есть, какой то такой секретик))

Владимир Королёв

По словарю; сексуальный -ая, -ое, -чувствительный. Так чувства у меня к ней появились, а не у ней ко мне. Значит я считаюсь сексуальным, а не она.

)..Александра) Саша Просто))

Не по словарю ориентируюсь в жизни)

Владимир Королёв

Ориентироваться можно на местности, но не в душе у другого человека. Можно знать что творится у тебя в душе или в организме.

Любовь

Что женская, что мужская ... сексуальность, есть похотливость. Секс – есть разврат. Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают, это природа падшего Адама. Похоть, концентрирует своё внимание, на внешности человека, а настоящая любовь, приходит из души. Как нашим женщинам навязали модность быть проститутками (Genia L)

Роман Долотов

Ну никак не пиво пить 🍺😉 турничек брусья мячик по плавал пару тройку книжек прочитать чтобы за словами в карман не лезть 😁 а в карман лезть ток за бумажником 😉 и в путь😊 а забыл пару анекдотов не английских знать нужно 😁

)..Александра) Саша Просто))

))))) всё так верно...о вашем очарованье )

Турсумбеков Диас Русланович

Вообще sex это английское слово,а у руссколязычных людей красота,прелесть,утонченность или в крайнем случаи "пиз-датость"!Перестань искать сексуального мужчину!Секс это не главное!

)..Александра) Саша Просто))

Неужели не главное?!))))... А то я только и делаю по жизни, что ищу секси.

Турсумбеков Диас Русланович

не ёрничай,понял твой вопрос буквально!

Natali Ник.

у моего друга есть друг, женатый ( вторично), ребенок мог бы по возрасту внучкой ему быть...когда взгляну на его руки, дрожь пробирает...сильные и музыкальные одновременно!

Вова С Кошкой

Качаясь в гамаке с бокалом хорошего вина наблюдать за работой взмокшего на солнце мужика, который самозабвенно пашет на даче. В этот момент мужик крайне сексуален.)))

)..Александра) Саша Просто))

Можно и без вина))... согласна))... лишь бы в труд был в удовольствие)

Наталья Романова- Z

Голос, легкая небритость, да много чего и в разных ситуациях. Раздет до пояса и выполняет тяжелую физическую работу-а таки всеееее... вот тебе и сексуальность..

Владимир Кержаков

Вот только первые 10 качеств. Сила, уязвимость, цельность, интеллект, чувство юмора, теплота, щедрость, нежность, осознанность, уверенность в постели.

>Izrail Kogan

под дождем сексуальность мокнет, срыв яблок, это тема труда и гимнастики. ну что ты выдумываешь, просто разденься и всё поймёшь.😉

>Izrail Kogan

а причем здесь небо, секс под одеялом а не на небе.🙄

)..Александра) Саша Просто))

У нас вами слишком разные колокольни))))))

>Izrail Kogan

и здесь несёт религией, я с колокольнями в разводе как и с Вашими заоблачными представление о земном. Вам нравится парить в своих фантазиях, принимая желаемое, за действительное это Ваше дело, а я уже давно снам не верю.

)..Александра) Саша Просто))

Иногда лучше прекратить разговор)... а то он уйдёт в такой предел непонимания... всего вам доброго)

>Izrail Kogan

и Вам того же желаю.🙏 👋 👋 👋

Александр

Вот и мне хочется узнать что нужно делать что бы выглядишь в женском взгляде сексуальный.))) топором мохал) огород перепахивал

Александр Бардаков

интересно... хотя ответ я уже слышал как то по телеку эту тему обсуждали😉 и что написали сексуалисты

)..Александра) Саша Просто))

А ваш ответ)).... можно и то, что вы слышали по телеку)... мне тоже интересно)

Александр Бардаков

сила красота тела и интеллект

Александр Жданов

разное восприятие. У вас на эмоционально уровне, у нас на физическом, но при слиянии они усиливаются.

Peter Iv

Предложить помощь сексуальной - донести яблоки до дома и под любым предлогом напроситься на чай...

Ольга Усольцева

Наверное умение себя преподать... ухаживать...ну и суперский партнёр в постели..

Vait Viza

всё также... только смотреть на женскую сексуальность желательно из феррари...

Nik N

С яблоком неудачный пример, было уже: Ева, рай, яблочко с древа и Адам-лузер...

Павел Мерзликин

Умение послать женщину срывать яблоки под дождем для себя-любимого.)))

)..Александра) Саша Просто))

)))) да что только не сделаешь для вас... любимых))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А не буду я о банальном.....Я кайфую не от секса, а от его сущности!)))))))

Еркен Абдуллин

Когда он на дереве сидит и ждет, когда кто-то подойдет за яблоками!