Галина Д

Ой, неужели, мы заслужили доброе слово? Сколько я тут услышала оскорблений в свой адрес за все время пребывания. Как петух клюнул, так вспомнили, что все таки, врачи полезны для жизни😃

Ответы
Ольга Шигорина

Хорошие врачи, как специалисты, знающие своё дело всегда нужны. Но когда приходишь к специалисту и понимаешь, что перед тобой сидит далеко не ВРАЧ, то уже задумаешься доверить ему спасение своей жизни. К счастью мне повезло. Я редко обращаюсь к врачам и когда я это делаю мне попадаются врачи, а не просто люди в белых халатах. Я им благодарна.

Владимир Михалыч

Галина, не обижайтесь, просто в настоящее время врачей поставили в позу и имеют по полной программе оптимизацией и прочими новшествами, направленными на уменьшение населения... а простые люди вам всегда были и есть благодарны за ваш действительно самоотверженный труд в таких условиях...

Лариса

Врачи - да. Но мне одна дама рассказала,как анекдот ,о своем визите к врачу. Сама пришла, сама поставила себе диагноз, сама назначила лечение. Врач сидела и кивала головой, таращась в компьютер. Потом ей продиктовала направления на анализы, забрала их и ушла. Дама из Новосибирска...

Владимир Просто

Так чем они полезны в данном, конкретном случае? Лечить не лечите, потому, что нечем лечить! А те пациенты, что выздоравливают, они обходятся без врачей! В чем заслуга-то? В статистике?! Обьясните мне, пожалуйста!

Владимир Просто

Ну и, что не так? Вот лично Вы, как врач, скажите чем лечат заболевших? Назовите препарат или метод, какие средства применялись к выздоровевшим?! И если есть такое средство, то почему умирают те, кто рядом? Я по собственному опыту знаю, что при нашей "отсталой" "бывшей" медицине пневманию лечили больше месяца, сейчас две недели!!! Вот и получается, что только изоляция и констатация.... Прошу простить мне мою прямоту, но надоело, чесслово!

Галина Д

Надоело-не болейте

Владимир Просто

Другого ответа я и не ожидал...

Галина Д

Я рада

Лариса Деменева

Настоящий врач - это всегда фанат своей работы, всегда упорный и сильный человек, практически всегда лидер. Даже если совсем молоденькая участковый терапевт. Других не встречала.

Галина Д

Спасибо

Владимир Демидовский

Позвольте и мне вам чего-нибудь подарить,вы обе классные.💄👠🌂👒💋

Галина Д

О как.. Вылез старый мой вопрос. Я его давно удалила

Остап Ибрагимович

ну не знаю,за 20 последних лет встретил всего двух нормальных врачей,остальные просто не компетентны или просто вымогатели, так что самолечение мое все.

Галина Д

Откуда знаете, что некомпетентны?

Остап Ибрагимович

не один мне не помог

Галина Д

Это не значит что они некомпетенты

Остап Ибрагимович

просто долго описывать мою проблему,но скажу так,15 лет назад я отдал на все мои анализы и обследования 120 тыр денег и они так и не нашли причину и не знали как меня лечить

Остап Ибрагимович

и это в Питере ,а не где нить в захолустье

Сергей Левченко

Это да Галина,смотришь новости и думаешь к чему этот фарс,если помогать,то помощь должна быть постоянная,а не тогда когда случается беда.

Ир
Ирина

Вчера смотрела видео,как грубо встречают бригаду скорой помощи, родственники бабушки с коронавирусом.Была в шоке.Люди не меняются.

Галина Д

Вы правы. Потом, когда будут умирать, будут винить нас, врачей

Ир
Ирина

Естественно.Кто-то благодарит.Кто-то обвиняет.

Серый Кот

Как - то приходилось общаться с вами Понятия не имел что вы врач, но даже если бы и знал, профессия здесь не имеет значения

Галина Д

Мы дважды общались с Вами и вы каждый раз меня пытались обидеть и нагрубить. Но я великодушна и терпеливая. Мои оригинальные больные научили всему😊

Серый Кот

Я высказывал свое мнение и только. Если вы восприняли это как обиду это ваши проблемы

Галина Д

Высказывать можно по разному, спокойно и агрессивно. Но. Пролистнем эту страницу.

Скорпион Иванович

Врачи, ветеренары, паталогоанатомы, фармацевты, химики и прочие лица, стоящие с фронтальной стороны здравоохранения!

Ро
Ромашка

Так тут же штаб-квартира )) причем, для "бабок" не только женского пола )) 🖼

Ме
Мечтатель...

Врачи всегда стояли на страже нашего здоровья! - 🍀🌹🌻🌺🍀респект и уважуха!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Галюня, не обращай внимание на ущербных

Галина Д

Да я и не обращаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умничка

Владимир С

Видимо каждый судит о своем отношении к ним, по тем случаям, когда он сталкивался с медициной?

Владимир Литяйкин N

Извините- я был не очень лоялен- не с Вами- вообще- ну тут так сложилось- я преклоняю колени

Галина Д

Здоровья Вам!!!

Владимир Литяйкин N

Да давай- спасибо- да так немножко, да ладно мне хватит, ну- себе-то оставте

Irina Bogomolova

Ой а вы врач? Респект! И заметьте я вас не оскорблял и не планирую! А какая специализация?

Галина Д

Она просто уши ищет, чтобы пожаловаться, а начнёте предлагать пути выхода-будет препятствовать и обижаться на то, что вы её не понимаете

Irina Bogomolova

Значит слушаю. Просто слушаю... Мне это сложно даётся. Живу в мире очень эмоциональных людей. Да и без них, мы с ней на старте совершенно разного свойства. Но это не отменяет ваш совет.

Галина Д

Она для того и говорит, чтобы Вы слушали. А менять что то в жизни не каждый готов. Просто не настаивайте на своём мнении. И у вас все наладится.

Irina Bogomolova

Спасибо. Я так и говорю, что озвучиваю только свое видение, просто чтоб отвлечь от мрачных мыслей. А она, правомерно, делает что находит нужным. Но теория-одно, практика-другое.

Галина Д

Да. Так и есть

S.
S.b.d.

Я всегда говорила не благодарная у вас профессия ....спасибо вам за ваш труд и выдержку

Галина Д

Спасибо

S.
S.b.d.

Берегите себя. ....

Галина Д

И вы берегите!!!! 🍓🍓🍓🌹🌹🌹🌹🌹

S.
S.b.d.

Конечно...спасибо

Десант

Полезны? А кого они вылечили, если вылечиваются люди сами или умирают, что не дай Бог.

Галина Д

Здоровья вам и добра

Десант

Дай Бог и вам, чтобы не пострадать от горе врачей.

Десант

Просто вы сами врач и ваши коллеги с вами конечно же обходятся нормально.
Не желаю вам переживать те неприятнейшие моменты в жизни, когда у вас ради денег находят несуществующие болезни, из-за пофигительского отношения суметь выжить после простейшей операции, не стоять в очередях на приём, чтобы у вас хватило денег протезирование зубов например и тд и тп.

Юр
Юрий

С врачами нужно дружить, но в руки к ним лучше не попадать. Особенно к хирургам.

Галина Д

Иногда это жизненно необходимо

Юр
Юрий

Знаю. несколько раз хирургам попадался. Ребята они хорошие, но лучше к ним не попадать.

Николай Попков

Полезны если они работают в удовольствие,а не за деньги и галочку в журнале.

Z-Мимокрокодил-V

Если человек действительно хочет жить, то медицина тут бессильна. 🤪😂