А С

Следующим шагом нашего любящего свой народ правительства будет снижение возраста детей.которым выплачивается пособие и размер самого пособия.

Ответы
Колючка-Это Я)))

Население стареет,потому что нет рождаемости.Отсюда и нехватка средств на пенсии.Нужно производство развивать и за серые зарплаты работодателей сажать,а на выдирать с людей последние гроши.

Ирина

так уже. Мне перестали детские платить года за три до 14-летия ребёнка. Потребовали принести справку, что я малоимущая, а иначе мне эти копейки в 400 рублей не положено, слишком жирно.

Ол
Олег

Разумеется да и пенсии думаю на этом не все,лет через пять еще увеличат возраст чтоб уж точно никто не дтжил,уебывать надо с этой помойки не будет здесь хорошо никогда

А С

Родина!

Ол
Олег

Родина в оккупации,воевать не кому сидеть здесь мазохизм

Хэ
Хэнк

Интересно,когда порвётся и щёлкнет по ипалу терпение народа,которое это правительство с таким усердием натягивает?

А С

Никогда.Против нас есть дивизия дзержинского и штраф в полтора миллиона тому,кто что-либо организует.

Хэ
Хэнк

Вот зажали так зажали,печально.

А С

как-то так.

Светлана Войцеховская

Следующий шаг будет- прекращение выплат пенсий. Дети прокормят,как в Китае. Об этом уже шли по ТВ дебаты......

А С

Одним словом-ЖО..А,которой нам уже сели на голову.

Наталья Волкова

А что хотите от капитализма? Не жилось при социализме-то. С чем боролись, на то и напоролись.

А С

Но так хотелось джинсы и пакет монтана.

Наталья Волкова

Однако, они в радость и были, когда случалось купить...

А С

Ну вот теперь всё есть,а настроение постепенно уходит.

Наталья Волкова

Да уж...

Станислав

Детские пособия отменить. Сами родили, сами и растите. А чиновникам на яхту не хватает)))

А С

Это называется-а после нас хоть потоп.

Станислав

Да да!

Ти
Тимуровец

Демографический рост на этом закончился. Родители не пожелают детям умереть от голода.

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО ДЛЯ НИХ ЭТО КАК ПАЛЬЦЕМ ОБ АСФАЛЬТ...ИМ ЖЕ В КАРМАН ПОЙДЁТ ОНИ ЖЕ--- НИЩЩЩЩЩИЕ!!!

А С

Нищие скоро будем мы.

Галина Архипова

А МЫ ДАВНО УЖЕ---НИЩЩЩЩИЕ

А С

ещё нищее.

Галина Архипова

НИЧЕГО---ПРОРВЁМСЯ!!

Надежда Березуцкая

Возраст снижать уже некуда. А пособие м 1,5 до 3-х лет и так мизер(62р)

Anna Come Dio Vuole

повышение налогов, плата за дождь, за воздух, за хорошую погоду...

А С

Огласите весь список пожалуйста.😫

Anna Come Dio Vuole

лень

Nusya Nusya

А детским возрастом принято решение считать возраст до 31 года

А С

Ну Вас растощило.Ни чего себе лысеющие дети с седеющими лобками.🤣 🙃 😂

Nusya Nusya

Не меня, правительство, Голодец) почитайте

А С

будет время-полистаю.

Галина

Точно. Или придумают сколько нужно жить человеку и не более

Галина

Это то дааа. Я и за год не собиру на свою зарплату

Сергей Пипеев

а сколько если не секрет

Галина

Было 12000 сейчас стало 15000 какая радость

Сергей Пипеев

для вашего региона очень мало

Галина

Ещё как мало

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше бы вааааще не выплачивали, чем такую подъ**ку.

А С

так хоть подъ...ку,а то вообще ничего.

Видмет Лапатыч Бизульо

А так они с гордостью говорят, что выплачивают.

Александр Романенков

Медведева пора на гильотину-такая мерзкая скотина

А С

А следом нашего "любимого" мэра.

Александр Романенков

Ну с мэром как ни будь полегче-верёвка камушек и речка

А С

Речку жалко.

Леди Мила

и так пособие одинокой матери чуть больше 200 руб.

Альберт Бурганов

сами виноваты 18 марта не ту лотерейку вытянули

А С

А на всех лоторейках одна цифра была.

Альберт Бурганов

не правда

А С

Ну процентов 90 точно.

Альберт Бурганов

может быть😢

Татьяна

В Германии это 28 лет. У нас итак намного меньше

А С

Германия-маленькая страна.И там есть работа,а мы....,а у нас...?

Татьяна

И то правда

Ол
Ольга

а его вообще отменят....платить будет некому!

ДА
Дмитрий Абрамов

Единогласно поддерживаю!..
Равно и 86,6%...