Му
Муиз

По случаю Рождества и Нового года 👉Снижение цен в Швеции привлекательное. 😜 купил как сумасшедшую 🤔Вы поступили также как я ?

Ответы
..

У нас тоже скидки. Вначале месяца два цены потихоньку поднимают, а потом в один раз "снижают" до первоначальной цены. Что вы хотели? Дикий капитализм )

Му
Муиз

😂😂😂Красивые фантазии😂😂😂

..

Ну как же...Бензоколонка торгует своими углеводородами , а счета через западные банки проходят, да еще там лежат. Русские корабли плавают по морям, а должны страховаться на Западе )

Му
Муиз

Это означает, что ваши деньги идут нам, а не наши деньги вам.😂😂😂😂

..

Это означает 😀

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

Мы не чурбаны бегущие в сытые страны прихлебателями... Засрав свои чурбании

Му
Муиз

😂😂😂😂За политическими лозунгами очень хорошо скрывается глупость😂😂😂 У вас хорошо получается

До Элвиса Не Было Ничего

А за бегством животное желание нажраться за счёт других народов

Му
Муиз

😂😂Я люблю попугаев, 😂😂😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

Люби Родину

Му
Муиз

Любите свою страну, стройте ее хорошо, и не все ее проблемы вызваны другими😂😂😂😂

Иван Никифоров

Это только в России на праздники повышение цен.............

Му
Муиз

😁 👍🥃😉

Na
Natalia

а что купил?

Му
Муиз

купил все что я хотел: от подарков до еды, одежды и изменений в квартирной мебели.

Na
Natalia

🥹

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Дэн

Зачем Вам сумасшедшая? Только на них скидки?

Му
Муиз

Сегодня, не знаю вернусь домой , Счета за покупку 500 евро.

Не
Нелли

Я никогда не гоняюсь за снижением цен.

Му
Муиз

завидую😂😂👉Для меня это спорт💋❤️🌹🥃😉

Не
Нелли

Я не шопоголик 😁

Му
Муиз

👍🌹

Марго Беккер

ничего не понЯла.из твоего бредА..

Му
Муиз

😉

Ivan Ivanovich

Что купил то, и Рождество сегодня)

Му
Муиз

у нас в Швеции да сегодня рождество

Андрей

Срок годности нормальный был?

Му
Муиз

Что касается продуктов питания и напитков, шведские магазины уничтожают 😁👉за неделю до истечения срока годности.

Андрей

Скидками?))

Му
Муиз

😁Они кладут его в бесплатную корзину, 😁👉чтобы каждый мог его забрать, а за день до истечения срока годности выбрасывают вместе с мусором.😁

Андрей

Скорее всего, цена в три раза накручена)))

Му
Муиз

Нет, это шведская традиция. 🤔Цены поднялись, но когда я сравнил рост цен между Россией и Швецией с 2015 по 2023 год Батон в России от 20 рублей уже 50, в Швеции бы 22 уже 29 крон. 🤔👉 30 Яйца в России было 50 рублей уже 250 рублей в Швеции от 50 крон до 75 крон🤷‍♂️

Андрей

Я неизнаю цен в России, в Израиле очень всё дорого, в Европе цены на много ниже.

Му
Муиз

Мир переживает глобальный экономический кризис... поэтому он влияет на всех, но чем более развита страна, тем меньше его влияние на общество.

Галина Д

Непонятно что Вы купили?

Му
Муиз

😁 точно 💋❤️🌹🥃😉

Наталия Наталия

У католиков Рождество!

Му
Муиз

у нас католиков 😁🌹❤️💋🥃😉

Наталия Наталия

У вас...у вас...

Му
Муиз

да у нас

Се
Семён

ты сумасшедшую купил?))

Му
Муиз

😂😂😂

Леди Мила

у нас нет снижения цен

Му
Муиз

Это традиции в Швеции, чтобы всех люди отмечать🌹💋❤️🥃😉

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Му
Муиз

🌹🥃🤝

Serezha Tula Tula

мне подачки не нужны

Му
Муиз

😉

Ирина

Я не беру лишнего

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Анатолий Паулкин

А чего купил то?

Анатолий Паулкин

А-аа.Тогда понятно

Му
Муиз

🤝🥃😉

Му
Муиз

🤝🥃

Во
Вовочка

Бабу что ли ?

Му
Муиз

😂😂😂

Nikola Mahkov

-нет денег-

Му
Муиз

😢

Alex Alex

Я в Москве

Alex Alex

Да, во всей России выходные до 8 или 10 го января

Му
Муиз

😉

Alex Alex

🥃🥃🤝 с праздниками

Му
Муиз

🤝🥃🥃 c праздником

Alex Alex

🤝

♛ О*Contra Spem ♛

😉

Му
Муиз

😉💋🌹❤️🥃😉

♛ О*Contra Spem ♛

😁🤦‍♀️👏

Му
Муиз

🤷‍♂️❤️🥰

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤦‍♀️🤣😆😂

Му
Муиз

😁🤷‍♂️💋🌹❤️🥃😉🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂

Му
Муиз

❤️